Перейти к содержанию

Рейтинговая система мотивации и не только.


MASolomko

Рекомендуемые сообщения

 

 


Кто не хотел - не поехал. Кто хотел - все поехали. Шикарно жи
То есть, есть система, нет её, никакой разницы. Едут все кто хочет. Но, теперь не как обычно, а со скандалами и дополнительным бюрократическим геморроем))

Нормальные герои всегда идут в обход. ©  :zloy:


 

 


перелет 13 часов, смена климата, жара, еды, воды... это не турция, и не сочи... я не возьму на себя, как организатор, такую ответвенность... Тащить человека, чтобы он потом все дни пролежал в номере отеля... ну... зачем?
Таки, уместно было недоумение о странном выборе места :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    5

  • Sandynist

    5

  • Ig0r

    5

  • MotherBoard

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почему-то список ярых критиков остаётся неизменным. Одни и те же лица. Какой проект не подготовь стабильно ребята из списка выше чем-то не довольны.

насчет Тети Евдокии - я может не права, но перелет 13 часов, смена климата, жара, еды, воды... это не турция, и не сочи... я не возьму на себя, как организатор, такую ответвенность... Тащить человека,

я например невыездной, так неужели, кто то против альтернативы? или лучше отказался и сиди дальше на попе ровно? поднимите руки, кто против альтернативы? кто против новой системы и все вернуть как б

Я знаю тех, кто хотел и не поехал, вот тебе цитата:

Ну, надо было хоть какую-то активность проявить. Хоть на 1 клаб. Этого бы хватило и никому бы даже отказываться не пришлось.Почему-то желающих не нашлось. 8) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


но перелет 13 часов, смена климата, жара, еды, воды..

 

Ну то есть лезть круто в гору 200 с лишним метров как профессиональный скалолаз — это нормальная нагрузка для такого возраста, а перелёт в самолёте с кормёжкой и сном — это слишком опасно? Я вас умоляю! Не надо мне таких ужастиков на сон грядущий  :zloy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, есть система, нет её, никакой разницы. Едут все кто хочет. Но, теперь не как обычно, а со скандалами и дополнительным бюрократическим геморроем))

Ну, так. Заработал бы любой желающий 1 клаб и поехал бы. ) Условия максимально простые. Никто даже не ожидал, что всё будет так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sandynist, да, это разные нагрузки. я лично хочу, чтобы она жила еще долго и счастливо! 

 

давайте закончим балаган. предлагаю последние 2-3 страницы трепа перенести в отдельную тему... а тут все же обсуждать саму программу, явные минусы и варианты их решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-3 страницы трепа перенести в отдельную тему...

 

Да, я помню, именно так ты предложила обсуждать продвижение корпоративных продуктов Лаборатории Касперского.

 

«Только давай не здесь?»

 

Я перенёс это обсуждение в отдельную тему и все про это благополучно забыли.

 

И сделали проблему из ничего. Нет там никакой проблемы с проверкой на предмет кто помогал приобретать продукт в организацию. Запросили данные у партнёра о контактном лице — совпали данные с тем, кто на форуме — получай печеньку. Но вы даже такую простую вещь сделать не в состоянии.

 

 

ты не поверишь )))я свою контору тоже пересадил на KES10 50лицух правда особых усилий не предпринимал))просто тупо запугал шифровальщиками))) мы лучшие)))

 

По части того, что я один готов участвовать в такой программе. И его тоже давайте вычеркнем. Ибо не знаем как проверить  :zloy:

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы тут вообще  все простые смертные. Я так вообще чайник, а что-то требовать  или попрошайничать не умею, да простят меня всевышние. А теперь что? Самим надо отчеты слать?  А я думала что этим занимается счетная комиссия, которая была выбрана всевышними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MotherBoard, вы же участвуете в программе Консультант, отчеты отправили? их отправка прописана в правилах участия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MotherBoard, вы же участвуете в программе Консультант, отчеты отправили? их отправка прописана в правилах участия

Я в консультанте  так и не смогла ничего укараулить. Я была только в Викторинах по КИС. Но система рейтинга  была введена уже после организации этих викторин, значит  я так понимаю, что те труды насмарку? А по текущим программам  я пока  прогул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MotherBoard, тогда загляни в закрытый раздел, по обмену кейсами. там от меня два укараула, можешь брать в разработку  :lol:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

насчет Тети Евдокии - я может не права, но перелет 13 часов, смена климата, жара, еды, воды

А может права... Мы иногда переоцениваем свои способности... Мне очень хочется думать, что по выносливости я смогла бы заткнуть за пояс многих молодых и даже парней. А может это только моё субъективное мнение... Да еще Максима Галкина.  Берет же он откуда то старичков-боровичков :pioner:

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MotherBoard, тогда загляни в закрытый раздел, по обмену кейсами. там от меня два укараула, можешь брать в разработку  :lol:  

 

 

Как бы сказать безобидно... НЕ трожьте пока меня..  И так слишком много инфы за два дня, врачи, работа, здесь.. И везде докажи, что ты не верблюд. При этом   предоставь отчет на десять фронтов, кто ты и что ты... Пардон.. Я как будто  первый раз пришла на форум. Мой мозг опух.  Слава Богу что хоть  прививки я переношу нормально)))

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MotherBoard, да ладно. отчет заполняется 5 минут на строчку за кейс. я вам предлагал 2 готовых. ничего искать не надо. 15-20 мин (максимум) на ответ и готово. вы даже от этого отказались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MotherBoard, да ладно. отчет заполняется 5 минут на строчку за кейс. я вам предлагал 2 готовых. ничего искать не надо. 15-20 мин (максимум) на ответ и готово. вы даже от этого отказались

С моей башкой  что произошло за два дня.. надо было предлагать раньше.

А тут  именно сегодня и на работе - до трясучки довели,  при чем за врачами до этого  два дня бегала,  чтобы получить допуск, прививку сделала сегодня и поехала на работу, на работе тут  же получила по полной выкладке, почему не с утра..

Плюс с работы поехала, спасибо  постучали и сказали, что надо  оказывается самим  унижаться и стучаться.. Моя башка уже как стадо ос, в таком состоянии нереально не то  чтобы что-то делать, даже нереально решать вопросы.

Я поняла так, теперь любой шаг на форуме надо документировать, иначе ты тут вообще никто и ничто. А раньше за этим как то следили со стороны

 

Теперь пока я в этой системе не разберусь, я вообще боюсь ступить шаг. 

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...