Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

Мне понравилось: zlatopramen, amsterdam. brahma. Вот вопрос: пиво которое стоит в 4-6 раз дороже российского лучше? кто пил пиво сваренное зарубежом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В репертуаре группы "Ва-Банкъ" есть интересная песня связанная с пивом: "На даче".

А Валерий Скородед, лидер группы "Монгол шуудан", даже перепел всем известную "Про пиво".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наземный транспорт изнутри: :lol:

 

изнутри.jpg

ЭД4М, кстати. Наверное... сел в первую влетевшую. :lol:

 

И ещё видео (обрабатывать не стал): :lol:

 

http://video.google.com/videoplay?docid=-2...06566&hl=en

 

Для поддержания флуда может быть кто-то угадает, что в "супе" нового? :) Кроме Жириновского в кепке. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вопрос: пиво которое стоит в 4-6 раз дороже российского лучше? кто пил пиво сваренное зарубежом?

Лучше - действительно лучше особенно Corona - пьется легко как молоко, никаких привкусов посторонних, нет никакой горечи. Вобщем в Чехии варят пиво то что надо. Да и Stella Artois разливное хорошее :lol: Ням- ням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про тему пива: тут на вкус и цвет, как говориться...

лично мне, Stella Artois не понравилось и оно кстати не дороже обычного в десятки раз, просто дороже, но не на столько...

 

а вообще самое студенческое пиво - вроде все студенчество питера его пьет - это балтика тройка - норм. на безрыбье и рак рыба...

с нестудентами лучше пить, что покрепче - охота крепкое - самое то, мне оно нравиться больше всего

Изменено пользователем vidocq89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! :lol:

Мы на фан-клубе тоже воюем, потихоньку... с Веталиг ака НОДик... :lol:

А после того, как я заявил менеджеру ЕСЕТ, что ему коробочка НОД32 руку жжет, нас вообще СЕКТОЙ обозвали... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне уже чего только не говорили. Говорили, что мне лечиться надо!

а вот

А после того, как я заявил менеджеру ЕСЕТ, что ему коробочка НОД32 руку жжет, нас вообще СЕКТОЙ обозвали...

я непойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...