Перейти к содержанию

Бета-тестирование мобильных продуктов: поможем ЛК сделать их ещё лучше!


Рекомендуемые сообщения

сегодня установил только киса на старый телефон. Нет коммерческой лицензии

Бета-сборки выходят не часто, срок пробный версии ограничен, чтобы пользователи тестировали как расширенную версию приложения, так и бесплатную. По функционалу они не очень сильно отличаются: https://support.kaspersky.ru/10186

Текущая сборка в канале для ориентира должна быть: 11.20.4.5010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 217
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Friend

    55

  • ska79

    45

  • Umnik

    25

  • kmscom

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, всем привет!   Чуть-чуть ясности попробую внести. Обратите внимание, что выпускаемые бета версии для Android - это сборки с релизным именем пакета, то есть проходя по ссылке из стартового п

Это же здорово! У Вас теперь имеется вечная лицензия

Форумы тестирования: https://eap.kaspersky.com/ Электронная почта для отзывов Kaspersky Internet Security Beta:kisa.beta@kaspersky.com Электронная почта для отзывов Kaspersky Password Managery Beta KP

Posted Images

Так и не нашёл пробную активацию. Месяц подписки, год подписки, и ввести код активации

Уже после установки, вкладка "лицензия" активировать пробную версию.

У меня не активируется, т.к. я уже устанавливал прошлые сборки

У меня мобильная версия KPM не принимает мастер пароль существующей учётки и KPM beta for Windows.

 

Изменено пользователем den
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Уже после установки, вкладка "лицензия" активировать пробную версию.
нет такого.

 

 


У меня не активируется, т.к. я уже устанавливал прошлые сборки
вчера удалил стабильную версию, сегодня бету установил. Если к плей маркету привязано несколько устройств, то зачем предлагать бету всем устройствам, а не тому на котором бета установлена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мобильная версия KPM не принимает мастер пароль

Новую версию 9.2 раскатают сегодня-завтра, потом проверите наличие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Там тестируется мобильная версия Kaspersky Password Manager 9.2 ;) Принимай участие ;)

Ну как только появится под GNU/Linux, так сразу. Мне нужно под Arch в первую очередь и под *buntu во вторую. Желательно на Qt.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по KPM, и подобным менеджерам, могу ли я синхронизировать несколько разных менеджеров, допустим у меня часть устройств под mac OS и там штатный менеджер паролей, который мне очень нравиться, но часть устройств с win и android, вот на андроид тоже какой то свой стоит, если я поставлю KPM на все устройства, то могу ли я все пароли с разных менеджеров синхронизировать между собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как только появится под GNU/Linux,

Уже есть же универсальная веб-версия на портале: https://my.kaspersky.com/MyPasswords ;)

 

@rupitsa, импорт поддерживает только версия для Windows: https://support.kaspersky.ru/14384, потом можете синхронизировать все устройства.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


могу ли я все пароли с разных менеджеров синхронизировать между собой?
вручную только. с одного менеджера пароль переносите в другой, и на всех устройствах где стоит этот менеджер он уже сам синхронизирует.

 

 


если я поставлю KPM на все устройства
возникает вопрос в целесообразности одновременного применения другого менеджера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Уже есть же универсальная веб-версия на портале: https://my.kaspersky.com/MyPasswords;)

У которой нет интеграции с браузером. У меня и так есть МП, у которого нет нативного клиента под GNU/Linux, но с веб версией и с нативной версией под Андроид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку нет информации что нового в киса, счёл багом вибрацию при проверке кисом обновлямых устанавливаемых приложений. Отзыв оставил вчера.

Бесплатная версия киса

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня больше не активируется бета-версия со сроком 30 дней, т.к. ранее уже был активирован.

Новую версию 9.2 раскатают сегодня-завтра, потом проверите наличие проблемы.

У меня проблемы уже с хранилищем на портале, придётся удалять и снова регистрироваться. Загрузил копию базы в программу KPM for Windows, пытался синхронизировать, думал, что базы в портал внесутся, но так не произошло. 

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

придётся удалять и снова регистрироваться

Удалять аккаунт необязательно. На портале: https://my.kaspersky.com/MyPasswords  нажимаете "Забыли мастер пароль" и создаете новое хранилище с новым мастером-пароля.
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет!

 

Чуть-чуть ясности попробую внести.

Обратите внимание, что выпускаемые бета версии для Android - это сборки с релизным именем пакета, то есть проходя по ссылке из стартового поста, вы попадёте на страничку обычного релизного приложения в Google Play. Но вам нужно предварительно внизу экрана нажать "хочу участвовать в бета тесте". Тогда даже если у вас было установлено релизное приложение, то вы будете получать обновления на бету автоматически средствами GPlay. За релизный цикл мы можем выпускать несколько бета-версий, а когда удостоверимся, что с бетой всё хорошо, она уходит в релиз. При этом для вас, как для бета-тестеров, ничего не произойдёт, потому что у вас уже актуальная сборка, а все остальные людят получат это обновление.

KISA, KPM и SafeKids изначально делали бету в виде отдельного приложения. KISA и Safe Kids уже перешли на релизное приложение, KPM скоро тоже перейдёт. Поэтому, если у вас были ранее установлены беты KISA и Safe Kids, то рекомендую вам переустановить их по инструкции из стартового поста, т.к. старые беты поддерживаться не будут.

Бета версии, установленные описанным выше образом, не содержат никаких особенных ограничений, поэтому должны быть совместимы со всем что изначально было задумано (KPM Android + KPM win в частности). Лицензии должны применяться те же самые, синхронизация должна проходить, ваш MyKaspersky аккаунт должен нормально работать. Если что-то идёт не так - пишите в отзывы.

 

По поводу куда писать отзывы по Android - пишите их именно в GPlay, команде разработки удобнее анализировать их именно таким образом. 

  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Похожий контент

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Татьяна 108
      От Татьяна 108
      у меня сейчас интернет секьюрити. так как он не будет поддерживаться хочу перейти на касперский стандарт. я нашла на Яндекс маркете коробочную лицензию стандарт с картой активации. я уже обновилась до касперский стандарт.. теперь алгоритм действий какой ? просто ввести код активации из коробки? я прочитала все статьи на эту тему на сайте Касперский но так и не поняла, делать мне тоже самое что и всегда просто ввести код активации из коробочной версии касперский стандарт или еще какие то танцы с бубном исполнять? . смущает что в окошке касперского предлагается ввести код активации для интернет секьюрити. спасибо

    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Mikhail_89
      От Mikhail_89
      Выгнали одного чела из команды. А у него походу стоял главный антивирусник который управляет по сетке моим и не только касперским на компе. И заблочил его совсем что нельзя ничего с ним сделать без пароля. Что можно сделать в такой ситуации?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • Mher
      От Mher
      Здравствуете!
      У меня такое проблема когда добавлю IOS устройства через создании профиле устройства добавляет в разделе Управление Мобильными устройствами -> Мобильные устройства но не появляется больше не где по этому не получается внедрить политику. Например андроид устройства сразу автоматически появляются в управляемые устройства -> MOBILE PHONE разделе. Для информации могу добавить что KSC и IOS MDM Server установление на одном и том же хосте.

      Заранее спасибо всем за реагирование.

×
×
  • Создать...