Перейти к содержанию

Сбер перевод с карты на карту.


www2.1

Рекомендуемые сообщения

Сбер гонит.. говорит такое:

 

obvnpng_2233673_24165272.png

 

Пытаюсь перевести с карты на карту, карты две, обе мои. Вопрос, такое вообще возможно? Или мой линукс дорисовывает дополнительные знаки к этой карте?

Как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • www2.1

    11

  • Денис-НН

    4

  • sputnikk

    2

  • status12

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мы вам тут не поможем. Вы же нам номера карт не скинете и их данные, чтобы мы проверяли.

Подайте документы в разные банки, где условия лучше, там и берите.

Posted Images

Пытаюсь перевести с карты на карту, карты две, обе мои. Вопрос, такое вообще возможно? Или мой линукс дорисовывает дополнительные знаки к этой карте? Как так?

мы вам тут не поможем. Вы же нам номера карт не скинете и их данные, чтобы мы проверяли.

Если вы переводите деньги через интернет при помощи своего компьютера или мобильного приложения, то система предлагает вам несколько вариаций осуществления операции – по номеру  карты   получателя , по номеру его телефона или по номеру банковского счета. При заполнении реквизитов вам необходимо быть максимально внимательными, т.к. в случае допущения ошибки платеж вернуть не удастся.

Часто бывает так, что вы  указываете  верный номер  карты  или телефона, несколько раз перепроверили правильность введенных данных, но система говорит, что информация  указана   некорректно Причина может быть следующей:  указанная вами  карта  не активна (т.е. заблокирована банком по причине задолженности или из-за окончания срока действия) или же она еще не была активирована при помощи ввода пин-кода через банкомат  Сбербанка .

 

Если же вы осуществляете перевод при помощи смс, то очень важно, чтобы эта услуга также была подключена и у  получателя  средств. Т.е. если у человека, которому вы пересылаете деньги, нет услуги «Мобильный банк» или же она на данный момент заблокирована (например, по причине отсутствия средств на счету для её оплаты), операция будет недоступна.

Если же  карта   получателя  активна, все услуги подключены и оплачены, то скорее всего, имеет место быть временный технический сбой в системе  Сбербанка . Подождите некоторое время и попробуйте повторить операцию. Если по-прежнему высвечивается надпись « Некорректно   указана   карта   получателя », обратитесь за помощью в отделение  Сбербанка  или позвоните по телефону 8-800-555-55-50 для устранения проблемы.

 

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www2.1,

а вы как переводите?

Например если переводить через сбербанк-онлайн между своими картами, то там номер карты вообще вводить не надо. Она просто выбирается из ваших карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrew75, Так вот жеж, ничего не вбиваю.. Просто выбираю мышкой, карта списания, карта зачисления. 

 

@status12, Хорошо попробую


@ska79, пробелов нету, все данные вбиты в банке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

88005555550 позвоните, вроде с номером не ошибся.. Хотя, когда у меня выдавало ошибку при переводе средств  со счета на карту, мне ничем не помогли - зарегистрировали заявку и на этом всё. Потом, - месяцев через 6 всё наладилось.

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто выбираю мышкой, карта списания, карта зачисления.

Тогда скорее просто переводы недоступны (обслуживание, обновление ПО и т.д.)

Если раньше проходило, лучше немного подождать или позвонить в поддержку.

На худой случай существует банкомат :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите перевести с кредитной на зарплатную то у вас ни чего не получиться наоборот можно. 

Изменено пользователем kosta_197171
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончился срок действия у кредитной карты, и по этому нужно ехать и менять.  :eyes:

И перевести на неё деньги, сейчас, никак нельзя.  :eyes:

 

Интересные люди... Я же не снимаю,  а кладу деньги... и всё это делаю через онлайн кабинет, так какая разница?  

Что от этого изменится. если пластик будет у меня на руках???  :washere:

 

похожая тема http://justforus.diary.ru/p200285038.htm

 

Сбербанк автоматически карты перевыпускает, нужно связаться с отделением, где получали предыдущую, и они подскажут, прибыла ли к ним новая. Счет и пин-код остаются прежними

:angry:  :washere:

Просто от нечего делать, возьми да приедь.

Изменено пользователем www2.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...