Перейти к содержанию

Менеджер финансов для IOS


ХхНиколаЙхХ

Рекомендуемые сообщения

Основное неудобство - могу забыть записать трату в тот же день и в конце месяца не вспомнить, как появилась недостача.

это надо вырабатывать привычку, моя мама в конце дня, записывала в общую тетрадь (иногда на клочках бумажек, с последующем переписыванием)

post-27870-0-95457400-1543222037_thumb.jpg  post-27870-0-81448800-1543222460_thumb.jpg

а теперь это "история" и память. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


, а подскажите, что стало доступно в платной версии?
там же написано:
В полной версии.
Управление с ПК доступно.
Там нет объявлений.
Там нет ограничения счета.
(В версии Lite, 7 счетов доступна.)

Интересно, может есть программа считывающая QR-код с чека, хотя там мало инфы https://sfztn.com/qr-code-generator/qr-kod-na-kassovom-cheke

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


устройство от Apple, которое само по себе, вашими же словами, дороговато. Поэтому вам нужно было быть готовым платить, когда приобретали подобное устройство.

Выходит и я с Galaxy S8, который на момент выхода стоил дороговато (был куплен мною через месяц после анонса), должен платить за приложения по повышенной ставке?  :acute:Дискриминация по ценовой категории телефона?  :D

Если серьезно, то цена на приложение зависит исключительно от жадности разработчика и привязывать ее к цене устройства странно. Или цена на игру для ПК должна варьироваться в зависимости от комплектующих этого ПК (ведь чем круче видеокарта, тем больше удовольствия от игры - пусть платят больше)?

 

 

 


стало доступно в платной версии?

Рекламы не стало. Остальных отличий уже не припомню, не стал заморачиваться при такой цене приложения. Управление с ПК совершенно не требуется в ситуации когда те же самые данные можно смотреть с телефона. 


 

 


иногда на клочках бумажек, с последующем переписыванием

Может быть будь у нее смартфон с возможностью быстрой записи, суммирования, подготовки отчетов и т.п., то она бы не стала писать на клочках бумаги. А историю тогда вы бы читали в виде pdf документов  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

от жадности разработчика и привязывать ее к цене устройства странно.

Не совсем, у Apple Store  немного другая стратегия (политика) ценообразования продукта, чем у Google Play, поэтому и возникает такая разница в цене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не совсем, у Apple Store  немного другая стратегия (политика) ценообразования продукта, чем у Google Play, поэтому и возникает такая разница в цене.

Иными словами - жадность. Я не верю, что на разработку той же программы учета финансов для эпл ушло в 3 раза больше ресурсов, раз она в 3 раза дороже для ай ос, чем для андроид. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Основное неудобство - могу забыть записать трату в тот же день и в конце месяца не вспомнить, как появилась недостача.

это надо вырабатывать привычку, моя мама в конце дня, записывала в общую тетрадь (иногда на клочках бумажек, с последующем переписыванием)

Scan-0001.jpg Scan-0003.jpg

а теперь это "история" и память.

Ну, я вот и хочу себе в привычку ввести, но думаю это делать после оплаты более просто

 

, а подскажите, что стало доступно в платной версии?

там же написано:

В полной версии.

Управление с ПК доступно.

Там нет объявлений.

Там нет ограничения счета.

(В версии Lite, 7 счетов доступна.)

Интересно, может есть программа считывающая QR-код с чека, хотя там мало инфы https://sfztn.com/qr-code-generator/qr-kod-na-kassovom-cheke

Хотелось бы, чтобы об этом рассказал человек, который полностью в этом разобрался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит и я с Galaxy S8, который на момент выхода стоил дороговато (был куплен мною через месяц после анонса), должен платить за приложения по повышенной ставке?  Дискриминация по ценовой категории телефона?

Я где-то писал модель устройства? В App Store изначально есть приложения, которые стоят дороже, чем в Google Play. Причём в Google Play приложение может быть вовсе бесплатным, как было с теми же Angry Birds. На IOS нет дешёвых устройств, в отличии от Android. И не надо сейчас приводить в пример устаревшие модели, хотя они же на том же сайте Apple также стоят не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

стало доступно в платной версии?

Рекламы не стало. Остальных отличий уже не припомню, не стал заморачиваться при такой цене приложения. Управление с ПК совершенно не требуется в ситуации когда те же самые данные можно смотреть с телефона. 

 

 

По вашим словам получается, что можно обойтись и бесплатной версией? При условии, что будет реклама (но на это можно закрыть глаза).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


По вашим словам получается, что можно обойтись и бесплатной версией?

Проще установить и попробовать для теста ввести несколько доходов/расходов - на практике проверить можно ли обойтись бесплатной версией программы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtop]
 

Иными словами - жадность. Я не верю, что на разработку той же программы учета финансов для эпл ушло в 3 раза больше ресурсов, раз она в 3 раза дороже для ай ос, чем для андроид.

Регистрация аккаунта разработчика Google Play ...Регистрационный сбор составляет 25 долларов США и взимается только один раз.
 
Apple Developer Program ... 99 USD per membership year
Apple Developer Enterprise Program ... 299 USD per membership year
 
[/offtop]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Проще установить и попробовать для теста ввести несколько доходов/расходов - на практике проверить можно ли обойтись бесплатной версией программы. 

 

Я уже скачал, и начал использовать, просто решил узнать, в чем преимущества (если они есть) платной версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...