Перейти к содержанию

Почему Касперский?


Рекомендуемые сообщения

Я предлгаю открыть вот какую тему. Расскажите свою историю о том, как вам помогает антивирь Касперского и/или почему вы пользуетесь именно Касперским.

ПРичем это должна быть не нудная история: антиврус касперского вылечил у меня 3987 файлов, большое ему спасибо.

 

Это должна быть история любви, история чудесного спасения от вируссов,выражение признательности. Словом красивая история.

Авторы лучших историй получат призы (от ЛК конечно) и истории эти повесим на сайте этом, а может и ЛК захочет повесить у себя.

 

Короче пишите ваши истории в этой теме, давайте расскажем о нашей будничной жизни красиво, а красота как известно спасет мир.

Изменено пользователем IStogov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • JIABP

    21

  • Орион

    9

  • Kapral

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начинала в 2004-ом с ворованного Нортона. Тяжелый, неповоротливый. Но мне нравились его программы Disk Doctor и Systen Mechanic. Потом с диска Игромании, кажется, попробовала Касперского. Понравилось

За десять лет пользования компьютером перепробовал всякие разные антивирусные программы лучше Касперского  просто нет.

Я сразу задумал как куплю компьютер то первым дело установлю Антивирус Касперского, да и в магазине мне при покупке ПК продавец не спрашивая сразу подал коробку с этим антивирусом. Самый лучший антиви

Posted Images

Мде... ну каспер конечно лечил не одну сотню вирей. Но красивых историй у меня нема, ну некреативный я чел...

И ещё IStogov, Вы кто админ, или кто? Кто призы будет раздавать то? Об этом вообще чего то никто не говорил...

 

//Edited by Storm: уважаемый JIABP, давайте будем взаимно вежливы. Если IStogov говорит о призах, то значит имеет на это право. Кстати, за орфографией тоже желательно следить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мде... ну каспер конечно лечил не одну сотню вирей. Но красивых историй у меня нема, ну некреативный я чел...

И ещё IStogov, Вы кто админ, или кто? Кто призы будет раздавать то? Об этом вообще чего то никто не говорил...

 

//Edited by Storm: уважаемый JIABP, давайте будем взаимно вежливы. Если IStogov говорит о призах, то значит имеет на это право. Кстати, за орфографией тоже желательно следить :)

 

Да, я имею на это право. Призы будут, были бы истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от кого? Вот мне за то что я участвовал в бета тестинге подарки длаи. Я рад. Большое спасибо автору. И что за подарунки будут если не секрет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что за подарунки будут если не секрет?

 

Подарки будут, подтвержаю, так что Стогов не обманывает.

Авторы лучших историй на тему "Как мне помог антивирус Касперского и/или почему я пользую именно Касперского" получат призы от ЛК.

 

Итоги конкурса я думаю мы подведем после нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...История должна быть,наверное,такой:

Во время работы в сети безо всяких предохраняющих средств,монитор внезапно погрузился во мрак.И наступила тишина... Немедленная пробежка до ближайшего проммага-и заветная коробочка с интересными буковками, крепко прижатая к левой половине груди...

Потом запуск... и чудесное возникновение Окошка на внезапно задышавшем мониторе компа. Каспер замочил паразита прямо с дисковода без форматирования винта! Колоссаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить: а сколько юзерей пострадали от таких поганцев,как Чернобыль или Клез-у многих найдется что порассказать о своем чудесном спасении-и немедленное противоядие это называлось Антивирусом Касперского. Так что истории должны появиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я особо вирей небоюсь, пусть лучше вирь мне сломает винду, чем потрёт все *exe и *JPEG, BMP и всякие другие файлы, я просто могу прийти к другу со своим IDE хардом, скатать все свои файлы на его хард, снести винду подчистую, а потом просто прийти к нему и всё моё опять ко мне перекачать с его харда на мой. только одна у меня проблема, у меня слишкоммного данных, и только у 2х человек я могу это сделать, один это конечно же CblP, а другой одноклассник, но я ему не доверяю, у мя ведь на харде много чего ценного, так что только один остался :)(( CblP на тебя вся надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему Каспер:

 

приятный и разборчивый интерфейс. (в Нортоне изучал 14 дней)

нормальная защита когда в инете лазишь

есть некоторые минусы что детект невысокий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...