Перейти к содержанию

Антиспам на мессенджеры


Рекомендуемые сообщения

А вы не хотели бы сделать антиспам на самые распространнёные мессенджеры ( QIP, Miranda Icq, ICQ, Маил Агент). Прсто спамеры совсем замучили, особенно в маил агенте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не хотели бы сделать антиспам на самые распространнёные мессенджеры ( QIP, Miranda Icq, ICQ, Маил Агент). Прсто спамеры совсем замучили, особенно в маил агенте.

Этот вопрос я уже задавал на старом форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бороться со спамом в мессенджере, насколько я понимаю, достаточно эффективно можно организационными методами - принимать сообщения только из контакт-листа. Посему мы на эту проблему пока смотрим с интересом - но исследований/разработки пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу пока смысла. Клиент можно подкрутить на "Приватность", тогда спама не будет много.

Изменено пользователем Whizard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу больше. У меня есть анти-спам движок. Ему нет разницы на чем обучаться - почта или ICQ-сообщения. И я даже может быть занялся этим направлением, если бы его конечной аудиторией не были российские пользователи. Потому они не платят. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу больше. У меня есть анти-спам движок. Ему нет разницы на чем обучаться - почта или ICQ-сообщения. И я даже может быть занялся этим направлением, если бы его конечной аудиторией не были российские пользователи. Потому они не платят. Вот и все.

Гм... жёстко и открыто :), но правильно :hi:((( Но не все же не все не платят. Есть и порядочные люди. Вот сделаете програмку, и я обязательно её куплю. Это 100%.

Изменено пользователем JIABP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...