Перейти к содержанию

Internet Explorer 7


Рекомендуемые сообщения

ну я об этом же, надо сделать контакт, надеюсь эту дискуссию увидит администрация...

 

ЗЫ:

так, а я ваще не понял, вам, что нада иконка веб-антивирус

со статистикой?

и все?

а траф он и так сканит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    7

  • Ig0r

    6

  • JIABP

    4

ну я об этом же, надо сделать контакт, надеюсь эту дискуссию увидит администрация...

 

ЗЫ:

так, а я ваще не понял, вам, что нада иконка веб-антивирус

со статистикой?

и все?

а траф он и так сканит..

:) Для начала - хотя бы иконку... Просто удобней открывать сразу из браузера (при необходимости), да и присутствие значка защиты как-то успокаивает при долгом и нудном серфинге... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил ИЕ 7,0 Финал РУС - мне нравится, конечно с Opera 9.10 не сравнить (последние сборки Opera сильно изменились - скорость и стабильность выросла!), но как второй браузер - очень даже не плохо + он всяко по надежнее будет, чем ИЕ 6.0, хотя бы из-за того, что там больше настроек безопасности и наконец-то появилась функция быстрого удаления всей личной инфы (куки, история, кеш и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Вчера поставил, сегодня пробую...Есть много интересных фишек, посмотрим...Внешне пока нравится...

post-250-1163855411_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вещь, конечно, хороша, а вот то, как там с безопасностью, но не в декларациях, а в реальности, покажет время, а также практика использования.

И отзывы бедолаг, а может и спасённых....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь, конечно, хороша, а вот то, как там с безопасностью, но не в декларациях, а в реальности, покажет время, а также практика использования.

И отзывы бедолаг, а может и спасённых....

А кто-нибудь знает как поставить это "чудо " на не совсем легальный ХР, ведь относительно Windows Media Player нашли обход ЭТОЙ проверки на подлинность...

Изменено пользователем Leks13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
А кто-нибудь знает как поставить это "чудо " на не совсем легальный ХР, ведь относительно Windows Media Player нашли обход ЭТОЙ проверки на подлинность...

C Windows Media Player 11 Майкрософт посмеялась сама над собой. Даже ничего заменять не надо, просто знать в каком порядке устанавливать. С IE 7 немного сложнее.

 

Но у меня есть большие сомнения, что система защиты от пиратов в Висте будет сильнее, чем в XP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

ОМГ ВТФ?

Не понравилась :hi: Такое чувство, что всё сперли из оперы :hi: Только вид получе и не такой удобный :whistle:

Вкладочки, антифишинг, панель избранного

Изменено пользователем Shady
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое чувство, что всё сперли из оперы

ппкс

но спёрли они только вид, а не функционал.

не собрана, всё время требует чего-то дозагружать, неудобное управление. IE6 лучше был. вобщем, мне не понравилось по всем статьям. пользуюсь оперой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я второй раз поставил IE7, и только ради надежды на то, что в него встроили нормальный качальщик, хотя бы с кнопкой пауза, и возможностью скрываться в трее, но увы этого нету, единственное порадовало, что сделали как в Опере- Многооконность в одном окне, это самое приятное. Но ИМХО Опера лучше, чем IE7, но опять, же это ИМХО, хотя и в Опере и в IE7 есть свои преимущества и недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...