Перейти к содержанию

Менеджер финансов для IOS


ХхНиколаЙхХ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые члены фан-клуба!

Посоветуйте, пожалуйста, программу для IOS, с помощью которой можно легко и просто вести финансовые учёты в семье.

Пользовался одной программой, не помню как называется (нарисована копилка в виде свиньи на иконке), но очень не доволен. 


Прилаженные называется мои расходы - Mr. Money 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Посоветуйте, пожалуйста, программу для IOS
в яблочном магазине искать и скачивать, для пробы, до тех пока пока какой нибудь не будете довольны.

если такой не обнаружится, то значить пользоваться той, которой менее всего  недовольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично не пользуюсь яблочными устройствами

и притом, то что понравилось мне, может не нравиться вам

конкретные примеры должен предлагать яблочный магазин, типа аналогичное ПО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично не пользуюсь яблочными устройствами

и притом, то что понравилось мне, может не нравиться вам

конкретные примеры должен предлагать яблочный магазин, типа аналогичное ПО

спасибо, за предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Миниденьги от 1С, оно же под Ведро, и "полная версия" под Windows.

Спасибо за совет. Как я понял, оно только платно идёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но цена под Андроид меньше $0.5.

Цену под IOS смотреть не на чем.

Да, но цена под Андроид меньше $0.5.

Цену под IOS смотреть не на чем.

По интерфейсу и по возможностям очень интересное предложение, но ее цена где-то 2,5 $, дороговато, хотелось бы бесплатное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ХхНиколаЙхХ, у вас устройство от Apple, которое само по себе, вашими же словами, дороговато. Поэтому вам нужно было быть готовым платить, когда приобретали подобное устройство. 2,5$, если сравнивать с ценой устройства, недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы бесплатное.

Создаете тогда Excel таблицу с формулами, бесплатно и просто. :coffee: 

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал пользоваться программами, но оказалось проще записывать в тетрадь. Поскольку не транжира, то нет необходимости искать на чём сэкономить, и так экономлю всегда


Раз в месяц надо на калькуляторе считать баланс. Основное неудобство - могу забыть записать трату в тот же день и в конце месяца не вспомнить, как появилась недостача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал пользоваться программами, но оказалось проще записывать в тетрадь. Поскольку не транжира, то нет необходимости искать на чём сэкономить, и так экономлю всегда

Раз в месяц надо на калькуляторе считать баланс. Основное неудобство - могу забыть записать трату в тот же день и в конце месяца не вспомнить, как появилась недостача.

Так вот в том то и дело, что когда я в конце месяца считаю, то всякой мелочи, которая накопилась за это время уже на круглую сумму набегает, а ты уже не помнишь, что и как. Я кстати тоже сейчас записываю в тетрадь, и чеки сохраняю. Однако минус в этом - наличие всякой макулатуры (чеки, чеки, чеки). Вся машина в них и дома не порядок. Вот я пишу сюда, может кто-то пользуется хорошим прилежанием и мог бы посоветовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю попробовать https://itunes.apple.com/us/app/money-manager-budget-expense/id560481810?mt=8 

По крайней мере для андроида эта программа одна из лучших. Думаю, что на ios она обладает идентичным функционалом. Записывать каждую покупку можно в момент ожидания на кассе, либо вводить данные в любое время вручную. Остальное сделает сама программа. Изначально надо будет ввести категории покупок, там все очевидно. 


Если понравится бесплатная версия, то можно будет 3 доллара потратить на платную https://itunes.apple.com/us/app/money-manager-pc-editing/id564730202

Я себе для андроида после опробывания бесплатной купил платную. Правда там она 69 рублей стоила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю попробовать https://itunes.apple.com/us/app/money-manager-budget-expense/id560481810?mt=8 

По крайней мере для андроида эта программа одна из лучших. Думаю, что на ios она обладает идентичным функционалом. Записывать каждую покупку можно в момент ожидания на кассе, либо вводить данные в любое время вручную. Остальное сделает сама программа. Изначально надо будет ввести категории покупок, там все очевидно. 

Если понравится бесплатная версия, то можно будет 3 доллара потратить на платную https://itunes.apple.com/us/app/money-manager-pc-editing/id564730202

Я себе для андроида после опробывания бесплатной купил платную. Правда там она 69 рублей стоила. 

Спасибо за совет, я скачал программу, сейчас сижу разбираюсь. 

Вы сказали, что сначала тоже сидели на бесплатном, но потом купили полную версию, а подскажите, что стало доступно в платной версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...