Перейти к содержанию

Невозможно обновить Касперского 6 ч/з прокси сервер


Рекомендуемые сообщения

Немогу обновить Касперского 6 через прокси сервер. Настройки правильные в инет выход есть, а он необновляется.

 

P.S.

Стояла версия Касперского 4-я - всё работало и обновлялось. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно чё!

Стоит настройка обновление ч/з прокси, указан правильный IP и порт, Всё должно пахать, я же говорю, что в 4 каспере всё настройки те-же были и всё работало. А после переустановки винды поставил каспера 6, настроил и ничего не обновляется. Пробывал использовать настройки браузера (там есть такая галочка) всеравно ничего не пашет, хотя браузер настроен на использование прокси и в инете отлично пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тот же косяк. При этом похоже подвисает - после этого обновление невозможно

останаваить и/или начать сначала. Не выходит из этого состояния пока не перезагрузишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, никаких паролей и имён пользователей нет!

Тут наверно каспер с этим прокси просто не дружит. Т.к. с DrWeb-ом была та-же проблема пока прокси не обновил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня Kasper v6 тоже не хочет обновляться.Хотя раньше всё получалось с теми же настройками.Обновление доходит до 5%,и происходит ошибка.Установил старую версию, то же самое.Подскажите,что делать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что именно каспер пишет при ошибке?

У меня например пишет

Выбор источника обновлений	http://dnl-ru1.kaspersky-labs.com	22.11.2006 14:33:11

(название сервера может быть другим и время :)

Далее ничего не происходит, моргает иконка что идет обновление.

Остановить и приостановить нельзя, точнее пишет "останавливается", но из этого состояния не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая галка, "использовать аутендификацию"?

Нестоит, конечно. Ведь нет на прокси ни пользователей на паролей и в 4-ой версии не стояла.

Ставить пробывал, ничего не вводил - непомагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, скачал Kaspersky 6.0.1.411 - та - же проблема.

Даже хуже!

Теперь он с локального каталога обновляться не хочет:D

Изменено пользователем Hardir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...