Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Вот для мультицитаты - идеальный вариант в #465

 

Игорь, новая кномка мультицитаты - не возвращается из красного варанта - вернее возвращается её старый вариант, с 1м плюсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

всё вернулось как было, просто в самом низу инфы о пользователе добавилась кнопка множественного цитирования. пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что сегодня сбоку, на панели где аватар было... куда делось? Это просто экспериментик был?

Это был прототип. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Лавр дело говорит, можно ради цитаты отказаться от кнопки "вверх" (имхо любой нормальный браузер подчиняется Ctrl+Home)

Не, эта кнопка закрепляет сообщеня в теме.

e58fbd2a2820t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать так:

fcae80913b3et.jpg

 

JIABP, ты балбес(с)

другая кнопка, которая под инфой. там была кнопка up

А ты... Ты... Булка... С повидлом, такая мягкая и вкусная, свежая, только что из печки, с корочкой, а внутри повидло то же свежее... М... Булочка с повидлом... *истекает слюной*

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы не сделать так:

не, я пользуюсь частичной цитатой, а та мне будет мешаться. пусть там слева болтается =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, я пользуюсь частичной цитатой, а та мне будет мешаться. пусть там слева болтается =))

Я то же всегда пользовался частичной цитатой. Выделил только то, что тебе надо. Хотя верно, только мешатся будет = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь

Я конечно понимаю, почему принято такое решение, но имхо - неудобно.

Идешь на оффорум - там так сделано, приходишь на фанклуб - здесь эдак сделано. Вы уж извините, но это бардак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователь

здесь сделано так, как решили пользователи когда-то давно. В чём бардак-непонятно. И ещё непонятно почему у нас не может быть собственных фич, отличных от оффорума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь

И что плохо - оффорум уж точно не переделаешь.

 

пользователь

здесь сделано так, как решили пользователи когда-то давно. В чём бардак-непонятно.

Форумы внешне оформлены одинаково, а в мелочах - различаются. Досадно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...