Перейти к содержанию

Почему не другой антивирус?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 495
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    40

  • apq

    20

  • Олег777

    17

  • JIABP

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда я ещё работал в пожарной охране, компьютеров было много но деньги на защиту как обычно не выделяют какие только не ставили антивирусы в основном всё на халяву. А сидел в кабинете с оперативным

А я сижу на Касперском потому, что привык, и не имею никакого желания ставить другие антивирусы, сравнивать что лучше и что хуже. Работает нормально, вирусов не пропускает - что ещё надо?

Потому что лучший

Posted Images

В общем, я извиняюсь, если кого обидел... Я достаточно эмоционален и мне сложно адекватно спорить. Но! Так или иначе, я останусь при своем мнении. Я перепробовал все более или менее известные антивирусы и убежден, что лучше Каспера нет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, я извиняюсь, если кого обидел... Я достаточно эмоционален и мне сложно адекватно спорить. Но! Так или иначе, я останусь при своем мнении. Я перепробовал все более или менее известные антивирусы и убежден, что лучше Каспера нет ничего.

Да тут никто не спорит, что Касперский один из лучших. Просто вы написали

аваст, нод, др.веб и прочая хренотень не видит вирусов

а это не верно. Это вам и пытались доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут никто не спорит, что Касперский один из лучших. Просто вы написали

 

а это не верно. Это вам и пытались доказать.

Да ладно ,хорош ссорится ,у каждого есть свое личное мнение и каждый может выкладывать свою точку зрения!:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спор меня утомил:o) Прошу прощения и благодарю тех, с кем мне пришлось поспорить-мне понравилось подобное время припровождения:)

Я уважаю мнение каждого, выразившего свое мнение... Спасибо вам всем и до скорых встреч- до следующих холиваров:)

 

ой.... "Я уважаю мнение каждого, выразившего свое мнение..." извиняюсь.. просто желание спать дает о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у каждого есть свое личное мнение и каждый может выкладывать свою точку зрения!:o

просто не каждый может ее адекватно высказать, я сразу написал, что если вы считаете что касперский лучший, это хорошо, и мы поддерживаем это мнение. но это никого не обязывает называть хренью других, тем более незаслуженно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто не каждый может ее адекватно высказать, я сразу написал, что если вы считаете что касперский лучший, это хорошо, и мы поддерживаем это мнение. но это никого не обязывает называть хренью других, тем более незаслуженно...

Канешно он тоже не прав ,но и вы поймите, это его личное мнение:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но и вы поймите, это его личное мнениеsmile.gif

тогда хотя бы стоит добавлять после сообщения ИМХО (сугубо мое личное мнение) :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзал нод, вполне устраивал, ругался иногда на чистые файлы. Последнее время стал очень часто ругаться, ну и если с касперским сравнивать он примитивней будет, вот и перешел.

 

А вообще в каждом антив. есть своя так сказать "изюминка" лучшим во всем быть нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор очевиден-КАВ/КИС!

Хвалёный НОД32 лично мне не нравится(то,что он "не грузит" неправда!)-настраивать сложно.

Др.Вэб слабоват,мало функций,нет фаерволла.

В офисе брокерской компании Авира-дотошна и пуглива(абсолютно чистые и безвредные файлы видит как зловред;с упаковщиками проблемы),собирает мусор.

Аваст стоял у знакомого(вместе в горы ходим)-лажа и паникёр,слабак.

Продукты ЛК-стабильность,надёжность,оперативность...ну что ещё добавить... :o

Безусловно,нет такого антивируса,который будет давать 100% защиты.

Я не обижаю антивирусы других компаний(ИМХО)

Но лично мне нравятся продукты ЛК,какие бы мифы не ходили про них.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома однозначно КИС

на работе использую НОД 4 антивирус, и кстати, ни одного заражения более, чем за полгода, ходя КИДО в сети гуляет иногда

но роднее и удобнее всё же КИС, да и файрвол у него очень хорош

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIS и KAV - замечательные продукты для домашнего компьютера, считаю, что самые лучшие.

Как пример: пользуюсь ими (сначала КАВом, потом перешел на КИС) с 2005 года.

Все это время обменивался с друзьями флешками с данными и очень редко обратно получал незавирусованную флешку, в среднем на них мой КАВ/КИС отлавливал по 5-6 зверюшек.

Когда спрашивал друзей, какими антивирусами они пользуются, получал следующие ответы: нод, avast, avg и т.д., причем уверяли, что регулярно обновляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не другой антивирус?

Меня полностью устраивает KIS, зачем мне другой.

Изменено пользователем Ceipro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...