Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вообще такое убрать, т.к. много фейков становится на форуме.

Проблему это не решит. Фейки можно использовать и другим образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Arkadiy не я первый это сказал ) но люди деляться на 2 категории плохие и хорошие, И мы не можем всех плохих людей отделить от хороших )) и как не крути они живут среди нас...

И приведу пример никто ведь не запрещает пользоваться автомобилями только потому что , из за них каждый день погибает 3000 человек. Так же и в этом вопросе закрывать возможность честного получения баллов из-за нечестных действий отдельной группы пользователей .. ну не правильно это.

Да! с этим нужно бороться, и строго прескать ,,, можно даже нескольких публично "линчевать" чтобы другим не повадно было , но не запрещать

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arkadiy не я первый это сказал ) но люди деляться на 2 категории плохие и хорошие, И мы не можем всех плохих людей отделить от хороших )) и как не крути они живут среди нас...

И приведу пример никто ведь не запрещает пользоваться автомобилями только потому что , из за них каждый день погибает 3000 человек. Так же и в этом вопросе закрывать возможность честного получения баллов из-за нечестных действий отдельной группы пользователей .. ну не правильно это.

Да! с этим нужно бороться, и строго прескать ,,, можно даже нескольких публично "линчевать" чтобы другим не повадно было , но не запрещать

 

Просто я вижу явные вещи, где происходить накрутка.

 

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=25723 - например тут. русский перец. 25 сообщений (это пик, когда переход в группу участники).

 

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...24644&st=15 - или например тут фейк EVIL DEAD. 25 сообщений.

 

 

И таких ооочень много. Надо смотреть кто приглашал и банить. За такое должно быть наказание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy,25 сообщений - полбеды.Дело в том,что с "фейковых" аккаунтов можно участвовать в викторинах и конкурсах,чем и занимаются проходимцы для получения баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arkadiy,25 сообщений - полбеды.Дело в том,что с "фейковых" аккаунтов можно участвовать в викторинах и конкурсах,чем и занимаются проходимцы для получения баллов.

 

Вот! еще 1 проблема! Правильно говоришь!

 

Нужно контролировать все это дело как-то. Ip можно и сменить. А вот кто дает ссылки на приглашения на фан клуб фейкам, тех надо наказывать.

 

Или простой способ. К участию в конкурсе допускаются те, кто имеет более 100 сообщений например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolay Lasarenko @ 27.01.2011, 21:05)

Arkadiy,25 сообщений - полбеды.Дело в том,что с "фейковых" аккаунтов можно участвовать в викторинах и конкурсах,чем и занимаются проходимцы для получения баллов.

 

 

Вот! еще 1 проблема! Правильно говоришь!

 

Нужно контролировать все это дело как-то. Ip можно и сменить. А вот кто дает ссылки на приглашения на фан клуб фейкам, тех надо наказывать.

 

Или простой способ. К участию в конкурсе допускаются те, кто имеет более 100 сообщений например.

 

25 и 100 постов, проблему не истребишь просто будет на 75 постов флуда больше.

Изменено пользователем FeteL
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот! еще 1 проблема! Правильно говоришь!

 

Нужно контролировать все это дело как-то. Ip можно и сменить. А вот кто дает ссылки на приглашения на фан клуб фейкам, тех надо наказывать.

 

Или простой способ. К участию в конкурсе допускаются те, кто имеет более 100 сообщений например.

Ну а если человеку нечего сказать или только по делу говорит,помогает...?100 корректных сообщений не в один миг набираются...30-40 сообщений ещё куда не шло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если человеку нечего сказать или только по делу говорит,помогает...?100 корректных сообщений не в один миг набираются...30-40 сообщений ещё куда не шло...

 

Мда. Нечестных людей все больше и больше.

 

А доказательств нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy, спасибо за поднятый вопрос о фейковых аккаунтах и "накрутках" рефераллов.

 

Проблема действительно существует, но пока больших масштабов, к счастью, она не приобрела. Наш фан-клуб постоянно растёт и развивается, набирает популярность среди пользователей. И как плата за это прямо пропорционально растёт и количество нечестных посетителей. Ведь у нас относительно несложно получить какой-либо сувенир, различных способов получения баллов очень много. Чего только стоят популярнейшие викторины.

 

Я вынесу на обсуждение этот вопрос в Совет фан-клуба. Возможно, что-то предпримем. Но каких-то жёстких мер ждать не стоит, ведь это не должно ущемлять обычных и честных пользователей. Здесь моё мнение очень близко к тому, что сказал Mixasa.

 

люди деляться на 2 категории плохие и хорошие, И мы не можем всех плохих людей отделить от хороших )) и как не крути они живут среди нас...

И приведу пример никто ведь не запрещает пользоваться автомобилями только потому что , из за них каждый день погибает 3000 человек. Так же и в этом вопросе закрывать возможность честного получения баллов из-за нечестных действий отдельной группы пользователей .. ну не правильно это.

Да! с этим нужно бороться, и строго прескать ,,, можно даже нескольких публично "линчевать" чтобы другим не повадно было , но не запрещать

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IP-адрес - не единственный способ определить фейковый аккаунт или нет. О других методах я публично говорить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
IP-адрес - не единственный способ определить фейковый аккаунт или нет. О других методах я публично говорить не буду.

А я вообще предлагаю аккаунты которые набрали 25 сообщений и потом "пропали" удалять без возможности восстановления.

Набрал 25 сообщений, поучаствовал в викторине, пропал... досвидания.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arkadiy, спасибо за поднятый вопрос о фейковых аккаунтах и "накрутках" рефераллов.

 

Проблема действительно существует, но пока больших масштабов, к счастью, она не приобрела. Наш фан-клуб постоянно растёт и развивается, набирает популярность среди пользователей. И как плата за это прямо пропорционально растёт и количество нечестных посетителей. Ведь у нас относительно несложно получить какой-либо сувенир, различных способов получения баллов очень много. Чего только стоят популярнейшие викторины.

 

Я вынесу на обсуждение этот вопрос в Совет фан-клуба. Возможно, что-то предпримем. Но каких-то жёстких мер ждать не стоит, ведь это не должно ущемлять обычных и честных пользователей. Здесь моё мнение очень близко к тому, что сказал Mixasa.

 

Вам спасибо. Я надеюсь вы сможете что-то придумать для борьбы с созданием фейков.

 

Удачи вам. :lol: Но все же, банить тех у кого 25 сообщений нет смысла, т.к. эти люди уже не будут использовать этот аккаунт. Лично мое мнение, как можно с этим бороться. Возможно кто-то со мною и не согласится, но все же вот:

 

 

 

 

Представьте. Человек приглашает и регистрирует 3 фейка (По реферальной ссылке, чтобы себе баллы получить).

 

Далее, если эти 3 фейка все вместе сразу набирают по 25 сообщений, то и ежу понятно, что это фейки.

 

А дальше уже, можно посмотреть кто пригласил этих фейков на фан-клуб и уже банить этого пользователя) ;)

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...