Перейти к содержанию

Яндекс уничтожил КиноПоиск.ру


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

@Sandynist, да собственно не совсем анализ. Скорее разбор того, что хорошо было бы сделать Яндексу, чтоб безболезненно для себя (не для пользователей) подсадить целевую аудиторию на новый сервис. То бишь, как раз таки и "сварить" ту самую "лягушку" по-тихому, без шума и пыли :) 
Только чем бы это нынешним недовольным помогло? Сразу "сварят" или постепенно, всё равно ведь "сварят"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandynist

    14

  • Nesser

    14

  • Самогонщик

    8

  • sputnikk

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@neotrance, ты свечку держал чтоли?  Серьезно, не понимаю. Зачем рисовать какую-то параллельную реальность про дядек, тётек, кошельки и их чувства? Кто скажет, что я думаю сейчас? Правильно, никто кро

«Aфиша Mail.Ru» вслед за «Кинопоиском» запустила рекомендательный сервис. ?Агрегатор онлайн-кинотеатров «Афиша Mail.ru» запустил 9 октября рекомендательный сервис фильмов и сериалов. Далее Скоро они

он реалист и видит деньги  за всем происходящим )

Posted Images

  • 1 year later...

Они его всё ж таки добили   :zloy:


После обновления шапки кое-как смог авторизоваться на этом ресурсе.

 

Пытался приаттачить оценку фильму — с пятой попытки наконец-то получилось. Отрезать бы им то место, которым они там продумывают эти изменения :hunter:


Теперь всё это чудо у меня смотрится так:

 

post-860-0-01792800-1512496364_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
  • 9 months later...

По миллиметру, по капельке, мелкими шажками, Яндекс почти довёл Кинопоиск до такого состояния, против которого практически все пользователи взбунтовались три с лишним года тому назад.

 

Теперь главная страница этого сайта состоит из голимых рекламных баннеров и постеров фильмов.

 

post-860-0-48670200-1556465379_thumb.jpg

 

Ну у меня постоянно включены баннерорезки, с ними ужасно плохо, но вот без них! 

 

Зашёл сегодня на этот сайт с другого компьютера и ужаснулся всему тому ужасному ужасу, который понаклеили на него эти ужасные дизайнеры.

 

 

 

 


post-860-0-29087800-1556465733_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...