Перейти к содержанию

Баги нашего форума


Рекомендуемые сообщения

А меня сегодня при попытке ответить в теме выкинуло из форума. :)

Опера 9.02.8585. Я никогда не выхожу из форумов. При загрузке Оперы авторизация во всех форумах осуществляется автоматически.

Что значит "выкинуло из форума"?

Спасибо

Если подобное повторится, я внимательно изучу ситуацию и опишу более тщательно.

Но "выкинуло из форума" вообще-то значит, что пропала авторизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    62

  • JIABP

    26

  • CbIP

    23

  • radioelectron

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В настройках чата написано "Показывать аватр пользователя", поправьте аватр на аватАр + если в настройках чата поставить режим отображения сообщений на всплывающее окно, при клике на главной страниц

Да... Страдательное. Как вспомню, как меня научли их разлечать при помощи вопросов: какущий и какённый? Но просто это уже устоявшиеся выражения на форумах: Неативированные пользователи - non-activat

У MiStr проблема со сбросом авторизации пропала. У кого она была, пожалуйста, проверьте.

Posted Images

У меня всё отображается и открывается, попробуй через другой броузер страницы смотреть :)

Проблема уже решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чём был корень проблемы? Из за чего это всё было?

Когда разбирался с сохранением выбора языка для гостей как-то удалось заблокировать просмотр изображений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Вы конечно извините, можя не по теме, по всё же: я никак не могу понять - шо ента такое (посмотрите пожалуйста скрины)...

post-231-1162127481_thumb.jpg

post-231-1162127642_thumb.jpg

post-231-1162127697_thumb.jpg

-------------------------------------------------------------------------------

:) Мож ето чё со шрифтами... :) Заранее спасибо за ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело, наверно, не в кодировке, а что в эксплорере не выставлено «Грузить шрифты». Если выставить, попрут иероглифы дружной кучкой.

 

post-45-1162131602_thumb.png

Изменено пользователем Pipkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это китайский поздраздел, неудивительно ято шрифты криво отображаются.Кодировка у тебя русская стоит,я думаю.
:( :) :) :) :hi: :) :hi: B) Ничего себе, чё серьёзно китайский или меня "разводят"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это китайский поздраздел, неудивительно ято шрифты криво отображаются.Кодировка у тебя русская стоит,я думаю.
:( :) :) :) :hi: :) :hi: B) Ничего себе, чё серьёзно китайский или меня "разводят"...

ДА! а ты не знал? хм... да создание скинов затягивает... надо и мне попробывать.... а если серьёзно то да, он уже достаточно давно существует. это обще известный факт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело, наверно, не в кодировке, а что в эксплорере не выставлено «Грузить шрифты». Если выставить, попрут иероглифы дружной кучкой.

post-45-1162131602_thumb.png

Спасибо...(я в китайском не разбираюсь, просто хочется чтобы всё отображалось корректно)... Изменено пользователем Stealth_C
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибки в тексте условий использования блога :(

Пожалуйста, внимательно прочитайте правила, перечисленные ниже. Если вы согласны с ними и хотите приступить к созданию блога, нажмине кнопку "Далее". Чтобы прервать создание, нажмите кнопку "Назад" в вашем браузере.

 

IV. Правила и рекомендации поведения в блогах

 

1. Общие

1.1 Правила пользования

блогами являются обязательными для выполнения всеми участниками блогов.

 

2. Содержание блогов

2.1 Использование нецензурной лексили в блогах и/или комментариях является нежелательнм.

2.2 Запрещается публикация материалов, противоречащих действующему законодательству.

2.3 Запрещается публиковать оскорбительные записи.

 

3. Действия администраторов

3.1 Администратор не может запретить пользователю публиковать записи, не противоречащие правилам пользования блогов.

3.2 Пользователь, нарушевший правила пользования блогами получает предупреждение.

3.3 Учётная запись пользователя, получившего 5 предупреждений блокируется. IP пользователя заносится в чёрный список на срок, определяемый администратором (сроки ничем не ограничены).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...