Перейти к содержанию

Борьба с пиратами


Рекомендуемые сообщения

Про что вы тут говорите, в 2010 версии можно только кодом активации активировать? Это почему так? В нормальной версии тоже так будет? А те что журнальные ключи использую чё им делать тогда?

На работе должен быть Админ Кит.

Это что такое?

Но скиноделы облегчили их участь

Что они сделали?

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 472
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    35

  • Pipkin

    32

  • FiLL

    26

  • JIABP

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дорогой FILL по всем пунктам сразу во-первых, при проделении лицензии на кис пользователь получает скидку 30% так сто ваши умножения на пять не роялят во-вторых, утверждение о том, что цена на кис з

Э-э-э.... Насчет Мазды. Можно воспользоваться и беспризорной. Почему бы и нет? Но это должно быть законно. Иначе – это просто треп, простите. Отношение к халяве не так однозначно, уважаемый, даже в с

Флудимс?...   Если бы у меня были цифры из бухгалтерии ЛК, я бы не стал считать, а привёл бы цыфры, как Факт! Но ЛК не даёт мне эти цирфы!... странно... почему?... Поэтому я предпринима

Posted Images

те что журнальные ключи использую чё им делать тогда?

Если отключить интернет, то при особом умении можно активировать ключом. А еще скиноделы догадались, как можно вернуть вариант активации ключом.

 

Это что такое?

Kaspersky Administration Kit 6.0 MP1/MP2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у меня нет интернета, чем техподдержка поможет?

Расскажет про addkey, например. Это же предельно просто. :)

Как делаю я лично на работе:

В cmd: D:\pr Tab \ kas Tab \ Tab \avp Tab addkey F:\In Tab \ Tab Enter

Думаю, раз в год это сделать не сложно. И даже 5 раз за год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как делаю я лично на работе:

В cmd: D:\pr Tab \ kas Tab \ Tab \avp Tab addkey F:\In Tab \ Tab Enter

Думаю, раз в год это сделать не сложно. И даже 5 раз за год.

Это что за код и где его набирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, но единственно верный способ снизить число нелегалов - исключить манипуляции с продуктом на самом компьютере пользователя.

Эта идея стара как мир и весьма эффективна [с одной стороны] и, в то же время, весьма ущербна для компании в целом(((

Если пользователь пользуется Вашей продукцией, в его интересах соблюдать главное "правило" - регулярно обновлять сигнатуры [обычно по средствам интернет].

Если бы активация приложения была возможна только при синхронизации файла-ключа с сервером, в таком случае, пользователь бы не смог "скручивать" срок действия ключа [несмотря на то, что ему бы пришлось жертвовать он-лайн обновлениями].

Таким образом, получается, что легальные и нелегальные пользователи имеют равные возможности и в этом случае выигрывает лишь ЛК (получая прибыль от продаж легальных ключей). Думаю что обычного пользователя ВЫ не убедите в том, что нелегальное распространение ключей несёт компании колоссальные убытки, да юзеров это и не волнует, по большому счету...

Всё, что нужно и тем и тем - это обеспечить своего "настольного зверька" достойной (а значит ПОПУЛЯРНОЙ в наше время!) защитой... А что это? Конечно же KIS или KAV, которые широко разрекламированы... Так вот, к чему это всё.

 

Мой вопрос: "Меня интересует, как ЛК планирует обеспечить, прежде всего, свою защиту?", а именно, что будет предпринято для того, чтобы снизить уровень распространения ключей во всемирной паутине; какими новшествами нас порадует 2010 версия (если в данный RC, конечно, ещё будут вноситься кординальные изменения...)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы с какой целью интересуетесь? :)

 

детали реализации лиц. политики раскрываются очень скупо или не раскрываются вовсе.

а вы хотите, чтобы вам заранее все рассказали...

 

(я же говорю - вы тут обсуждаете то, о чем не имеете никакого представления, свои додумки и догадки. смысл такого обсуждения?)

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в финальной версии можно будет активироваться ключевым файлом, как и в предыдущих версиях, или только по коду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легальные и нелегальные пользователи имеют равные возможности

Легальные пользователи имеют важное преимущество - спокойную жизнь. А нелегальным приходится раз в 2-3 недели, а то и чаще в последнее время, искать новый ключик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в финальной версии можно будет активироваться ключевым файлом, как и в предыдущих версиях, или только по коду?

Вообще то и в 9 можно ключом активировать, просто надо знать еще и код активации

 

Возьмем в руки McAfee. Или, хотя бы, попробуем его купить.

 

А вот политику этой компании я вообще не понимаю, как людям его вообще поставить то если интренета нет он весь себя из нета качает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в финальной версии можно будет активироваться ключевым файлом, как и в предыдущих версиях, или только по коду?

На первый взгляд, только кодом, но говорят что будут возможности и по ключу.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что за код и где его набирать?

Так и набирать. Tab - это клавиша, \ - это разделение каталогов в пути.

А вот политику этой компании я вообще не понимаю, как людям его вообще поставить то если интренета нет он весь себя из нета качает huh.gif

2-ое место на рынке, между прочим. И логика есть. Если нет Инета, то наверняка будут проблемы с апдейтами. В итоге Продукт будет работать гораздо хуже, чем мог бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-ое место на рынке, между прочим. И логика есть. Если нет Инета, то наверняка будут проблемы с апдейтами. В итоге Продукт будет работать гораздо хуже, чем мог бы.

 

ну, это смотря о каких рынках говорить, на некоторых (многих) и первое

 

(Tab работает в cmd начиная с Vista. На XP этот функционал автодополнения путей в cmd надо специально включать в реестре)

 

Совершенно верно - логика есть. На все, на весь функционал логика есть, в особой степени - на функционал реализации лицензирования.

 

-----------

Я же говорю - пустое обсуждение...

 

И вообще - может у компании нет цели борьбы с пиратами. Цель защиты пользователей и борьбы со зловредами - есть, цель продвижения продукта - есть. Какая такая цель борьбы с пиратами? Вы предлагаете посадить 150 тысяч человек, чтобы они мониторили варезные помойки? А смысл? Это же невозможно. Присылайте мне, например, ключи со ссылками где они лежат - отправлю на бан, не вопрос...

 

Так что вы сами что-то понапридумали относительно этого мира и миссии ЛК в нем, и обсуждаете свои выдумки...

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цель защиты пользователей и борьбы со зловредами - есть, цель продвижения продукта - есть. Какая такая цель борьбы с пиратами?

 

Ну если верить мою коврику, то там написано

 

"Мы спасаем мир!" "We are here ls save the world!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Tab работает в cmd начиная с Vista. На XP этот функционал автодополнения путей в cmd надо специально включать в реестре)

Правда, что ли? :) Работает с XP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...