Перейти к содержанию

Давайте чаще встречаться!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, друзья! На этот раз буду кратка, как никогда!

 

Давайте встречаться, общаться, веселиться, спорить, искать истину и все -все, что можно делать в веселой позитивной компании и радужной атмосфере!

 

Пока не знаю ЧТО ИМЕННО будет стимулировать наше хорошее настроение, но

с датой мы определились - это 7 апреля!

Насчет программы - как всегда, будет что-то ативно - веселое!

время начала предлагаю ориентировочно - 15-16.00

 

До 1 аперля мне нужно точно знать кто будет. Как понимаете без точного кол-ва человек (+-) мне ничего не заказать!

 

Пишем в этой теме!

 

Приглашаются ВСЕ!

 

Как вы правильно поняли, НЕ москвичам на этот весенний митинг ни дорогу, ни проживание компенсировать не буду...

 

В теме пишем КТО точно может быть! желательно определиться до 25 марта!

 

Программа:

13.00 - встреча у м. Сходненская (где именно будет ждать автобус, напишу позже)

едем летать сюда:

http://www.aerotruba.ru/main.html

 

(соотв-но кто на своем авто - карта проезда там есть)

Спец подготовка не нужна! Все противопоказания указаны на сайте. Спец одежда и обувь тоже не нужна - там все выдают!

Инструктаж для тех кто ни разу не летал - входит.

Уверена, вам понравится! у меня было масса эмоций и впечатлений!

 

16.30 - продолжение банкета, возле м. Аэропорт (кто идет летать - нас туда привезет автобус, кто не идет летать, но хочет пообщаться, то это Иль Патио, Ленинградский пр-т, 47, прям возле метро. 1-й вагон из центра, из метро налево, по ступенькам налево, пройти вдоль ленинградки метров 20 до вывести Иль Патио)

 

Отметились:

  1. Pomka.
  2. Umnik
  3. Kristy
  4. Konstantin
  5. Ice_man
  6. den
  7. Олег777
  8. vit9696
  9. sevan777 (жена вод вопросом...)
  10. Сhimera-Syber
  11. Elly
  12. hinote
  13. Денис-НН
  14. overman
  15. Игорь
  16. 4543
  17. Mona Sax
  18. loginex

 

Насчет жен-мужей - я думала, это очевидно. Я бы тоже хотела взять и сестру, и мужа, и ребенка, и племянника, и вообще нагнать толпу, но все же давайте обратимся к разуму. Приглашаются все фан-клубовцы, которые зарегистрированы на фан-клубе! Если ваша жена/муж не может без вас ни минуты, то или за свой счет (цены на сайте есть), или вы дома с ней/ним :)))

Изменено пользователем Kristy
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    63

  • Олег777

    32

  • Elly

    32

  • Chimera-Syber

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, друзья! На этот раз буду кратка, как никогда!   Давайте встречаться, общаться, веселиться, спорить, искать истину и все -все, что можно делать в веселой позитивной компании и радужной атмосф

Было просто здорово, прекрасный день, рад был познакомиться со всеми, спасибо Кристине за то, что собрала нас всех вместе =))) просто улёт в прямом смысле слова несколько фоток можно глянуть тут, с

Posted Images

Чемпионат России — 2011/12. Финальная восьмерка

08 апреля 2012 «Спартак» — «Кубань»

14 апреля 2012 «Спартак» — «Рубин»

 

7 апреля могу 14 апреля уже нет

 

P.S. Dagost а от чего тебя улыбнуло? 8 и 14 я на трибунах

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня постигла мысля, если поддержите, то организуем! Одного большого балона с гелием хватает на 500 шариков-предлагаю 7 (или 14) апреля устроить глобальный запуск шариков в небо! Выберем место, доставку балона с гелием организую, как и шариков! Напишем все самые заветные желания на них и запустимся все 500 в небо! Можем народ проходящей привлекать! Как вам? В смысле -это не основная идея сборища, просто как начало... Вдохновляющее! Ммм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седьмого буду в Москве. Можно и встретиться... дело хорошее.

 

Как вы правильно поняли, НЕ москвичам на этот весенний митинг ни дорогу, ни проживание компенсировать не буду...
Ну хоть поцелуйчиком :) Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня постигла мысля, если поддержите, то организуем! Одного большого балона с гелием хватает на 500 шариков-предлагаю 7 (или 14) апреля устроить глобальный запуск шариков в небо! Выберем место, доставку балона с гелием организую, как и шариков! Напишем все самые заветные желания на них и запустимся все 500 в небо! Можем народ проходящей привлекать! Как вам? В смысле -это не основная идея сборища, просто как начало... Вдохновляющее! Ммм?

идея супер с шарами тем более что есть опыт по надуванию с Козьмодемьянска)))

 

а потом кулачком от её мужа :)

ты не флуди а число пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomka., ну, например, я сегодня собиралась встретиться с другом, которого не видела кучу лет. но заболела намертво. случайности никто не исключает. так что хватит тут магию применять))

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...