Перейти к содержанию

Баги нашего форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    62

  • JIABP

    26

  • CbIP

    23

  • radioelectron

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В настройках чата написано "Показывать аватр пользователя", поправьте аватр на аватАр + если в настройках чата поставить режим отображения сообщений на всплывающее окно, при клике на главной страниц

Да... Страдательное. Как вспомню, как меня научли их разлечать при помощи вопросов: какущий и какённый? Но просто это уже устоявшиеся выражения на форумах: Неативированные пользователи - non-activat

У MiStr проблема со сбросом авторизации пропала. У кого она была, пожалуйста, проверьте.

Posted Images

  • 4 weeks later...
Опера. Нет - я неправильно выразился - он работает, но выдаёт окошко ява скрипта, в котором проси ввести текст для изменения. А раньше просто ставил теги в начале и конце выделенного текста

Возможно, был включен режим обучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

После обновления форума мне приходится каждый раз вводить свои учетные данные. Хотя галочка на "Remember me" стоит :(

 

Браузер Opera Бета Версия 9.20 Сборка 8732

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не от форума зависит. У меня было так: Логинюсь, посижу на форуме, закрою оперу, захожу через некоторый промежуток времени, опять я незалогинен, и так каждый раз, в течение месяца, но после успешной переустановки винды всё стало "ОК"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После обновления форума мне приходится каждый раз вводить свои учетные данные. Хотя галочка на "Remember me" стоит :(

 

Браузер Opera Бета Версия 9.20 Сборка 8732

Что значит "каждый раз"? После закрытия браузера? Куки сохраняются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После обновления форума мне приходится каждый раз вводить свои учетные данные. Хотя галочка на "Remember me" стоит :(

 

Браузер Opera Бета Версия 9.20 Сборка 8732

Да ты не один такой :).

Тока у меня MFF 2.0.0.2.

С ув. Игорем мучаемся уже с 6-го числа. За что ему большой респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукисы сохраняются - все нормально. Это с форумом лаги.

 

ЗЫ А на оф форуме тоже лаги. Меня он так приветствует:

С возвращением; Ваш последний визит: 6.03.2007 22:41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другом браузере не отрывали форум (это почти 100% сброс авторизации)? Ip не менялся? Программы сжатия траффика используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ А на оф форуме тоже лаги. Меня он так приветствует:
С возвращением; Ваш последний визит: 6.03.2007 22:41

Всё нормально. Так и должно быть. Я точно не знаю, но по-моему там должно пройти какой-то промежуток времени после последней загрузки страницы форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ А на оф форуме тоже лаги. Меня он так приветствует:
С возвращением; Ваш последний визит: 6.03.2007 22:41

Всё нормально. Так и должно быть. Я точно не знаю, но по-моему там должно пройти какой-то промежуток времени после последней загрузки страницы форума...

Он должен писать

С возвращением, radioelectron; Ваш последний визит: 6.03.2007 22:41

 

В другом браузере не отрывали форум (это почти 100% сброс авторизации)? Ip не менялся? Программы сжатия траффика используете?

Авторизация сбрасывается после смены IP адреса. Он меняется у меня при каждом новом подключении к Интернету.

 

Если честно, мне старая версия нравилась больше. И теперь я не могу в форму быстрого ответа вставлять выделенный текст как цитату. А эти навороты все... Брр Всякая прокрутка смайликов... У меня при вставке смайликов нередко Опера вылетает с ошибкой. Раньше было лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, мне старая версия нравилась больше. И теперь я не могу в форму быстрого ответа вставлять выделенный текст как цитату. А эти навороты все... Брр Всякая прокрутка смайликов... У меня при вставке смайликов нередко Опера вылетает с ошибкой. Раньше было лучше.

Эта версия лучше даже если на ней у меня проблемы с запоминанием авторизации :(.

В 2.2.2 исправлена куча ошибок и самое главное улучшена безопасность форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, мне старая версия нравилась больше. И теперь я не могу в форму быстрого ответа вставлять выделенный текст как цитату. А эти навороты все... Брр Всякая прокрутка смайликов... У меня при вставке смайликов нередко Опера вылетает с ошибкой. Раньше было лучше.

Мне тож больше нравилась простенькая старенькая версия форума, нубыло всяких ненужных заколбасов, от которых потом расколбасивает не в лучшую сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, мне старая версия нравилась больше. И теперь я не могу в форму быстрого ответа вставлять выделенный текст как цитату. А эти навороты все... Брр Всякая прокрутка смайликов... У меня при вставке смайликов нередко Опера вылетает с ошибкой. Раньше было лучше.

Мне тож больше нравилась простенькая старенькая версия форума, нубыло всяких ненужных заколбасов, от которых потом расколбасивает не в лучшую сторону...

Короче, пришли к выводу, что все старое лучше нового. ДОС лучше Вислы, 486 лучше всех... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...