Перейти к содержанию

Нестандартный метод...


Рекомендуемые сообщения

Вижу что нехватает ЛК рекламы, имею в виду не в пространстве интернета, а в реальной жизни. Вроде растяжек на домах, плакатов в и стендов.

Можно сделать так: высылать всем желающим типа футболки, чтоли, с внятными надписями Лаборатория Касперского. Будем летом ходить по улицам, все будут глазеть, и думать:

x) А Касперский, это вроде антивирус, нифига себе, их специалисты по городу шляются. У нас, в Астане! Видать крутая компания, уже сдесь! Так где тут компутерный магазин, надо к ним перебираться!

Скольких людей Вы встречаете в день, тысячи две в среднем. А в месяц шестьдесят тысяч! А в год?

К этому есть ещё и психологический фактор: "плакат заказал дядька из далёкой Москвы, который Астану то на картинках и невидел! :hi: ".

В принципе спецы по рекламе мне эту идею подкинули, сами сейчас эти методы прорабатывают, говорят по опыту крайне эффективно, и я с ними согласен.

:whistle: Ну от себя добавлю, летом уже буду в Штатах в футболке с Касперским ходить! Хай смотрят! :hi:

 

 

Как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так где тут компутерный магазин, надо к ним перебираться!

Улыбнуло :unsure:

 

Хотя знаете аутопси, уже не раз говарилось, что компания пока ещё маленькая, и особо огромными средствами, как Microsoft не располагает, и поэтому это наверно остаётся пока в стадии лежания на полу в бумажном виде за помойкой :blink:)))

И мне кажется в отделе PR'а работают умные люди, и им всё таки видней, нежели нам, простым юзверям, и к тому же мы всего то не знаем... :blink:))

->>>остаётся пока в стадии лежания на полу в бумажном виде за помойкой <<<- Это я про проект глобальнойю рекламы, а не про саму компанию, прошу прощения, ошибся :blink:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yнад было просто в каждую коробку с КАВ/КИС положить стильный шнурок для мобилы в стиле ЛК и все, на улице они сами появятся и будут пиарить ЛК. Да и стоимость шнурка не так уж велика, как растяжки на домах, ТВ реклама и т.д., да и они не ограничены по сроку действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yнад было просто в каждую коробку с КАВ/КИС положить стильный шнурок для мобилы в стиле ЛК и все, на улице они сами появятся и будут пиарить ЛК. Да и стоимость шнурка не так уж велика, как растяжки на домах, ТВ реклама и т.д., да и они не ограничены по сроку действия.

:unsure: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Ребят, все равно как ни крути, а сарафанное радио еще никто не отменял! при первой установке антивируса на новый комп чьим советом/опытом вы руководствуетесь? продавца в магазине, друга, профессионала знакомого и т.д. т.е. вы грубо говоря следуете общественному мнению! Поэтому если к вам придет за советом друг, одногруппница...какой антивирус вы ей посоветуете? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я про то же! :unsure:))

Вообще есть масса нестандартных методов рекламы, которые в свое время приносили различным компаниям огромные прибыли... кста, эти методы не все затратные.... здесь главное смекалку и соображалку включить! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: примеров, наверное, море... но мне кажется, что лучшая реклама ЛЮБОГО товара - мнение о нем того человека, которого мы уважаем и к чьим словам мы прислушиваемся... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...