Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Насчет сроков - да, не отрицаю насчет сроков, но такой пункт нужен, хотя нужно сделать не автоматически, а вручную, тогда все нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снижения нагрузки на сервера и возможность размещения большей информации на сайте.

Расскажите плиз, какая нагрузка от неактивных юзеров? И сколько даст места удаление их акков. ИМХО нафиг это не нужно. Оставить как есть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите плиз, какая нагрузка от неактивных юзеров? И сколько даст места удаление их акков. ИМХО нафиг это не нужно. Оставить как есть. :)

Эмоциональная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4543

мне - ничем.

vit9696

просмотреть 6 тысяч аккаунтов вручную? вы думаете мы маньяки?

 

 

К тому же когда-то давно было решено ничего не удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, если было, но может добавить оценку сообщения - "Погугли"?

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, если было, но может добавить оценку сообщения - "Погугли"?

Идея конечно хорошая, но мне казалось оценок баян и купи словарь достаточно, но....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим не соглашусь, это проект в целом неформальный, поэтому такая информация как дни рождения, важные даты и прочее будут в дальнейшем очень полезны для участников.

 

эй! дни рождения нужно оставить, как же без этого! :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...