Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

SergeyUser

 

А зачем это все собственно, если существует совершенно бесплатный мод который фильтрует ботов in-the-cloud используя базу stopforumspam.com. Просто он у нас не установлен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

SLASH_id,

 

Мы, как фанаты ЛК, должны стремиться к распространению продуктов компании :)

А так да, наверное то, что вы предложили - это решение, тогда думаю стоит предложить администрации его использовать.

 

И у меня есть если не столько предложение, сколько пожелание ко всем, кто задает вопросы сотрудникам ЛК. Мне кажется, не совсем тактично задавать по 20+ вопросов, это просто неуважение ко их времени, которое они и так с трудом находят для ответов на вопросы. Я бы рекомендовал задавать 3-5 вопросов максимум. Мне тоже хотелось бы спросить все и вся, но я думаю, что это не вполне уместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyUser, ты просишь задавать поменьше вопросов, притом что самые активные в этом плане поощряются администрацией (О_о)

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeyUser, ты просишь задавать поменьше вопросов, притом что самые активные в этом плане поощряются администрацией (О_о)

Поощряют не самых активных в написании вопросов, а только тех, кто по мнению эксперта ЛК задал интересные вопросы.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Бан - это слово так прочно вошло в обиход пользователей интернета, что уже не отделимо от самого интернета. Представьте господа модератор пишет бан пользователю, пользователь возмущённый до глубины души несправдливым решением подаёт жалобу администратору. Администратор по жалобе выносит вердикт - забанен справедливо. Удручённый таким развитием событый пользователь пишет жалобу в суд по териториальности. В суде при рассмотрении дела судья, обязательно спросит пользователя:

"Вы пишите,что вас несправедливо забанили", при этом обязательно задаст наводящий вопрос, каким веничком вас забанили ? и после неврозумительного ответа вынесит решение, в судебном рассмотрении жалобы отказать в виду отсутствия административного правонарушения со стороны ответчика. Правильней при вынесении вердикта "бан" использовать юридически правильный термин - доступ пользователя на сервер запрещён и указать причину вынесения такого решения.

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем эти бюрократические заморочки? Или уже под влиянием Российской действительности это в кровь въедается и появляется нездоровая тяга к бюрократизму и жонглированию терминами? Нету реальных а не мифических поводов - нету разговора, я так считаю.

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и зачем эти бюрократические заморочки?

Эти заморочки, как вы выразились дают юридическую защиту пользователю от несправедливых решений, так же как KIS 2010 даёт защиту от вредоностных программ и вирусов. Или может вы считаете, что пользователи не должны иметь никакой юридической защиты, а все права должны

быть только у власть имущих.

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти заморочки, как вы выразились дают юридическую защиту пользователю от несправедливых решений, так же как KIS 2010 даёт защиту от вредоностных программ и вирусов. Или может вы считаете, что пользователи не должны иметь никакой юридической защиты, а все права должны

быть только у власть имущих.

Живот надорвал от смеха.

Ресурс частный, не государственный. За доступ к ресурсу денег не берут. В общем - кого хотят, того и банят. Могут по правилам, а могут и решением модераторского состава.

 

В общем, чтобы вам было проще понять: это как в гости сходить - кого-то пустят, кого-то пустят, а потом выгонят, а кого-то - вообще не пустят и без объяснения причин. Даже если обратитесь в суд с требованием, чтобы вас "пустили" - ничего не добьетесь.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем - кого хотят, того и банят. Могут по правилам, а могут и решением модераторского состава.

Полностью не согласен с такими выводами, на данный форум запрещают доступ не по собственной прихоти, а по необходимости чтобы оградить пользователей и подрастающее поколение от распояшившихся мелкопакастных хулиганов не признающих норм нравственной морали и поведения в общественных местах. Не надо наводить тень на плетень, на форуме достаточно квалифицированные администраторы и модераторы, которые могут профессионально отличить белое от чёрного негатива, выплёскиваемого в адрес пользователей и непризнающих норм приличия и поведения на форуме фан - клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом сообщении. вы утверждаете, что никого не банят просто так.

Полностью не согласен с такими выводами, на данный форум запрещают доступ не по собственной прихоти

Если не по собственной прихоти, то значит заслуженно?

 

Не надо наводить тень на плетень, на форуме достаточно квалифицированные администраторы и модераторы, которые могут профессионально отличить белое от чёрного негатива, выплёскиваемого в адрес пользователей и непризнающих норм приличия и поведения на форуме фан - клуба.

Если достаточно квалифицированные, то значит поводов обращаться в суд нет и быть не может?

 

Да и вообще, я еще раз вам напоминаю, что ФКЛК - это частный ресурс. За его посещение не берут денег, а следовательно - никому ничего не обязаны.

 

Короче, Dzon, чего вы добиваетесь, постя этот откровенный бред? Какой может быть суд, если кого-то владельцы выгнали со своей частной территории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, Dzon, чего вы добиваетесь, постя этот откровенный бред? Какой может быть суд, если кого-то владельцы выгнали со своей частной территории?

Что вы так разволновались, я к примеру привёл, ситуации в жизни бывают разные, не берите всё близко к сердцу. Администрация

ждёт наших предложений, мы их пишем, а примут их или нет это сугубо личное решение администраиции проекта. Насколько я вижу вы к администрации проекта никакого отношения не имеете. Перестаньте флудить .... или пишите свои предложения, администрация их рассмотрит и сделает выводы нужно их принять или надо отклонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администрация ждёт наших предложений

Администрация ждет от нас разумных предложений, а не сообщений в стиле "мозговой шторм".

 

или пишите свои предложения, администрация их рассмотрит и сделает выводы нужно их принять или надо отклонить.

Если вы так настаиваете:

Предлагаю, чтобы за глупые предложения выписывались предупреждения с формулировкой "за флуд".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в тему FAQ по продуктам ЛК http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=649 добавить большими красными буквами, что КИС 2009 не работает на Windows 7. А то уже темы три-четыре про такую несовместимость на форуме есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве Win7 при инсталляции не сообщает о несовместимости драйвера? А разве при запуске setup.exe нет сообщения, что есть более новая версия и предлагается скачать ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве при запуске setup.exe нет сообщения, что есть более новая версия и предлагается скачать ее?

не все на это обращают внимание.

з.ы.: это из личного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...