Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Просто наблюдаю такую вещь,что некоторые люди просто набивают посты для повышения статуса или баллов... (ИМХО) Создаются откровенно говоря глупые по моему мнению темы и т.п.

зависит от "глупости" темы и раздела, где она создана ;)

Правда лучше нажать кнопку, потому что модераторов всего пять, а на них 31 раздел. Нажатием кнопки вы поможете нам и себе избавиться от мусорных постов и тем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

зависит от "глупости" темы и раздела, где она создана ;)

Правда лучше нажать кнопку, потому что модераторов всего пять, а на них 31 раздел. Нажатием кнопки вы поможете нам и себе избавиться от мусорных постов и тем :)

 

Хорошо,буду иметь в виду,спасибо что выслушали меня :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В раздел ЧаВо + полезные ссылки добавить информацию, как проверить орфографические ошибки через браузер IE 8 и другие.... при составлении сообщения на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать алиас для forum.kasperskyclub.ru в виде www.forum.kasperskyclub.ru. просто во многих браузерах, в основном в мобильных, www. уже прописано в строке адреса по умолчанию.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделать алиас для forum.kasperskyclub.ru в виде www.forum.kasperskyclub.ru. просто во многих браузерах, в основном в мобильных, www. уже прописано в строке адреса по умолчанию.
если ты частый гость на форуме, думаю не грех добавить форум фанклуба в закладки и не пользоваться адресной строкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты частый гость на форуме, думаю не грех добавить форум фанклуба в закладки и не пользоваться адресной строкой

я вообще считаю www. рудиментом. но из-за разных браузеров и разных пользователей любой поддомен любого моего сайта отвечает на синоним с www. это очень сильно сокращает логи в которых фиксируется выдача сервером ошибки 404.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем победителям викторины сделать рассылку об итогах викторины, чтобы они оперативнее отписались KL FC Bot. (Сорри, если рассылка была, но мне ничего не приходило).

Изменено пользователем Black Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить в профиль специальную форму, в которую пользователь мог бы ввести свои данные для отправки боту на получение сувенира. Т.е. боту приходит письмо с ником и у него автоматически появляется данные для отправки сувенира!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю добавить в профиль специальную форму, в которую пользователь мог бы ввести свои данные для отправки боту на получение сувенира. Т.е. боту приходит письмо с ником и у него автоматически появляется данные для отправки сувенира!
вот так если подумать. админам надо будет заниматься этим только потому что вам лень раз в пол года написать адрес и телефон? по-моему это того не стоит. как ты считаешь? Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игоря заинтересовало это предложение. Будут думать!
ну если твое предложения сочли интересным, значит я неправ. извиняюсь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно создать тему "Помощь в выборе комплектующих для ПК" или что-то такое.

А смысл? У нас есть два раздела о компьютерах, туда можно и написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...