Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Из-за этого самого спама мне пришлось, когда-то, менять ICQ...

Плагин StopSpam ;) Плюс отключение WebAdware. Моему УИНу 6 лет. Только про спам в асе я узнаю, когда от нечего делать смотрю лог сервисных сообщений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Раз вы так хотели... Skype сделал.

Хочется видеть поля для jabber и skype в профиле.

Jabber можно, но нужна иконка размеров 16x16. Заменим им Yahoo!, ведь таким никто не пользуется? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать пункт "Покупка оплачиваемых рассылок" в профиле....

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Предлагаю убарь пункт "Покупка оплачиваемых рассылок" в профиле....

А их кто-нибудь когда-нибудь покупал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил, но не предлагают ни одну, которая продается. Значит в корзину!

 

Сообщение от модератора Игорь
Не ругайтесь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы купил, но не предлагают ни одну, которая продается. Значит ффтопку!
Поддерживаю. Когда увидел это в профиле, думал, что это такое. Похоже, это не используется, поэтому наверное лучше убрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Небольшое предложение: разделить ветку "Мой компьютер" на две - "Железо" и "Программы" (или не разделить а создать две ветки в "Мой компьютер").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет того, чтобы в конкурсах могли участвовать только фан-клубовцы со статусом "пользователь" как минимум. Я это не от того , что боюсь конкурентов или еще чего там... просто думаю большинство пользователей участвующих в конкурсах с 1-2 сообщениями , на долго здесь не задержаться.... так лучше отдать теже призы фан-клубовцам, которым интересен Фан-клуб , а не только призы...

Изменено пользователем san'OK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорическое "нет". Нам нужные новые пользователи. Победа в конкурсе может их задержать на нашем проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как насчет того, чтобы в конкурсах могли участвовать только фан-клубовцы со статусом "пользователь" как минимум. Я это не от того , что боюсь конкурентов или еще чего там... просто думаю большинство пользователей участвующих в конкурсах с 1-2 сообщениями , на долго здесь не задержаться.... так лучше отдать теже призы фан-клубовцам, которым интересен Фан-клуб , а не только призы...

Все когда то начинали с 1-2-х сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...