Перейти к содержанию

Деньги:)


maxim_minton

Рекомендуемые сообщения

Появилась полноценная версия Microsoft Office 2007 Professional для студентов за 4,6 тыс. рублей. Дешевле обычной версии более чем в два раза. Может кого-нибудь заинтересует.

:rolleyes: Ага, ща - бегу со всех ног :help: ОпенОфис на что? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    22

  • radioelectron

    11

  • Ig0r

    7

  • Vsoft

    6

Вопрос лицензирования ПО - важная проблема, надо стремится к "чистому" лицензионному, цивилизованному софту. Но денег не всё нехватит, на помощь - бесплптные проги. У меня тока фотошоп варезный, остальное всё чисто-неплохой показатель, я хотел и добился. Опен оффис, бесплпатный архтватор, беслптная прожигалка. Но на что-то пришлось потратится (лингво, КАВ, аутпост, промт)

 

P.S. КАВ в ВОХ уже купил, радуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг что за софт я использую - главное то что мой софт не содержит вирья ,халявный и т.д. я просто не обращаю внимания на офис,мультимедию ... Сутками занимаюсь Debag'ом , тестированием софта и анализом вирья :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сутками занимаюсь Debag'ом , тестированием софта и анализом вирья :help:

Прямо-таки виранал :rolleyes:

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: :help: я в покате :lol: а что будет если убрать "вир"? Без обид, это шутка =)

Я всегда так мысленно сокращаю вирусных аналитиков. Но тут так... не удержался :yes:

 

ЗЫ "вир" должна убрать КИСа - это ее работа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня ставил визуальную студию 2005 - как за такое вобще деньги платить ?! красочый интерфейс\большой объём . Другое дело MVC++6 и VB6 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Сеня ставил визуальную студию 2005 - как за такое вобще деньги платить ?! красочый интерфейс\большой объём . Другое дело MVC++6 и VB6 .

Какие проблемы? это их продукт, как хотят так и делают, за сколько хотят за столько продают. Никто тебя не заставляет пользоваться. Ищи альтернативу.

 

Agnitum internet security - 2200р - что-то дороговато. Самый дешёвый nternet security у ЛК и один из самых лучших, стоит таких денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие проблемы? это их продукт, как хотят так и делают, за сколько хотят за столько продают. Никто тебя не заставляет пользоваться. Ищи альтернативу.

Ой - Ой ! Как заговарил ))) неделю назад задалбывал мну что'б нашёл тебе кряк для висты :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
Приветы всем форумчанам! :)

Где Вы берете деньги на....?

Зарабатываю сама конечно - на 2 работах работаю. Мама - пенсионерка не поможет. к тому же она в другой стране.

 

:( :) я в покате :) а что будет если убрать "вир"? Без обид, это шутка =)

А вот не надо таких шуток - иначе мы будем вынуждены думать что твоя ориентация не очень стандартная.

 

 

P.S. интересно узнать как у других обстоят дела с софтом.

Хорошо обстоят дела. Гигабайт 20 софта разного. И весь лицензионный сверху донизу. Ничего не требует - ни регистрации ни активации - совсем ничего.

 

Интересно узнать список НЕлицензионного софта, и не только вашего ;)

Да весь он нелицензионный от Windows до Ida и Softice.

 

 

а кормить компьютер варезным софтом - не самый лучший выбор для любимого компьютера

Интересно чем пиратский софт от лицензионного? Тем что txt файл прилагается с номером JVTS-L4VS-D5DA-V7XB-SA65 (например) а в другом случае за эти 25 букв и цифр надо заплатить 300 $? Я не могу себе позволить покупать txt файл за 100-200-300 и более долларов...

Изменено пользователем Frintessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...