Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Последующие ответы будут значительно реже, так как я в отпуске и уезжаю без ноутбука в другой город.

он во мне сомневается, потому и ждите, пока он ответит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JediMan

    20

  • mike 1

    10

  • thyrex

    6

  • Mark D. Pearlstone

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

он во мне сомневается, потому и ждите, пока он ответит.

Posted Images

Времени ждать уже нету :(


Через 1-2 часа придётся переустанавливать, я должен еще всё доделать( Не хочу что бы кто-то узнал о моем косяке(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам уже в личку ответил. Я в лучшем случае буду дома 3 августа. Ноутбука у меня нет с собой. Это сообщение пишу с телефона. Может кто-то из других коллег ответит. Перестановка не решит проблему с зашифрованными файлами.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, спасибо за помощь, но переустанавливать Windows буду для ПОЛНОЙ очистки мусора и всего прочего. И буду качать только с rutracker) Личные сообщения почему-то пустые. Еще раз спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт, не могу сбросить компьютер к заводским настройкам. Вылезает ошибка, "что произошла ошибка". В консоле проверил через команду sfc /scannow, сказало, что обнаружила поврежденные файлы и не может их восстановить. Лог не создался, где должен был. Утилита от microsoft под названием Media Creation Tool "не в состоянии обновить данный компьютер".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Tyson
      От Tyson
      Всем добрый день! 
       
      Начал постигать все "прелести" полнодискового шифрования касперского и столкнулся с проблемой, когда при загрузке Агента аутентификации не работают либо клавиатура, либо тачпад/мышь (к счастью одновременно пока не попадалось) и если без мыши еще обойтись как-то можно, то без клавиатуры тяжеловато, особенно для рядовых пользователей. С поддержкой контакт держим уже почти месяц, но результатов пока никаких... Может есть кто сталкивался с подобной проблемой? Удавалось ли её решить?
    • I_CaR
      От I_CaR
      Знаю AnyDesk из него ни чего нельзя нажать такого, что под защитой - Dr*eb, Касперского и т.п. и это вроде хорошо, что программы так себя защитили.
      Но почему на дворе 23-ий год третьего тысячелетия, нейронные сети, ИИ, но вот ПО по защите данных (антивирус Касперского) отключается парой скриптов от злоумышленников даже RDP?
      Зачем вообще платить за такой продукт?
      Есть ли смысл?
      Как показывает многолетняя практика, те вирусы, которые не убивают компьютер лечатся постфактум, даже если на ПК не было установлено антивирусное ПО. А вот те вирусы, что убивают ПК полностью - и не лечатся и спокойно проходят защиту от Касперского.
      И? И зачем тогда такое антивирусное ПО?
      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь в борьбе с шифровальщиками-вымогателями  
    • Anton Aralov
      От Anton Aralov
      Взломали 11 компьютеров в сети.
      1) на большинстве машин не было админских прав
      2) пароль админа достаточно сложный для взлома( 12 знаков, цифры буквы символы)
      3) Шифровальщик удалил касперского со всех машин где он присутствовал.
      FRST.zip пример файлов.zip
    • l0l0l0zh
      От l0l0l0zh
      Добрый день
      Для получения доступа к жесткому диску захожу в веб-консоль и нажимаю "Предоставить доступ к устройству в автономном режим" на MacOS
      Появляется окошко, где выбрана версия постоянной защиты, нажимаю снова "Получить ключ восстановления" и ничего не происходит, ключ не отображается

    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      Эпидемия червя WannaCry началась 12 мая 2017 года. С точки зрения жертвы нормальная работа компьютера прерывалась вот таким сообщением:
      Записка с требованием о выкупе, выводимая на экран зараженного компьютера. Источник.
      Одновременно жертва обнаруживала, что все ее документы зашифрованы, а к нормальному расширению файла типа .doc или .mp3 добавлено еще одно — .wnry. На случай, если человек закроет окно не читая, вредоносная программа также подменяла обои рабочего стола на свои, с таким сообщением:
      Все ваши важные файлы были зашифрованы. Запустите программу, чтобы прочитать инструкции по расшифровке. Источник.
      Для расшифровки файла программа предлагала отправить эквивалент 300 долларов в биткойнах на кошелек злоумышленников. Позднее эта сумма была увеличена до 600 долларов. В течение дня быстро распространявшийся интернет-червь заразил более 200 тысяч систем по всему миру. Среди них были как компьютеры обычных пользователей, так и сети организаций: пострадали больницы, транспортные компании, банковские структуры, сотовые операторы. Производителю микросхем, тайваньской компании TSMC, пришлось приостановить производство из-за масштабного заражения корпоративных устройств.
       
      View the full article

×
×
  • Создать...