Перейти к содержанию

Torrents.ru "прикрыли"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • N-shadow

    14

  • C. Tantin

    10

  • Umnik

    7

  • _Strannik_

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Русские ведь. Пыль в глаза по-пускают и снова откроют, а в папочке на столе начальника будет поставлена галочка - мол работа была проведена.

Posted Images

Для кого-то может и беда. Не каждый додумается новый адрес сайта найти.

Изменено пользователем ilyinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне логичное? Это логично для копираста или блондинки, пересмотревшей дебилоскопа (или зомбоящика, кому как нравится). Я - никакой логики не вижу. Маразм - это закрытие домена без решения суда. Вот что маразм. Второй маразм - это закрытие именно торрентс.ру, а не крупных "порталов" чисто варезной направленности (в которых варез распространяется в на 3-4 порядка бОльших масштабах). Вот маразм.

 

Игорь, ты сам хоть веришь, в то, что пишешь? Нашему государству глубоко пофиг на произвол естественных монополий, получающих сверхприбыли в обход Конституции, коммунальщиков, которые присылают квитанции за квартиру старушкам больше их пенсии, ГАИшников, коррумпированных почти на 100%.... И после этого ты хочешь сказать, что государство занимается "борьбой с пиратством" только потому, что это нарушение закона? Это как минимум, наивно. Как максимум - глупо. Это обслуживание интересов крупного капитала в лице копирастов, и не более, причём часто - забугорных копирастов.

Любому понятно, что случай показательный и единичный. Что-то подобное очередному наезду на рынок пиратских дисков. :lool: Структурам надо оправдать свою нужность и показать работу. С точки зрения закона я не вижу каких-то нарушений, тем более, если запрета не было, а была рекомендация. Пусть разбираются с Ру-Центром. :)

 

Так же очевидно, что у нас ни в коем случае не страна справедливости, а все-таки частично страна законов. Нарушаешь закон - будь готов, что когда-то тебя накажут. :) Может завтра, послезавтра, через месяц, через год, или через 10 лет. :)

 

Вообще я даже не пытался кого-то оправдывать, просто вы так удивились этому случае как снегу в июле. :) Все вполне закономерно. Наше мнение на форуме их абсолютно не интересует.

 

PR из ничего - чистейший. :) Можно похвалить специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С точки зрения закона я не вижу каких-то нарушений, тем более, если запрета не было, а была рекомендация. Пусть разбираются с Ру-Центром.
Да ну? А как быть с договором делегирования домена?

 

Вообще я даже не пытался кого-то оправдывать, просто вы так удивились этому случае как снегу в июле.
Удивления - нет. Есть возмущение.

 

PR из ничего - чистейший. Можно похвалить специалистов.
Сомнительно, что PR. Минусов тут больше, чем плюсов. Да и само развитие событий...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомнительно, что PR. Минусов тут больше, чем плюсов. Да и само развитие событий...

Тоже сомнения по поводу PR. Самый массовый торрент трекер рунета врядли нуждается в рекламе, тем более такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже сомнения по поводу PR. Самый массовый торрент трекер рунета врядли нуждается в рекламе, тем более такой.

 

В последнее время на этом самом массовом торрент трекере рунета всё было закрыто правообладателями, так что делать там было нечего и им уже никакая реклама не поможет. Потихоньку пользователи свалили на другие, всем известные свободные трекеры, а там раздачи дублировались до закрытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивления - нет. Есть возмущение.

вперед с плакатами пикетировать прокуратуру ;)

 

по мне закрыли - так закрыли, мне от этого ни жакро ни холодно )), никакого возмущения у меня по этому поводу нет, вроде как все в рамках закона, удивило лишь одно - почему только сейчас это сделали.

кто-то подумает - а может мы все таки купим автокад/винду/антивирус/и.т.д. лицензионный, хватит качать...или фильмы будет почаще в кинотеатры ходить смотреть

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трекер Torrents.ru, ныне Rutracker.org объявил фрилич (свободную раздачу) до конца февраля!

Мнения разделились: что это пиар или предсмертный хрип?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мнения разделились: что это пиар или предсмертный хрип?

конечно пиар!нада ведь новое имя Rutracker.org раскручивать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.echo.msk.ru/blog/video/658416-echo/

Радиостанция Эхо Москвы ;)

 

Сейчас досмотрел до конца,хорошее видео.

Так-же понравился ответ Е.К по поводу пиратства,не ожидал от него такого ;)

молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да задолбал этот правообладатель.

если ты прешься на рынок и там у тебя ежедневно теряется кошелек(неважно по какой причине,украли или потерял),то надо либо менять рынок или кошелек.

если в цифровом формате воруют,перейди на пленку в единственном экземпляре и крути ее сам по миру,по одному кинотеатру в день,и нечего выставлять его в двд.

странно,что еще картошку не запретили сажать(размножать).Продукт то не наш.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вперед с плакатами пикетировать прокуратуру
Я попросил бы Вас воздержаться от подобного рода предложений.

 

по мне закрыли - так закрыли, мне от этого ни жакро ни холодно )),
Если бы Вы были владельцем домена и сайта, то такое спокойствие было бы удивительно - т.к. завтра такое может постигнуть любого.

 

вроде как все в рамках закона
Какого? Закон как раз нарушен. Это-то и возмутило, а не сам факт смены DNS-имени трекера.

 

удивило лишь одно - почему только сейчас это сделали.
А что - должны были и раньше? Именно не закрыть трекер, а отобрать домен?

 

кто-то подумает - а может мы все таки купим автокад/винду/антивирус/и.т.д. лицензионный, хватит качать...или фильмы будет почаще в кинотеатры ходить смотреть
Этого добра валом на обменниках, трекер многие не для этого юзали. Повторяю, этот инцидент (или прецедент?) связан не с нарушением авторских прав, а с произволом силовых структур и страхом перед ним отечественного бизнеса. И сколько раз уже говорить - закрыть трекер можно только из-за нарушения А/П и соответствующего решения суда. ТРу это не грозит - копирасты не дураки, они в курсе, что правильнее контролировать трекер, а не закрывать один, на месте которого будет 2. Вот 1С говорит, что претензий к ТРу не имеет ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...