Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

пользователь
Мне тоже смешно, по вашему, плюс от администрации за смешную шутку в разделе "всякая всячина" важнее плюса от пользователя за полезный совет в разделе "помощь".

Получается, что так:D

 

PS. Найти истину доведением до абсурда - не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Получается, что так:D

 

PS. Найти истину доведением до абсурда - не получится.

В любом случае полезность оценивает именно администрация и значит им так удобнее. Прибавлять им работы только чтобы стать активистом, думаю не стоит того.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
:D Вообще-то для реальной оценки полезности - необходимо(!) читать и вникать, а тем более оценивать.

Я нередко ставил плюсы не за помощь на ФКЛК, а, например, за помощь на оффоруме или вообще на сторонних ресурсах. И мне такие плюсы ставили. Они не имеют право на существование?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ради того, чтобы стать активистом?

Я уже писал - ради удовольствия в общении, самого общения, получения ответов в интересных мне вопросах. А насчет активиста - мне было бы намного приятней если бы через пол года у меня был бы статутс "активист", а не просто "участник" - это например можно сравнить то что ты первокурсник в университете, и например третьекурсник

Изменено пользователем kozak_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нередко ставил плюсы не за помощь на ФКЛК, а, например, за помощь на оффоруме или вообще на сторонних ресурсах. И мне такие плюсы ставили. Они не имеют право на существование?

 

имеют, а почему мне задан такой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
А насчет активиста - мне было бы намного приятней если бы через пол года у меня был бы статутс "активист", а не просто "участник"

Есть определенные правила - выполните их и станете активистом.

 

это например можно сравнить то что ты первокурсник в университете, и например третьекурсник

Угу. На третий курс без экзаменов.

 

имеют, а почему мне задан такой вопрос?

Тогда как такие плюсы оценивать?

Вот оцените мой самый первый плюс, что особо пикантно - поставленный мне администрацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже писал - ради удовольствия в общении, самого общения, получения ответов в интересных мне вопросах. А насчет активиста - мне было бы намного приятней если бы через пол года у меня был бы статутс "активист", а не просто "участник" - это например можно сравнить то что ты первокурсник в университете, и например третьекурсник
Я вас понимаю. Это подчеркивает статус настоящего фан-клубня. Но так уж это важно? Если и вправду фан-клубень, то не сегодня так завтра станете активистом, но надо приложить усилия. Без них просто хорошее общение останется просто хорошим общением :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда как такие плюсы оценивать?

Вот оцените мой самый первый плюс, что особо пикантно - поставленный мне администрацией.

 

Понял вопрос, сложно оценить. Так же сложно, как один из плюсов Игоря (администрация), поставленный одному из пользователей, дословно "за индюка" (неужели он должен учитываться при переводе в группу).

 

Так же сложно, как и последний приведенный мной пример с cgistalker и НФР, ни у кого из них нет 5 плюсов, однако один переведён, другой нет. Так зачем нужен пункт, который "для галочки" и является не больше, чем дублем "на усмотрение администрации".

Изменено пользователем Strike
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же сложно, как и последний приведенный мной пример с cgistalker и НФР, ни у кого из них нет 5 плюсов, однако один переведён, другой нет. Так зачем нужен пункт, который "для галочки" и является не больше, чем дублем "на усмотрение администрации".
А только из-за этого?

Хотя спрашивать надо именно у администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А только из-за этого?

Хотя спрашивать надо именно у администрации.

 

Нет, не из-за этого, я не пытаюсь пролоббировать непереведенного пользователя. Это просто пример (из последних заявок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Понял вопрос, сложно оценить. Так же сложно, как один из плюсов Игоря (администрация), поставленный одному из пользователей, дословно "за индюка" (неужели он должен учитываться при переводе в группу).

Угу. Вот и гадайте, что это за индюк. Который с крылышками или induc.a

 

Так же сложно, как и последний приведенный мной пример с cgistalker и НФР, ни у кого из них нет 5 плюсов, однако один переведён, другой нет.

И что? Администрация в своем праве.

 

Так зачем нужен пункт, который "для галочки" и является не больше, чем дублем "на усмотрение администрации".

Для того, чтобы переводить в группу тех, кто формально (от и до) выполнил все требования.

Вы лучше найдите тот случай, когда все требования перевода выполнялись, но в переводе в группу - отказали. Вот это - действительно бомба будет.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скромно напоминаю, что действия администрации по правилам у нас не обсуждаются.

 

А они и не обсуждаются :D (не осуждаются и не восхваляются), они приводятся (в нейтральном свете) в качестве "иллюстрации" обсуждаемой ситуации.

 

Для того, чтобы переводить в группу тех, кто формально (от и до) выполнил все требования.

Вы лучше найдите тот случай, когда все требования перевода выполнялись, но в переводе в группу - отказали. Вот это - действительно бомба будет.

 

Я одно хочу сказать, что если пункт игнорируется в БОЛЬШИНСТВЕ случаев перевода в группы (а не как написано в шапке - "для уникальных случаев"), то он и не нужен, вот и всё. Это из области бюрократии - справка ради справки, вы потратите неделю, доставая такую справку, а на самом деле она совсем не обязательна - "формальность".

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Я одно хочу сказать, что если пункт игнорируется в БОЛЬШИНСТВЕ случаев перевода в группы (а не как написано в шапке - "для уникальных случаев"), то он и не нужен, вот и всё. Это из области бюрократии - справка ради справки, вы потратите неделю, доставая такую справку, а на самом деле она совсем не обязательна - "формальность".

То есть, на основании того, что иногда делаются поблажки, вы требуете поблажек для всех?

Я, например, вступил в активисты честно. И заявку в старожилы подам без блата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они и не обсуждаются (не осуждаются и не восхваляются), они приводятся (в нейтральном свете) в качестве "иллюстрации" обсуждаемой ситуации.
Поэтому и формулировка такая :rolleyes:

 

И заявку в старожилы подам без блата.
Остался один пост :D Заявочный :D По плюсам - двойной запас :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...