Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Что за средняя кнопка мыши?

Колесико мыши - это и есть средняя кнопка мыши. Его(колесико) можно не только крутить, но и нажимать. Если подвести указатель мыши к ссылке(т.е. в данном случае квадратику) и наать не правую кнопку мыши, а среднюю(колесико), то большинство браузеров истолкует это как открытие ссылки в новой вкладке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Предлагаю переименовать раздел "Технические вопросы" в "Технические вопросы по форуму" или "Технические вопросы по проблемам с форумом" (меньше будут создавать тем по проблемам с антивирусом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Сделать функцию "История ника".

 

Так будет удобнее узнать человека с новым ником.

Насколько я помню - такая фича когда-то была, но почему-то ее убрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь

была история имени. а сейчас существуют только логины. Это разные вещи

Да, я ошибся.

Но, в любом случае, этой возможности не хватает (ИМХО).

 

Теоретически, я не вижу препятствий, чтобы вернуть обратно имена - при регистрации сделать так, чтобы имя и логин совпадали, а при переименовании - чтобы история логина сохранялась в именах. В общем, как-то так.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

А почему бы не добавить в профиль, где ICQ, скайп и тп не добавить ссылку на профиль на Twitter, как, например, это сделано с Вконтакте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение создать голосовой сервер ФКЛК.

 

Кажется, немного не сюда потому, что здесь только технические вопросы по форуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...