Перейти к содержанию

Каким банком пользуетесь Вы?


Friend

Рекомендуемые сообщения

В России был всего один дефолт в 1998 году. А каких трех дефолтах идёт речь. 

при развале СССР они рассчитались со своими клиентами, в отличие от Сбербанка,

также был один раз наезд со стороны прессы на этот банк:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA

 

"Серьёзные трудности руководству и владельцам Альфа-Банк пришлось перенести в июле 2004 года. Банк столкнулся с высоким оттоком вкладчиков (всего банк потерял около 20 % частных клиентов, державших деньги на депозитах) и даже ввёл 10%-ную комиссию за преждевременное изъятие вкладов (позднее суммы этой комиссии были возвращены вкладчикам). Совокупный отток средств составил для банка около $650 млн, и его акционерам пришлось помогать «Альфа-Банку» личными средствами. Позднее руководство банка обвинило газету «Коммерсантъ» в разжигании паники вокруг банка и обратилось в суд[19][20]. Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск Альфа-Банка к издателю газеты «Коммерсантъ» ЗАО «Коммерсантъ. Издательский дом» о защите деловой репутации[21]."

Мне рассказывали люди, которые там работали, что в этот момент они возили из Америки наличные доллары самолетами, чтобы рассчитаться со своими клиентами :) 

 

 

это очень много....у Вас инфляция большая?

Много денег не бывает :)

Инфляция очень большая:

https://kun.uz/ru/news/2019/01/19/v-2018-godu-uzbekistan-zanyal-pervoye-mesto-na-possovetskom-prostranstve-po-rostu-potrebitelskix-tsen

Но не такая, как в Венесуэле:

https://tass.ru/ekonomika/5396991

:)

Изменено пользователем iv65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    36

  • Friend

    34

  • Самогонщик

    16

  • den

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Банка стеклянная, ГОСТ 5717.2-2003. Кэшбек 3 литра. Сумма вклада ~ 24000 руб. в денежных знаках ЦБ РФ номиналом 10 руб.   

раз все уже отписались какими банками пользуетесь пойду открою тему каким логином и паролем пользуетесь на банковской карточке   открою свой секрет))у меня только зарплатная от СберБанка)) но день

Posted Images

 

Тинькоф реально лучше? Как у них вообще политика по процентам и кэшбекам?

Я не жалуюсь. Почитай на сайте, ведь от тарифа и карты зависит. Захочешь к ним, скину ссылку, мне 300 руб. пригодятся - раз все равно ты хочешь карту Тинькова. 

 

Она у меня уже есть, вот  только трогать не решалася. Но сбер со своими процентами уже  забодал уже. Вот  посмотрим как Тинькоф. Пугает только, что  их филиалов нигде нет. Все знакомые утверждают,  что банк более лояльный, нежели сбер. Вот буду юзать Тинькоф и сбер понемногу закрывать. Тинькоф берет 12% по инфе, а Сбер у меня - 19% указано, хотя мне кажется, по факту поболее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Тётя Евдокия

@Friend,полчаса назад слушала новости, сказали что фейк и что банк опроверг эти сведения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тётя Евдокия, думаю, они другого и не скажут.
Уже после первой утечки данных у них должны были отобрать лицензию. :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Было много утечек данных и проценты по вкладам изменились за 2019 год. :coffee:
Кто-нибудь поменял свой банк на другой?
Какой банк сейчас лучший по вкладам и кэшбекам, обслуживанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было много утечек данных и проценты по вкладам изменились за 2019 год. :coffee:

Я рассматриваю инвестиционный счёт или ПИФы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

3 года назад вложился в страховку с инвестированием вместо депозита и вот что получил:

 

СК "Ренессанс Жизнь" благодарит Вас за сотрудничество!
 
Сообщаем, что действие вашего договора инвестиционного страхования жизни пришлось на неблагоприятный период на российском фондовом рынке. Прогнозируемое значение ставки доходности по завершению договора — 0-1% годовых. Точный инвестиционный доход будет рассчитан сразу после окончания действия договора.
 
Учитывая данные обстоятельства, Страховая Компания готова компенсировать Вам недостающий доход по 3-хлетнему договору за свой счет при пролонгации договора по новой программе инвестирования "Инвесторю Новый уровень" (смотрите вложения) 

 

 

В случае продления договора на 5 лет обещают компенсацию

После заключения нового договора вам начислят доход по ставке 6% годовых. 

 


обещали 14-18%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, через 5 лет снова такая же отписка будет от СК "Ренессанс Жизнь"? :coffee:

не знаю, не оракул )

через пару недель должен обновится список "100 надежных российских банков" https://www.forbes.ru/search?search_api_views_fulltext=100+надежных+российских+банков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...