Перейти к содержанию

Конкурс-угадайка. Правила и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mrak

    57

  • dexter

    16

  • oit

    12

  • Sandynist

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие форумчане!   Вот уже много лет мы проводим конкурсы, викторины, которые требуют от участников много усилий для победы. Сегодня мы решили это изменить и провести конкурс в форме угадайки: «Угад

Да. Вопрос только в длине.    

Не, я возмущена... своей забывчивостью   Совсем не планировала выходить. Прочитала результаты первого тура, порадовалась, что не вылетела. Хотела сразу написать для второго, да Максим спать ушел.

Posted Images

@Mrak, думаю суток мало для выходных дней, нужно 2.

ага. а лучше на неделю растянуть удовольствие от ожидания

 

P.S.: если уже не нашли 5 минут в выходные, то что говорить о рабочих днях ? тем более что все были проинформированы.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, многие уезжают за город в пятницу вечером и возвращаются понедельник утром, вы уверены что многие были в курсе? :coffee:

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Mrak, думаю суток мало для выходных дней, нужно 2.

Ладно, подождем оставшихся 4 человек до завтра по твоей просьбе. Хотя я уже готов подвести итоги и выложить таблицу.

 

Если ни один из тех, кого мы ждем, не напишет сообщение, то впредь подобные просьбы удовлетворяться не будут со ссылкой на этот случай. Договорились?  :)


На время ожидания можно повзламывать пароль от архива с таблицами  :D  А то 500 баллов пропадают  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги 3го этапа угадайки:

post-17335-0-31795300-1542045590_thumb.png

В случае наличия ошибок при подведении итогов, претензии принимаются в течение суток с момента публикации настоящего сообщения. 

 

Пароль от таблиц был 2018FKLKygadaika2tyr

Единственный, кто понял мой намек (что раз я не сообщил о том, как меняется пароль, следовательно, пароль не менялся) был Oit. Он прислал в ЛС сведения о пароле, не разгласил пароль остальным участникам, за что ему полагается 500 баллов на счет независимо от дальнейшего его выигрыша или проигрыша в угадайке. Поздравляю!

 

 

 

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует ?

Так от победителей третьего этапа зависит.

 

Прошу всех победителей третьего этапа угадайки решить вопрос будет ли 4ый тур или все на этом завершается.

 

Тема для голосования ЗДЕСЬ

Изменено пользователем Mrak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил же вам всем — лошадью ходи  баллы бери!  :zloy:

 

Нехитрый подсчёт даёт общую сумму:

 

сминусовано с участников 860 баллов,

 

плюсовано всего 590.

 

Этакими темпами все скоро уйдут в минус.

 

Участник, который перед моим отправил сообщение, опередил меня на пару секунд. Жаль, кто не успел, тот опоздал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Нехитрый подсчёт даёт общую сумму:

Прошу сделать подсчет по трем таблицам (за 1, 2, 3 тур), а лишь потом жаловаться. В последней таблице было 10 положительных моментов, 10 отрицательных. При этом выбыло лишь 3 участников. 

 

Замечу, что когда тебе в одном из туров накинули 600 очков, ты не возмущался - почему так много и не соблюдается баланс между плюсом и минусом  :acute:

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не возмущался даже тогда, когда мне в первом досталось всего 10 очков ))

Как видишь, чем дальше, тем меньше выбывает участников.

Твоя агитация за завершение понятна (ты угадал самое "дорогое" сообщение), только не учитывается, что если по результатам голосования угадайка кончится, то она завершиться полностью. Никаких новых туров. Никаких стартов с нуля. На этом все. Ведь новой угадайки не анонсировалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Четвертый тур проводится с 13 ноября 2018 года по 20 часов 00 минут (время московское) 15 ноября 2018 года. Голосование по выбору таблицы для начисления очков завершается в 20 часов 00 минут (время московское) 15 ноября 2018 года.  

Тема для приема конкурсных сообщений. 

 

Ждем сообщения от следующих победителей 3х туров:

  • Dexter
  • nk95
  • 7Glasses
  • oit
  • SLASH_id
  • Region74
  • _Maks__
  • Evgeny
  • rupitsa
  • Yna
  • Ivan.tep
  • Sandynist
  • slaner
  • tjca21
  • Friend
  • pr37aleks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...