Перейти к содержанию

Вернет ли Nokia былую мощь?


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Делать очередной ведроид ... тут не угнаться за корейцами/китайцами я не знаю, чем они хотят покупателя удивить. Вообще то они участвовали в проекте Tizen но опять же, кому нужен Tizen? ну может быть мне и нужен, посмотреть бы для начала кто такой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 272
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    58

  • oit

    31

  • lammer

    24

  • Sandynist

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У них нету надписи Nokia Обломки титана, надо продавать, пока берут  Ни надо ни каких чудес, не надо гнаться за объемами Эпла или кого угодно, заказываеть относительно небольшие партии ОЕМ у того же

Ну почему же? Если нельзя титана починить. то надо продать осколки на металлолом по весу :)  Нормальная идея, если бы это от меня зависело, то я бы тут откровенно злобанул   это же не обязательно долж

Зря вы беспокоитесь за продажи телефонов от Нокии — они будут продаваться, причём даже неплохо )  На это есть три причины:    «Первая причина — это ты!» ©   У нас в республике приняли такое правил

Posted Images

Обсуждение вполне актуальное, проходит в свете новых событий вокруг этой компании, так что тема ещё далеко не исчерпана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ут не угнаться за корейцами/китайцами
у китайцев поддержки не хватает, их на вторую прошивку-то не хватает, а нокиа будет поддерживать уж свою линейку прошивок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ут не угнаться за корейцами/китайцами

у китайцев поддержки не хватает, их на вторую прошивку-то не хватает, а нокиа будет поддерживать уж свою линейку прошивок

 

Не будем загадывать. Может не будет ради снижения цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не будем загадывать. Может не будет ради снижения цены
Бюджетный смартфон? ну не знаю.

Вон, Моторола пришла на Российский рынок, что-то бюджетников-то и не видно, т.к. тяжело конкурировать с китайщиной в этом плане. Цены начинаются от 17к. российских деревянных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Бюджетный смартфон? ну не знаю. Вон, Моторола пришла на Российский рынок, что-то бюджетников-то и не видно, т.к. тяжело конкурировать с китайщиной в этом плане. Цены начинаются от 17к. российских деревянных.

Они видимо смотрят не на реальные зарплаты населения, а на цены ай-фонов и потому бюджетными считаются уже от 17к. Может нокиа умудрится остаться в диапазоне до 10к. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нокиа не будет продавать китайщину, имхо. У них по-любому есть свои разработки, тем более не так сложно изготовить оболочку, а уж андроид впихнуть не такая уж и проблема.

Очередное дырявое ведро разве что с мировым именем: NOKIA!!! Ну да.. звучит круто, но как ведро думаю звучать будет не лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Очередное дырявое ведро разве что с мировым именем: NOKIA! Ну да.. звучит круто, но как ведро думаю звучать будет не лучше.
а кто тогда не ведра? айфоны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очередное дырявое ведро разве что с мировым именем: NOKIA! Ну да.. звучит круто, но как ведро думаю звучать будет не лучше.

а кто тогда не ведра? айфоны?

 

да что угодно, ios, simbian, да тот же Виндовый мобайл.. ничем не хуже ведра)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


simbian
чур меня, чур ... умершая система

 

 


Виндовый мобайл
читаю я в теме про то, как сильно они отстают в плане юзабилити - ну их подальше

 

 


ios
сколько телефонов в последнее время было заблокировано по тем или иным причинам, а? а сколько стоит ремонт у официальных дилеров? :)

по таким же причинам, я бы так же отнес телефоны с этими системами к ведрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винда мобильная не торт,сам юзал сколько.На яблоки денег нет (в прямом смысле даже не дешево).Андроид,ну их уже столько,что разницу не видно.Посмотрим,что там нокиа исполнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винда мобильная не торт,сам юзал сколько.На яблоки денег нет (в прямом смысле даже не дешево).Андроид,ну их уже столько,что разницу не видно.Посмотрим,что там нокиа исполнит.

Подымут из гроба МеГо? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...