Перейти к содержанию

Карты на андроид.


Roma1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    72

  • Roma1

    22

  • Pomka.

    11

  • MotherBoard

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Личные впечатления. В Перми и Казани использовал 2gis. В мелких городах и на теплоходе пользовался maps.me. Включал навител на теплоходе но был не в восторге от него. Почему то раньше я думал, что за

За то я всем сообщал скорость теплохода.

У себя дома проверил мапс. Понравилось. Картами буду пользоваться летом. Ближе к дате моего путешествия создам тему для встречи с фанклубовцами по маршруту.

Posted Images

ему надо что бы карты можно было юзать без GPS

 

жду результата чего выберет)))

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ему надо что бы карты можно было юзать без GPS   жду результата чего выберет)))

Дык я выбрал и мапс, и навител. К тому 2гис стоит. :) Всегда нужна альтернатива. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил МАПС.МИ. Работает шустро. И как я понял, только подробные карты, ничего лишнего.

В ней есть тропинки, что хорошо для пеших туристов. Но в некоторых малых городах могут отсутствовать названия улиц или нумерация домов. Видимо в связи с отсутствием энтузиастов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая универсальная карта - "Советские военные карты" https://play.google.com/store/apps/details?id=com.atlogis.sovietmaps.free. Помимо военных советских карт есть карты Опенстрит, Гугл, Бинг. В платной версии можно загрузить заранее нужный регион. В бесплатной сохраняются уже просмотренные карты. Военные карты хороши для путешествия по глуши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, для пеших туристов полно полезностей. Заборы, перекрытые дворы, шлагбаумы и т.д. Помимо подробной карты улиц, улочек, тропинок и закоулков. Ориентироваться в застройке очень удобно.
И это при очень шустрой работе. Тем и приглянулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая универсальная карта - "Советские военные карты"

Боюсь, что по этим картам можно путешествовать только в прошлое... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

 

 


Рома, что оказалось точнее в мелких городах?

:) У себя дома проверил мапс. Понравилось. Картами буду пользоваться летом. Ближе к дате моего путешествия создам тему для встречи с фанклубовцами по маршруту. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как альтернатива хороши карты Nokia, которые в Google Play имеют название Here Maps.

Обзоры:

http://lifehacker.ru/2014/10/13/nokia-here-maps-dlya-android/

http://lifehacker.ru/2014/12/12/here-ot-nokia/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого момента пользовался 2GIS. ...

У себя дома проверил мапс.

 

 

Тоже установил MAPS.ME в компанию с 2GIS .

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Тоже установил MAPS.ME

Первое впечатление:

Станцию метро Чеховская показывает в квартале от реального местоположения в переулке, название которого можно прочитать при очень большом увеличении.

К даче не подъехать, дорог нет, тропинок тем более. Да и зачем, домов ведь тоже нет :).

Однако, благодарю за наводку, Потестирую на знакомых зарубежных территориях, говорят в европе очень полная карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...