Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    192

  • ska79

    61

  • Umnik

    55

  • Fox

    53

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот дом, который построил Джек "...Вот обновление, которое удаляет обновление, которое удаляло обновление, которое вешало систему.." как-то так)))

Всем плевать на железо. Людям нужен аппарат, который работает правильно и долго, но прилично выглядящий и лежащий в ладони. И им плевать, как этого добивается производитель. Самс добивается задиранием

После каждого крупного обновления Десятки, тоже.

Posted Images

Сообщение от модератора thyrex
Часть сообщений перенесена в тему https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=44165 по просьбе задававшего вопрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Политика Microsoft в отношении чистильщиков реестра

 
Наткнулся на замечательную статью MSKB, процитирую фрагмент.
 
Некоторые продукты, например утилиты очистки реестра, утверждают, что реестр необходимо регулярно проверять или очищать.  Однако, если с помощью таких утилит реестр меняется неправильно, могут наблюдаться серьезные проблемы.
 
Эти проблемы могут привести к тому, что пользователю придется переустановить операционную систему из-за нестабильности. Майкрософт не может гарантировать, что эти проблемы можно устранить без переустановки операционной системы, так как объем изменений, которые вносятся утилитами очистки реестра, может быть разным в зависимости от программы.
 
Майкрософт не поддерживает использование программ очистки реестра

https://vk.com/wall-81672804_6153

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, так ни один вендор ПО не поддерживает работу сторонних чистильщиков. Если нужно что-то чистить, то рекомендуется обращаться в ТП вендора ПО.

Это стандартно.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заменить материнку в ПК - то это для мелкософта уже другая система. А если я HDD заменю на SSD - это будет являться новой системой или можно смело менять и переустанавливать винду без "штрафных" санкций ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то в прошлой конторе менял HDD на SSD на брендовом ПК HP. Активация слетела, пришлось звонить в ТП М$ и диктовать номер лицензии, в ответ они продиктовали код активации. Где-то на форуме есть эта тема.


P.S. Внезапно!  :zloy: https://3dnews.ru/979086

 

 

..... браузер Edge, поставляющийся в составе операционной системы Windows 10, не оправдал возложенных на него надежд .....


Я даже и не начинал надеяться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я HDD заменю на SSD - это будет являться новой системой или можно смело менять и переустанавливать винду без "штрафных" санкций ?

У меня 2 года назад не возникло проблем при переносе 7 на SSD. В крайнем случае позвоните по телефону

Статья про 10 https://msreview.net/windows-10/84-kak-povtorno-aktivirovat-windows-10-posle-smeny-komplektuyuschih-kompyutera.html

https://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/dd62b6f5-d89d-49bb-8e65-4d2670318171/104710721084107710851072?forum=win10itprogeneralRU

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

 

 


что то не так с декабрьскими обновами для вин7?
https://www.askwoody.com/2018/reported-crash-with-the-new-out-of-band-ie-fix-on-win7-kb-4483187/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • kmscom
      От kmscom
      Ну собственно на картинке 
      нажатие на кнопку Открыть службу ... , ни к чему не приводит. Окно службы может открыться начальное, но потом закроется само.
      Не знаю как давно такое стало. Антивирус Kaspersky установлен. в настоящее время 21.9, но возможно и на 21.8 не открывалось.
      Не знаю также, возможно это ожидаемое поведение. Вирусное заражение я исключаю, я давно уже ничего случайного не качаю и не запускаю, я давно определился с используемым набором ПО, многое покупное.
      Официальной информации, как должно это работать - не нашел.
       
    • Kirik_
      От Kirik_
      Добрый день!
      Вышло очередное обновление Windows 10 22H2.
      Выбираю язык и пытаюсь скачать... выходит следующее (см. вложение).
      Это что? США и сюда свою "лапу" санкций протянули?)))
       
      Кто-нибудь уже скачивал iso данного обновления с сайта Майкрософта?

    • Kirik_
      От Kirik_
      Первые скриншоты Windows 11 — изменения коснулись «Пуска», панели задач, интерфейса и многого другого
      В Сети оказались опубликованы скриншоты, сделанные в грядущей операционной системе Windows 11 от компании Microsoft. На опубликованных изображениях демонстрируется новый пользовательский интерфейс, свежее меню «Пуск» и многое другое. Поскольку это очень ранняя сборка, некоторые элементы новой ОС остались такими же, как у текущей версии Windows 10.
       
      Новый пользовательский интерфейс и меню «Пуск» в Windows 11 очень похожи на те, что изначально были в Windows 10X. Microsoft пыталась упростить интерфейс Windows для использования на устройствах с двумя экранами, но в конечном счёте отказалась от дальнейшей разработки Windows 10X. Позже компания пообещала использовать те наработки в основной версии ОС, и как видно, сдержала обещание — многие элементы легли в основу новой Windows 11.
       
      Наиболее заметное визуальное отличие новой ОС связано с панелью задач. Microsoft решила сместить иконки приложений с левого нижнего края экрана в центр. Здесь же находится и новая кнопка меню «Пуск». Последняя представляет собой упрощённую версию того меню, что сегодня присутствует в Windows 10.
       
      В новой версии операционной системы используются закруглённые углы окон. Контекстуальные меню, иконки, а также окно проводника — теперь всё имеет закруглённые углы, включая иконки и окна меню «Пуск».
       
      На панели задач Windows 11 можно увидеть новую иконку Widgets (виджеты). Слухи о том, что компания вернёт их в новую ОС, ходят уже давно. Правда, сами виджеты из-за «сырости» версии сборки пока недогружаются. С помощью виджетов можно будет быстро узнать погоду, свежие новости и другую полезную информацию из Сети.
       
      В ранней сборке Windows 11 компания пока не вносила изменения в интерфейс магазина приложений Windows Store. Прежде сообщалось, что Microsoft собирается серьёзно переработать магазин приложений и сделать его более дружелюбным не только для пользователей, но и для разработчиков приложений. Для них упростят размещение контента на платформе, а также позволят использовать в приложениях сторонние платёжные сервисы.
       
      Визуально изменится и процесс установки Windows 11. Однако пользователя как и раньше будут сопровождать по каждому шагу установки и настройки новой ОС. При каждой загрузке Windows 11 пользователя будет встречать новый звук запуска системы.
       
      Microsoft подробно расскажет о «следующем поколении Windows» на специальном мероприятии, которое состоится в конце этого месяца. Софтверный гигант начал рассылку приглашений на мероприятие, которое будет полностью посвящено программной платформе Windows и начнётся в 18:00 (мск) 24 июня.
       
      Источник
    • Peter15
      От Peter15
      Пытаюсь загрузить kb4474419, сразу через несколько секунд после открытия страницы перенаправляет на другую. Что это значит?

    • sex
      От sex
      Что такое "клиент для сетей microsoft"? У меня на компе есть сеть. Этот клиент можно отключить? Или он должен быть включен? Что он делает? слышал что через него всякая зараза проходит, это правда? Еще в сети как то закидывают радмин как они это делают ведь стоит каспер 2009. Что нужно сделать если имеешь сеть, чтобы быть в безопасности?
       
      Пожалуйста ответьте Буду благодарен.

      Сообщение от модератора Jen94 Пишите, пожалуйста, грамотно

×
×
  • Создать...