Перейти к содержанию

Windows Vista завтра, Линукс - сегодня


Собираетесь ли вы переходить на висту?  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В роде я нормально пишу без капс лоск вошето при старте ультемате и премеум примерно немногим меньше 600мв

которая потом немного уменьшаеться ненадо все пхать а авто загрузку и настроить ос надобы у кого неочен

комп вот мое мнение надо минемум 2гига ведь оперативка нетакая уж дорогая у меня напремер 4 гига да остальное подтянуть тоды виста просто летает запускаю все што у меня есть включая игрушки ваше все и антивирь и тд итд што могу вобшем програм 35 жрет 3 гига и хоть бы хны работает так што хр уделавает в 2 раза

и сдвумя гигами тож впечетляет енто вам не хр

 

короче нада мат плату самую произвадительную желательно штоб на коробке был значек виста производительную

проц мошн 2 ядерный жеский диск быстрый штоб виста довала минемум 6 баллов сериал ата2 самый скоростной

ведиокарту лутше сразу купит 8800 с поддержкой дирекс 10 пикс ше 4.0 ддр4 память на 320 мв стоит 10штук

видеокарту такую штоб в будушем избавить себя от хлапот блок питания лутше хиппер ват на 700 но это в идеале

 

 

висте то нужно савсем немного!

Изменено пользователем vitalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mona Sax

    15

  • radioelectron

    11

  • vitalik

    9

  • JIABP

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вири вобше необсуждаются ето непроблема потом виста тока вышла я напремер неувидел глюков все проги идут игры тож вобше у нее все окей и с пройзводительностью тоже на моем более менее но всеже мошном

Солидарен! За ВИСТА будущее! Меня она очень радует, и в БСОД свалилась только один раз из-за Алкоголь120 (драйвер виртуального привода не подошел). Зато работает шикарно и удобства сплошные!

да все челы примерно 99.процентов будут юзать на висте потомушто енто часть уневерсального компа поддерживаюшего все и вся даюшего МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ енто касаеться и компов современных (севодня у

послушать вас так досих пор должны бегать люди с дубинками наперевес угу

 

линукс лично мое мнение ваше непределах ыыыыыыыыы

 

виста токо вышла и уже приличная почти все програмное обеспечение поддерживается и ваше работа над ней кипит

а будет серв пак 1 2 3............

работает быстрей хр намного если комп мошный штоб все было окей надо дрова ставить под висту если нет ждать если нет менять оборудование

 

меняй, меняй))...всё для дяди Билли))...

другая ось - гораздо больше возможностей...встроенная среды для программирования на многих языках(а у мелкомягкого для этого визуал студио купить надо), несколько медиаплееров на выбор, есть почти полный аналог фотошопа(это вам не paint))), крайне тонкая настройка железа...

ну а по части поддержки ПО - есть замечательная штука, Wine, в которой можно запускать виндозные проги...

 

А В ФОРТОЧКАХ ТАКОЕ ЕСТЬ?

 

нету.это факт.ты получаешь голую систему, а потом платишь еще и за нужные тебе проги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик. Эх, перевести хотя бы половину клиентов под линукс. А уж на gcc мы чего-нить им написали :)

Хорошая система, мощная. Я одно время с Debian работал, правда старым. Вот Мандриву хочу посмотреть. И видимо Убунту ;)

 

Кстати, vitalik, попробуйте ради интереса удалить этак гигов пять какого-нить контента (например создайте копию папки пары игрушек и удалите эту копию). Как долго виста будет шуршать винтом и удалять эти файлы? :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто веноват што билли рулет вот будет рулить линукс и тд тады посмотрем но пока билли боиться линукс как волк зайца потомушто линукс ваше нешто на нем юзаеш ты и еше пара юзеров (образно)

лично моя точка зрения нечево на мне срывать зло!угу!

