Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня заканчивается лицензия на 3 компа.

Каждый раз, когда смотрю на цены на 2, 3, 5 компьютера - расстраиваюсь.

 

Вот базовая цена на 2 компьютера. Берешь на три - цена  одной лицензии падает,

а берешь на пять  - цена одной лицензии растет.

Картинку расчетов прикладываю.

Всех благ.

 

 

post-48696-0-01283900-1516616667_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь править, но плохо получается.

Мне нужна лицензия на 5 компьютеров, но я лично посчитал стоимость на один компьютер,

и согласно моим расчетам, в цену на 5 компьютеров случайно добавилась тысяча рублей.

Поэтому сейчас даже купив лицензии на  3+3 компьютера или 2+3 выгодней, чем просто на 5 компьютеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам логичнее сначала купить базовые лицензии на эти доп устройства, а уже в след году покупать продление на 5 утройств. ну если так, по -хорошему.

А если из математики: то компания специально пошла на шаг уменьшения цены продукта на 3 устройства, т.к.  это самый востребованный "комплект", и чтобы он стал доступнее массам компания специально уменьшила стоимость из расчета на 1 устройство.

 

на 5 устройств (базовую лицензию) чаще покупают уже владельцы малых бизнесов - здесь у нас политика, убедить, что им лучше сразу и приобретать продукты для бизнеса, тк там уже есть опции администрирования  и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristy, Хороший  и четкий ответ. Надо его в копилку FAQ по покупке антивируса занести, потому как я не первый раз читаю вопрос с такой формулировкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за настойчивость.

Но такие примерно ответы я уже получал. 

Я домашнее лицо. 

Первый вариант. Я новичок AVP

2+3 лицензии есть 1800 + 1990 = 3790,  что меньше вашего предложения 3900 за 5 лицензии

Второй вариант. Я уже давно  ваш покупатель AVP (что на самом деле)

2+3 лицензии есть  1320 + 1490 = 2810, что меньше  вашего предложения 2900 за 5 лицензии.

Мне бы хотелось снизить цену на 5 компьютеров ( не переплачивать)

и не оплачивать каждый раз продление для трех компьютеров и для двух. 

 

А переплату в 100 рублей не показывать как стимуляцию для малого бизнеса.  :facepalm:

 

 

post-48696-0-23735900-1516787787_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...