Перейти к содержанию

Ресурсы Лаборатории Касперского для пользователей Украины


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! мы очень рады, что "вам не все равно" и  вы делаете нас все лучше и лучше! Я решила как-то поощрить данную активность, поэтому, если вы находите какие-то баги, ошибки, неточности (все, что по вашему мнению заслуживает исправления) на ВСЕХ языковых версиях нашего корп сайта (особенно украинская - т к она была совсем недавно запущена) - шлите на ящик: feedbackukraine@kasperskyclub.com
тема: KL corp site (RU/UA/ENG....) - пишете ту локаль, на которой нашли ошибку!
 
в теле письма описыватете ошибку, с ссылками и пр!
 
Обещаю, что все ваши письма будут обработаны, а все ошибки исправлены АСАП!
 
также, все небезразличные не останутся без плюшек! :))))
 
Темы на форуме про подобные ошибки прошу не плодить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

 

мы действительно недавно запустили новый сайт для Украины на котором были определенные баги - которые мы в течение последней недели поправили.

Напишите, пожалуйста, мне если что то еще найдете - заранее спасибо!

С уважением,

 

Александр

 

 

 

 

 

По моему инциденту INC000006677343, у Вас тоже, «всё хорошо»?

Хотя, переход из Личного кабинета в Магазин, по-прежнему не работает.

 

Да, что-то Вы подправили, но, большинство проблем из данной темы, так по-прежнему и присутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

в четверг у нас будет очередной апдейт по украинскому сайту, думаю, что устраним еще ряд вещей.
Насколько я вижу, проблемы с "греческим" языком и 404 сняты как и многие другие баги, есть некоторые функциональные вещи, которые будут еще какое то время - например, пока будет только международный номер телефона e-commerse провайдера
спасибо большое за комментарии - часть из них касаются не только сайта Украины, но и функционала наших международных сервисов.

 

Александр

 

 

 

 

 

Добрый день!

 

мы действительно недавно запустили новый сайт для Украины на котором были определенные баги - которые мы в течение последней недели поправили.
Напишите, пожалуйста, мне если что то еще найдете - заранее спасибо!

С уважением,

 

Александр

 

 

 

 

 

По моему инциденту INC000006677343, у Вас тоже, «всё хорошо»?

Хотя, переход из Личного кабинета в Магазин, по-прежнему не работает.

 

Да, что-то Вы подправили, но, большинство проблем из данной темы, так по-прежнему и присутствуют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

там есть некоторые вещи которые связаны с международной фукнциональностью My Kaspersky - их тоже фиксим (команду MyK уже подключили).

 

Ответим как починим.

 

Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander E, здравствуйте будет ли онлайн чат для поддержки по продажам KIS/KTS и много другое на украинском сайте ? А то раньше было поддержка онлайн чат на украинском сайте, не помню уже когда то было функция на сайте может быть я ошибаюсь ? . Спасибо.

Изменено пользователем wumbo12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При переходе по ссылке «Поновити» (смотрите скриншот 1), переводит на англоязычный ресурс:

https://www.kaspersky.com/renewal-center/home

где человек, без знания английского, ничего не поймёт.

 

Также, мне лично, не совсем понятно слово «Поновити» в данном случае (смотрите скриншот 1). Если речь идёт о продлении лицензии со скидкой, то более актуально будет слово «Продовження». Потому что, слово «Поновити», сбивает с толку и кажется, что речь, идёт не о продлении действующей лицензии, а о её восстановлении.

 

В Личном кабинете (для Украины), при переходе «Продолжить», открывается пустая страница (смотрите скриншот 2):

https://www.kaspersky.ua/advert/store?redef=1&THRU&reseller=ua_myk_pro_ona_oth__onl_b2c_myk_myklink_______

 

Данную тему, с Личным кабинетом, подробно Вам описывал в своём запросе INC000006677343.

post-37350-0-44957900-1474506605_thumb.png

post-37350-0-22714200-1474506717_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


exander E, здравствуйте будет ли онлайн чат для поддержки по продажам KIS/KTS и много другое на украинском сайте ? А то раньше было поддержка онлайн чат на украинском сайте, не помню уже когда то было функция на сайте может быть я ошибаюсь ? . Спасибо.