 

 

если просто папку с игрой напремер 5 гиг то долго но видео и другое или через удаления програм то быстро

Изменено пользователем vitalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел ролик. Эх, перевести хотя бы половину клиентов под линукс. А уж на gcc мы чего-нить им написали :)

Хорошая система, мощная. Я одно время с Debian работал, правда старым. Вот Мандриву хочу посмотреть. И видимо Убунту ;)

 

могу еще посоветовать openSuse 10.1 ))...у меня сейчас стоит 4 линуха - Суся, Мандрива 2007, Убунту последняя и АСП(тоже последняя сборка)...ну так в основном над Suse сейчас, уж крайне она мне приглянулась))

кстати убунта - дебианская ветка(равно как и kubuntu, xubuntu и edubuntu)

 

 

потомушто линукс ваше нешто на нем юзаеш ты и еше пара юзеров (образно)

лично моя точка зрения нечево на мне срывать зло!угу!

Билли на вас делает деньги, вот и всё)...я прекращу негатив только в том случае, когда ты будешь компетентен по данному вопросу.а именно - когда у тебя появится небольшой опыт общения с линуксом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все будут пользоваться Виндой, то Билли полетит в космос. Я ему не дам этого сделать :) По крайней мере, на обратную дорогу ему не хватит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На видео не красивая Ubuntu, а эффектный XGL, кстати. :)

а если одним словом - Beryl))

кстати, он почти на любой дистриб встает))...а что, 3D-рабочий стол - штука интересная)...

 

Если все будут пользоваться Виндой, то Билли полетит в космос. Я ему не дам этого сделать ;) По крайней мере, на обратную дорогу ему не хватит ;)

он поставит на главный комп винду и...угадай, что сделает?

конечно же повиснет))...ну или свалится в глубокое синее море(a.k.a. BSOD :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нем юзаеш ты и еше пара юзеров (образно)

Мдяяя. И чему Вас там в учили в универе. Ладно, по секрету скажу что инет - это сеть никсов. И большинство серверов в инете работают на никсе. А почему? А догадайся сам, почему. :)

 

если просто папку с игрой напремер 5 гиг то долго но видео и другое или через удаления програм то быстро

Конкретно время плз. И файлов желательно побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3D-рабочий стол в 7-ой Убунту вроде должен быть уже...

не нашла...

докачать можно - немного весит)

 

The Windows Vista Hardware Compatibility List is currently only compatible with Internet Explorer 6 and above. We apologize for the inconvenience and are working to remedy this situation.

:) у меня мозилла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, помощничек по переходу на Виселицу выдал мне, что, оказывается, мой сидюк 97 года поддерживает запись ДВД. ;) И вследствие этого я могу преспокойно устанавливать Вислу с ДВД диска :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, помощничек по переходу на Виселицу выдал мне, что, оказывается, мой сидюк 97 года поддерживает запись ДВД. :) И вследствие этого я могу преспокойно устанавливать Вислу с ДВД диска :)

ну нифига ж себе техника-то дошла ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нем юзаеш ты и еше пара юзеров (образно)

Мдяяя. И чему Вас там в учили в универе. Ладно, по секрету скажу что инет - это сеть никсов. И большинство серверов в инете работают на никсе. А почему? А догадайся сам, почему. ;)

 

если просто папку с игрой напремер 5 гиг то долго но видео и другое или через удаления програм то быстро

Конкретно время плз. И файлов желательно побольше.

аперационка не инет на билли работает весь мир там все самые лудшие специалисты и таланты такшто линуксу придется подождать всего лет 1000-шу пока она сможет составить конкуренцию ито если билли захочет потомушто всем итак ясно што майкрасовт какой плохой небыла со стороны

юзеров (в смысле денег дофига дерет ето да) шас гигант обсолютный потом монстр нечего неизменица и недождемся все самое лутшее будит у них потомушто у них деньги и мозги со всего мира такшто все остальные компании есть пока они нужны и немешают майкрасофт поетому линукс

недотягивает и непопулярен немогут они тягаться и конкурировать с виндами и ваше несмогут некогда!

 

 

долго ето факт незасекал но другие файлы и через удал програм быстро и кто знает ето баг который исправят или так должно быть для качества копир папки тож неособо быстро :)

Изменено пользователем vitalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...