Перейти к содержанию

Почему Касперский?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • JIABP

    21

  • Орион

    9

  • Kapral

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начинала в 2004-ом с ворованного Нортона. Тяжелый, неповоротливый. Но мне нравились его программы Disk Doctor и Systen Mechanic. Потом с диска Игромании, кажется, попробовала Касперского. Понравилось

За десять лет пользования компьютером перепробовал всякие разные антивирусные программы лучше Касперского  просто нет.

Я сразу задумал как куплю компьютер то первым дело установлю Антивирус Касперского, да и в магазине мне при покупке ПК продавец не спрашивая сразу подал коробку с этим антивирусом. Самый лучший антиви

Posted Images

Евгений Малинин
Евгений Малинин,

Да, большие зверинцы обнаружились.

 

Ещё бы... Когда они обнаруживались, я сидел и офигевал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Хочу выразить благодарность технической поддержке Лаборатории Касперского в решении проблем, связанных с работой антивируса в связки с другими программами(Outpost Firewall, мюТоррент).Окончательно определился с выбором защиты компьютера-это продукты Лаборатории Касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то в прошлом году поймал целую связку вирусов и троянов и я удивлялся почему же тормозит,я сначала поставил авиру и она нашла сколько-то вирусов...Но тормоза не исчезли и вот зашёл на сайт ЛК и поставил Каспера...И он нашёл все вирусы и я его оставил но когда он закончил свою службу я был без антивируса и потом уже купили НОД но в последнее время он мне не нравится так-как хочу снова поставить Каспера.Чтобы снова посидеть под ним.

ПС.Благодарю ЛК за Каспера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как-то в прошлом году поймал целую связку вирусов и троянов и я удивлялся почему же тормозит,я сначала поставил авиру и она нашла сколько-то вирусов...Но тормоза не исчезли и вот зашёл на сайт ЛК и поставил Каспера...И он нашёл все вирусы и я его оставил но когда он закончил свою службу я был без антивируса и потом уже купили НОД но в последнее время он мне не нравится так-как хочу снова поставить Каспера.Чтобы снова посидеть под ним.

ПС.Благодарю ЛК за Каспера.

Год подписки закончится, купите каспера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно воспользоваться акцией "Мигрируй" и перейти на продукты "Лаборатории Касперского" со скидкой 50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно воспользоваться акцией "Мигрируй" и перейти на продукты "Лаборатории Касперского" со скидкой 50%.

Скажите пожалуйста а по Акции ЗАЧЁТный студента активируется KIS 8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К 8-ке подходят ключи от 6-й и 7-й версии

Kapral,привет.Я тогда на последнем сообщении собственно об этой АКЦИИ и хотел спросить.Извини что тогда было в торопях и мягко сказать-сумбурно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вопрос уже решен? :whistle:

Не надо давить на ммаленьких mad.gif. Пока отправлю..Пока получу..Пока?? Главное ВСЁ получится.Ну блин а как смайл вставить?

Изменено пользователем Kapral
Поправил ссылки на смайлы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
над формой ответа есть такая кнопка post-2013-1213561833_thumb.jpg - для вставки смайлов

Странно я использовал слева""показать все""-перетащил, получил строку.Подумал во блин!http://foru :whistle: m.kasperskyclub.ru/style_emoticons/default/lool.gif

 

над формой ответа есть такая кнопка post-2013-1213561833_thumb.jpg - для вставки смайлов

Благодарение ВАМ! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Один из институтов - др Веб с сильно устаревшими базами. Появился "вирус", как всегда я тоскаю флешку с kasperky removal tool - свежими базами - обнаружен троян PSW.On line games и worm какой-то в автозагрузке....Все ПК стали проверять, даже дал копию утилиты одному сотруднику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Притащили мне на днях компьютер. AMD athlon XP 1.7 Ggz, 256 RAM, WinXP SP1. Попросили переустановить систему :) . Перед ре-инсалляцией решил проверить ось на zловредов. Удалил Панду титаниум 2005 (базы с момента выхода не обновлялись :) :) ), установил SP3, KIS2009 и стал проверять. Сразу во время установки было обезврежено 12 троянов. После перезагрузки - 27, а после перезагрузки для лечения, я поставил полную проверку. В результате было удалено и обезврежено: 1476 троянов, 457 вирусов, 4579 рекламных программ, 54 червя и 47 уязвимостей :) :) :) . Хочется отметить, что перед Пандой на компе стоял Dr. Web 4.44 (был обнаружен карантин (что интересно, в карантине лежали файлы с разрешением *.exe ;) )). Ну так вот, больше всего было троянов-спамеров (рассыльщиков спама), на втором месте - кража паролей (что уж говорить, если Панда не смогла отловить даже мою "воровскую" флешку с набором программ в автозапуске для кражи паролей), на третьем месте - трояны-даунлоадеры (недаром клиентке приходили огромные счета за интернет).

В завершении хочу сказать, что узнав о количестве вредоносников, моя клиентка тут же побежала покупать KIS7 (я сказал, что ключ от 7 подходит к 2009) и активировать KIS2009. Итак, у нас новый легальный пользователь. B) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...