Перейти к содержанию

Дни Рождения Клубчан


Рекомендуемые сообщения

:D что-то тема стала глохнуть... может кто из админов вставит опросник и все решим голосованием?... :rolleyes:

Пожалуйста, открывайте. Я не против.

у меня кстати 17.09 ДР

Пожалуйста, отредактируйте свой профиль. Или скажите год, чтобы я мог сам отредактировать, с Вашего разрешения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    9

  • JIABP

    8

  • AZЪ

    5

  • IStogov

    5

:D Короче говоря, идея гробится на корню...Никому это не надо...Абыдна,да? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
77

Удивительно, но изменить Вам дату рождения я не могу. :)

 

:D Короче говоря, идея гробится на корню...Никому это не надо...Абыдна,да? :rolleyes:

Почему сразу так. Всё, что надо сделать – это текст поздравления. Если текст у нас есть, осталось перевести на английский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D 25 февраля 1977... "Золотая" рыбка, люблю жену, компьютеры и пиво! :rolleyes:

Кстати, у Истогова и меня- любимого - юбилеи... :)

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... нет... пиво не для меня, я вообще не пью, и не курю, и ненавижу наркоту, гаш и всякую идиотскую мурню, но зато я люблю бегать, бадминтон, и может просто гулять... :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... нет... пиво не для меня, я вообще не пью, и не курю, и ненавижу наркоту, гаш и всякую идиотскую мурню, но зато я люблю бегать, бадминтон, и может просто гулять... :yes:

:whistle: ...а я хотел тебя пивком угостить... :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... нет... пиво не для меня, я вообще не пью, и не курю, и ненавижу наркоту, гаш и всякую идиотскую мурню, но зато я люблю бегать, бадминтон, и может просто гулять... :whistle:

 

может быть тогда насвай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
:) А девушки что молчат? Их мы любим поздравлять большего всего на свете... Дарить там цветы... Не будем же мы цветы мужикам дарить! Девченки ! Сообщите когда и с чем Вас можно будет поздравить! Пусть даже виртуальным букетом, зато от всей души и с Огромной Любовью к нашим милым прекрасным замечательным и прочая и т. д. ..... :hi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки ! Сообщите когда и с чем Вас можно будет поздравить!

Ой, я больше всего люблю подарки и поздравления. Значит так, ближайшие праздники по списку, с которыми меня можно поздравлять:

1. С только что прошедшим днем энергетика

2. С наступающим новым годом.

3. Со старым новым годом.

4. С восьмым марта

Ну , для начала хватит. День рождения потом будет :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...