Перейти к содержанию

Почему Касперский?


Рекомендуемые сообщения

Ну а я уже с 3-ей фирмой решил вопрос о закупке крупной партии продукции ЛК. ;)

 

Тут вот на днях столкнулся в 4-ой с проблемой подключения к их компьютеру и перенаправления трафика.

Ничего: APS + KIS 7.0 разрулили проблему.

Ворюга вычислен. Провайдеру сдан. Вот только деньги с него снять нельзя официально. Но охранники пообещали ему морду расколбасить, так как подозрение о скачивании немеренного количества нюхи на них лежало, пока я не доказал их непричастность. :)

Ну и, само собой, покупаются лицензии. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • JIABP

    21

  • Орион

    9

  • Kapral

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начинала в 2004-ом с ворованного Нортона. Тяжелый, неповоротливый. Но мне нравились его программы Disk Doctor и Systen Mechanic. Потом с диска Игромании, кажется, попробовала Касперского. Понравилось

За десять лет пользования компьютером перепробовал всякие разные антивирусные программы лучше Касперского  просто нет.

Я сразу задумал как куплю компьютер то первым дело установлю Антивирус Касперского, да и в магазине мне при покупке ПК продавец не спрашивая сразу подал коробку с этим антивирусом. Самый лучший антиви

Posted Images

У меня ,нет никаких историй - мне Касперский нравиться потому что , он Фундаментальный!

Изменено пользователем Evlampiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я выбрал Касперского, так как на тот момент, когда я его впервые в своей жизни покупал (это был 2006 г., и, соответственно, 6-ая версия), я не знал ни о каком другом антивирусе (так как в этом был полный "чайник"), и не знал, что существует "KIS" (он в магазине тоже продавался, но я даже не додумался, что это такое), на след. год, я уже знал "NOD", "Dr. Web" и "Panda Titanum Antivirus", но всё равно выбрал Касперского (но я до сих пор не знал, что такое "KIS"), а потом, узнав, что "KIS" лучше и то, что мне надо - пожалел, что взял антивирус, но уже было поздно, у меня лицензия ещё на 285 дней, буду ждать, а на след. год точно куплю "KIS".

Изменено пользователем Ibrahimović
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

1. Купил ноутбук, а там, как всегда НИС 2007.

Гуляю в интернете, для отображения страницы потредовалось загрузить плагин, стал устанавливать и Нортон сказал, что это троян :) . Я удалил плагин.

Перазагружаю ПК, включаю IE7 вместе с ФКЛК гузится реклама, а что - бы её убрать, нужно выбрать страну и прислать SMS... :) Я понял, что Нортон не заблокировал троян...в автозагузке подозрительный процесс, кот нельзя выключить.

Проверяю Нортоном, долго проверяю.....Скачал Kaspersky virus removal tool....через неско минут он сказал что это Троян, удалил и настало счастье. :)

 

2) Подключаю флешку, Касперский (на ПК) говорит что это автозагрузочный червь, убил его....скалько нотоном не проверял...он тока блокировал, но не удалял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Евгений Малинин

Сегодня был в нашей школьной библиотеке. 25 мая я туда поставил KIS 2009 (8.0.0.357). Смотрю: за лето обнаружено более 1000 троянов и другой пакости, а компьютер работает, как ни в чём не бывало и даже не думает тормозить. Завтра поеду домой к библиотекарше устанавливать KIS 2009 (коробочную версию), а через несколько дней - к завучу...

 

PS в библиотеке - легальная версия - лично покупал лицензию через интернет-магазин.

 

PPS завтра лбновлю версию KIS в библиотеке до 8.0.0.454.

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Не знаю куда поместить тему...

Хочу высказать благодарность программистам создавшим продукт Kaspersky Internet Security 2009. С помощью триальной версии скачанной с сайта вернул комп знакомого "с того света" (человече зашел на сисястый сайт, стоял купленный NOD32 который даже не пискнул ни разу, после этого комп зажил своей вирусячьей жизнью). Большое спасибо.

 

P.S. Я не бот и не подкупленный.

P.P.S. Классная штучка получилась - этот 2009. Желаю дальнейших успехов. NOD32 был снесен, знакомый купил каспера. 1 600 руб.

P.P.S. Прошу сильно не пинать если тему не туда запостил. Вроде и вопроса никакого нет...

Сообщение от модератора AZЪ
Пост перемещен в соответствующую тему из "Задай вопрос Евгению Касперскому"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво писать не умею по этому напишу как получится.

 

Знакомство с каспрским произошло три года назад когда я купил себе ПК. Компьютер комплектовался диском тогда еще с OEM-версии kav 5.0.277. До этого момента опыта работы с кав не имел да и с вирусом тоже. Пару раз использовал Dr.WEB. Должного внимания безопасности ПК я не уделял по скольку как я считал вирусом взяться не откуда нета у меня тогда не было. До одного прекрасного момента когда CD-ROm сам открывался и закрывался тут я понял что это ВИРУС! Стех пор пользуюсь антевирусником постоянно потом была 6,7(Пиратки) Пробовал другие антивирусы. Сейчас стоит KIS 2009( Сегодня купил лицензию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Полюбуйтесь. wink.gif

Зато приятно, что есть ссылка только на ЛК... У людей есть выбор... KAV или KIS ;) :) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато приятно, что есть ссылка только на ЛК... У людей есть выбор... KAV или KIS :) :( :)

Значит, других оптимальных антивирусов для OS Windows нет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Незнаю может кому- то и нравиться этот антивирус ,но я его удалила..У меня от него интернет не хотел подключаться, да и вообще он не лечил у меня некоторые вирусы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...