Перейти к содержанию

Номинация "Фан-клубовец месяца". Июль 2019.


Рекомендуемые сообщения

Вот уже более полугода мы продолжаем выбирать и награждать лучшего фан-клубовца ушедших четырёх недель. Кто же им стал по итогам июля?
 
Решением администрации фан-клуба почётным званием "Фан-клубовец месяца" за активную помощь пользователям в избавлении от вредоносного ПО награждается thyrex!
 
Его история:

 

Всем привет!

Меня зовут Александр. Я родом из города белорусских шахтеров, имя которому – Солигорск.

Свое повествование начну со слов одной известной песни:


Как же это все произошло
Ведь не мало времени прошло
Я не научился жить один
И у меня на это 5 причин…

 

Причина первая (с предысторией).

История своего появления на фан-клубе я уже описывал в году эдак 2011, когда попал в число счастливчиков, награжденных званием фан-клубовца месяца. А потом получал подобные звания и по итогам года. Если совсем уж кратко для тех, кто не в курсе, то все это связано с моим основным занятием здесь – избавление пользователей от последствий вирусного заражения. Хотя если бы мне кто-нибудь в далеком 2009 году сказал, что я этим буду заниматься в виртуальной жизни, то, пожалуй, я посчитал бы его сумасшедшим. Ведь на тропу вирусоборца меня привела, по сути дела, проблема вирусного заражения, с которым я сам не смог справиться на своей работе в школе. И это при том, что с продуктами «Лаборатории Касперского» впервые познакомился еще в конце 90-х годов прошлого столетия. Когда мне помогли на официальном форуме компании, я подумал: а почему бы не попробовать самому? Для этого нужно было пройти обучение. А какое же обучение без практики? Вот, по сути, под наблюдением опытных товарищей, когда еще не было группы Консультанты, я здесь и тренировался на пользователях

Причина вторая.
Осваиваясь на просторах форума, однажды я увидел, как счастливчиков приглашают на празднование очередного дня рождения фан-клуба. Я прекрасно понимал, что приглашение нужно заслужить не словом, а делом. И такой день настал: впервые меня пригласили на празднование шестилетия фан-клуба. Но реально удалось побывать пока только на 10-летии, которое проходило в Москве. Не беда: путешествовать можно и виртуально, ведь столько фотоматериалов выкладывается по итогам этих мероприятий! Но на локальных встречах, проходивших у нас в Беларуси, свое присутствие я считал обязательным.

Причина третья.
С детства люблю разного рода головоломки. Еще учась в школе, мы всей семьей разгадывали кроссворды, газеты, которые я покупал на переменках в близлежащем киоске (интернета и в помине тогда не было, все полагались только на свои знания). А ведь кроме кроссвордов были еще и ребусы, и прочие мозгонапрягательные занятия. На фан-клубе ничто так не заставляет работать мозг, как проводимые здесь конкурсы и викторины, в которых редко Google придет на помощь. Особенно если это конкурс по итогам празднований фан-клубовских дней рождений.

Причина четвертая.
Как известно, за активность на форуме можно заработать баллы – внутреннюю валюту фан-клуба. Хотя я и не так часто приобретаю сувениры в местном магазине, но обеспечивал ими и себя, и родственников, и даже, как поощрение, пару детишек-помощников из класса, где я являюсь классным руководителем

Причина пятая.
Работа есть работа, но иногда хочется и отдохнуть. Хотя и во время этого «отдыха» приходится ломать мозг, вычисляя who is who  Для тех, кто еще не понял, это форумная игра в Мафию, куда я всех и приглашаю записаться в юбилейную партию № 40.

P.S. На самом деле можно найти еще массу причин, но тогда мое повествование растянется на несколько страниц. Все должно быть в меру. Я безумно рад, что являюсь частичкой здешнего сообщества. Я благодарен администрации за оказанное доверие быть в очередной раз «повешенным» на доску почета (неужели я стал первым, кто получил это звание дважды?) Желаю нашему фан-клубу дальнейшего процветания, развития и прибавления в семействе ))) Всем позитива, добра и просто хорошего настроения.

Пока-пока!


msg-8742-0-67031000-1564417819.jpg   msg-8742-0-47276600-1564418779.jpg   msg-8742-0-01152400-1564417534.jpg

 

Поздравляем! :) И по традиции дарим 5 000 баллов, которые можно обменять в нашем магазине на эксклюзивные сувениры с символикой "Лаборатории Касперского".
 
Активничайте на фан-клубе, помогайте нам с развитием проекта, и у вас появится большой шанс стать фан-клубовцем очередного месяца!
 
Ранее званием "Фан-клубовец месяца" были награждены::

 

Январь 2019 - Mrak
Февраль 2019 - andrew75
Март 2019 - regist

Апрель 2019 - oit

Май 2019 - 7Glasses

Июнь 2019 - kmscom

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...