Перейти к содержанию

Баллы по акции "Защити друга"


iv65

Рекомендуемые сообщения

 

 


о кнопка  PROTECT A FRIEND  так и не появилась:
какое торговое наименование продукта, код активации которого прикреплен у вас в Личном кабинете
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • iv65

    33

  • new kis user 2012

    31

  • sputnikk

    11

  • Friend

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С этим не к нам и не сюда.

Наверно особенность сервиса коротких ссылок. Я один раз ссылку скопировал и всё. Но надо сказать, щас народ не очень на ссылку реагирует, наверно потому что скачивается вэб-установщик вместо полного д

Господа, объясните людям куда им. А я от себя и от Вас расскажу что у нас тоже есть баллы и мы всегда рады новым Фанклубовцам !

Posted Images

@ivika65, вы правы. Акция "Защити друга!" : https://my.kaspersky.com/Socialization доступна не для всех регионов.

Уточните вы с какого региона?

Спасибо за ответ!

Таджикистан, видимо придется заходить на страницу акции через прокси России, или Казахстана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ба,оказывается все это время у меня элементы этой страницы скрывал Адблок,не было поля с ссылкой и из кнопок соцсетей только Вконтакт. И я думал я в пролете,раз не имею аккаунтов в соцсетях. :rolleyes:

У @sputnikk,кстати в подписи есть такая ссылка,я думал он ее через соцсети получил. :rolleyes:

Возник вопрос от меня: а зачем\почему ссылка меняется при каждом заходе на страницу программы в Личном Кабинете?
По каждой ссылке что защитывается только одна загрузка\установка и  это нужно отслеживать в Личном кабинете и постоянно при необходимости менять\обновлять ссылку там где ты  ее ранее размещал? Или как? :rolleyes:

Изменено пользователем new kis user 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

о кнопка  PROTECT A FRIEND  так и не появилась:

какое торговое наименование продукта, код активации которого прикреплен у вас в Личном кабинете

 

у меня прикреплено несколько различных кодов, для КИС, КТС и КИС АНДРОИД

Изменено пользователем ivika65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Таджикистан, видимо придется заходить на страницу акции через прокси России, или Казахстана.

Ну тогда и код активации полученный по этой программе скорее всего для Вашего региона не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто очень понравилась картинка в интернетах, решил найти метод, как человек это делает:

Изменено пользователем ivika65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что после Нового Года акция "ЗАЩИТИ ДРУГА" остановлена.

 

Зашел в свой кабинет через русские прокси,

все равно не появилась кнопка "ЗАЩИТИ ДРУГА"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже там явно какое-то жульничество,слишком много,возможно я даже догадываюсь кто это.

 

ИМХО Это не жульничество, а дыра в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЛК, несмотря на то,

что по вашей наводке отключил  Адблок, Чую, что меня сейчас забанят в ЛК по IP адресу :oh:

Изменено пользователем ivika65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"скрытый текст":

скорее всего он использует акцию https://my.kaspersky.com/Socialization сам себе делится ссылкой и сам активирует пробную версию


 

Так что это именно жульничество а не дыра в Личном кабинете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что это именно жульничество а не дыра в Личном кабинете.

 

Сам себе он не может так накручивать счетчик, баллы по этой

акции серьезно прикрепляются к железу.

Изменено пользователем ivika65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...