Перейти к содержанию

Итого: Комплексная Безопасность-2008


Рекомендуемые сообщения

Выставка были для серьезных спецслужб, вызываемых по номеру 112, но не только... :whistle: Как-то чудом сюда попала и Лаборатория Касперского. На "экспозиции" были обнаружены не какие-то блондинки, а два исключительно добрых человека: :)

 

289cf6eca8e8t.jpg

На всякий случай, не буду их называть. Если зарегистрируются, то сделают это сами. :)

 

Сначала фотосессия с Моной

 

dc37c97f0895t.jpg

 

с Олегом

 

0201c8bcc04et.jpg

 

Ушли, вернулись... Набрали много вещичек ЛК. :) Олег остался поработать кем-то. :) Мона раздала листовок. :)

 

Нашли нодеронов, постреляли

d9ee27bf3acdt.jpg

 

Олег сделал неприличное (показывать это нельзя :))

8d73189a02eft.jpg

 

С кучей подарков и всего покинули приятное место, спустились в метро. Посмотрели господина Шахиджаняна

 

0baa780822c7t.jpg

 

Этого ;)

 

d6266bcb60b7.jpg

 

Лавр не выдержал и напал на первую попавшуюся

 

ef0bf0465430t.jpg

:) И что-то ей подбросил. Побродили поверху с Элл, зашли в любимое место, Элл + Олег сделали ещё кое-что прямо у станции Трубная... После второго раза пришлось их покинуть.

 

Занесло меня сначала на Белорусский вокзал, но потом передумал... Далее на Речной, где дома в шаге от метро и куча народа вокруг. :) Осталось только упасть и проспать до 12 часов.

 

Из интимного: успел немного пофлудить с начальником форума дистанционно за столом Макдоналдса. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудно время провели!

Что понравилось:

мотоцикл на воздушной подушке

63t28QVNTi.jpg

говорящий робот

napvT6oHAa.jpg

издевательства над коммуникатором

JO6S8QwUDi.jpg

Вдоволь пофлудили, поели бумажных бутервротов, попили колы, кофе и чая.

Жду народ в воскресенье в Лужниках. С 11 до 17 часов. Фотосессия со мной и гирями предполагается. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Как-то чудом сюда попала и Лаборатория Касперского.

 

Ну, название выставки то - "Комплексная Безопасность", а ЛК именно такой подход предлагает для организаций - так что как бы название как нельзя лучше соответствует тому, что мы делаем...

Хотя, да - выставка была "непрофильная", не компьютерная - всякие пожарные рукава, средства защиты, пушки-вертолеты и проч.

 

Очень было приятно увидеть фанклубовцев, оживили атмосферу на стенде, помогли нам самим немного развлечься и помогли с ответами посетителям стенда... Особый респект Олегу (с меня кружка, да :) ).

 

P.S. Откуда у меня такие щеки на фотках? :whistle: :) :) :)

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hinote а про домашних забыли. ничего, в следующий раз притащу стопку листовок, а не две - вербовать будем всех сомневающихся :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый смешной момент был когда пробный ключ оказался просрочен... :)

Но я, вроде, с честью выпутался из этой истории. :whistle:

Зато кто-то долго смеялся... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще несколько фотографий

 

Пожарный кран

 

TPUjUnN6MK.jpg

 

ПОРШЕ для пожарников

 

msBd1Ur1XG.jpg

 

НЛО от МЧС

 

XSnrSy7RhY.jpg

 

Беспилотник - мечта ЛАВРа...

 

mUY6odxkKJ.jpg

 

Остальные фото ждем от КОТа и Моны Сакс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беспилотник - мечта ЛАВРа...

Беспилотная мечта Лавра = ) За 1 лям 3 штуки и машина - неплохо... Есть к чему стремится... Буду нудисток фоткать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Нехило робототехника продвинулась.

Сразу вспомнился плагин к WinAmp - танцующий медведь :(.

Интересно, эти роботы были запрограммированы только на определенную музыку или ловили ритм любой мелодии, которую им играли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, эти роботы были запрограммированы только на определенную музыку или ловили ритм любой мелодии, которую им играли?

они человеком управляются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они человеком управляются :(

Тю, а я-то думал - "танцующего медведя" воплотили в реальность. И тут нагрели :(.

Человек отдавал команду для на каждого движения или роботы действовали по заранее записанной программе для заранее заготовленной музыки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...