Здравствуйте. онлайн-чата на украинском не существовало ранее, видимо вы ошиблись. В данный момент в локальном офисе работает не очень много человек, чтобы можно было полноценно поддерживать онлайн-чат на украинском языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


шлите на ящик: feedbackukraine@kasperskyclub.com

Не понимаю зачем отправлять ошибки найдены на укр.сайтах если есть спецтема. Пусть туда заходят, отслеживают какие уже есть и добавляют свои (новые) ато 10 человек скинут одни и те же ошибки и будут думать что они помогли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не понимаю зачем отправлять ошибки найдены на укр.сайтах если есть спецтема. Пусть туда заходят, отслеживают какие уже есть и добавляют свои (новые) ато 10 человек скинут одни и те же ошибки и будут думать что они помогли...
чем больше официальных тем, тем больше шансов на закрытие багов - авось да один прочитают. Но тут одно но: чем больше официальных тем - тем больше времени нужно для анализа как новых, так и повторяющихся багов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, переход из Личного кабинета в Магазин, по-прежнему не работает.

В Личном кабинете (для Украины), при переходе «Продолжить», открывается пустая страница (смотрите скриншот 2):

https://www.kaspersky.ua/advert/store?redef=1&THRU&reseller=ua_myk_pro_ona_oth__onl_b2c_myk_myklink_______

 

Данную тему, с Личным кабинетом, подробно Вам описывал в своём запросе INC000006677343.

Доброго времени суток! :)

 

На официальном форуме Екатерина сообщила об исправлении ошибки. В украиноязычном кабинете проблема не воспроизводится, пожалуйста, проверьте у себя на русскоязычном.

Сообщите о наличии проблемы.

 

Если речь идёт о продлении лицензии со скидкой, то более актуально будет слово «Продовження». Потому что, слово «Поновити», сбивает с толку и кажется, что речь, идёт не о продлении действующей лицензии, а о её восстановлении

Да, здесь действительно имеется в виду продление лицензии. В украинской локализации KAV/KIS/KTS используется термин "Подовжити".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, MASolomko, что сообщили.

Да, действительно, что то исправили. Но, на мой взгляд, стало не лучше. Теперь, когда в Личном кабинете, выбираю вариант «Снять ограничения» с Kaspersky Secure Connection, чтобы купить лицензию, переводит в раздел Личного кабинет «Магазин», где нажимаем «Продолжить» и попадаем уже не на пустую страницу, как было, а вот на эту:

 

https://www.kaspersky.ua/?redef=1&THRU&reseller=ua_mykua_acq_ona_oth__onl_b2c_myk_lnk_______#compare-products

 

Но, мне от этого не легче. Это не магазин, а главная страница сайта: https://www.kaspersky.ua

 

Таким образом, если кто захочет в Украине купить Kaspersky Secure Connection, то сделать этого не удастся так просто. Как посоветовали мне на днях в тех. поддержке, покупайте тут: https://www.kaspersky.com/secure-connection-upgrade?lang=en

 

А если у меня была в школе двойка по английскому? :)

 

MASolomko, уточните, пожалуйста, что Вы имели ввиду, когда написали: "В украиноязычном кабинете проблема не воспроизводится"?

 

 

Да, здесь действительно имеется в виду продление лицензии. В украинской локализации KAV/KIS/KTS используется термин "Подовжити".

 

 

"Подовжити", более даже актуально чем "Продовження".

Изменено пользователем Leo-114
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не магазин, а главная страница сайта: https://www.kaspersky.ua

<...>

MASolomko, уточните, пожалуйста, что Вы имели ввиду, когда написали: "В украиноязычном кабинете проблема не воспроизводится"?

Аналогично открывает главную страницу, но сейчас хоть что-то открывает -- уже прогресс.

Приобрести "Kaspersky Secure Connection" через украинских партнёров в интернет-магазинах пока не возможно (продукцию не нашёл).

 

"Подовжити", более даже актуально чем "Продовження".

Закиньте, пожалуйста, это пожелание через feedbackukraine@kasperskyclub.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...