Перейти к содержанию

Как признаться девушке в любви?


dan-1

Рекомендуемые сообщения

Купить книгу и заняться чем-то полезным. Нет, серьёзно. Подход должен быть правильный. Без регулярного труда не видать адекватного понимания жизни, без знаний тем более. Зайдите на ozon.ru и посмотрите сколько книг вы ещё не прочли. На мой взгляд, это важнее, а с вашими вопросами лучше не связываться, потому что это утопия, хоть и естественная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Сергей 1

    19

  • cathode

    13

  • Dzon

    12

  • MYP3UK

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вопрос от 19.06.2009 г. ТС возможно уже за это время развелся, а вы все обсуждаете. 

Жду ваших советов как признаться девушке в любви, что говорить и что делать

Специально для тебя. Как-то щёлкая каналы по телеку я наткнулся на выступления патриарха в питере в ледовом дворце. Он рассказывал студентам как надо жить и всё такое, интересно рассказывал. Ну я и

  • 2 weeks later...

А зачем? Что должно случиться после признания? Небо раскрасится салютом или разверзнется дверь в ад? Ну, услышишь ответ: "Хорошо" или "Я в курсе". Что изменится? Это тебе для каких-либо дальнейших действий нужна информация о ее отношении к тебе. Или ты ждешь, что ты признаешься, а все остальное она решит и сделает сама-сама?)) 

Мне формулировка вопроса кажется странной. Понятнее было бы: "Я люблю девушку и хочу быть с ней (спать с ней, жить с ней, etc.), но не знаю, взаимны ли мои чувства. И, если не взаимны, то как ее заинтересовать?" В таком случае цель меняется. Цель - обладание любимой девушкой, а признание ей в любви становится одним из средств достижения этой цели.


IwUH6UeyaJY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Да признаться эт по моему меньшая трудность. А вот дальше может обернуться так, что захочешь вновь побродить в былом состоянии.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...