Перейти к содержанию

JIABP'a пока не будет


Рекомендуемые сообщения

Хард комп невидит + он издаёт неприличные для свецкого раута звуки...

Егор выбрал 1 хард - 320 Гб: http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_western_...00KS_47395.html

Уговорить на 2 харда я его не смог, жалко...

Чудо покупки видимо случится или завтра, или в пон-к хард будет + установка винды, KAV/KIS, etc... Вот судите сами: с 85% вероятностью Егор будет ко вторнику.

Неплохой выбор. 320 ГБ, буфер 16 МБ. Один из самых быстрых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CbIP

    8

  • Олег777

    8

  • JIABP

    5

  • Ig0r

    3

:) Привет от меня Егорке ну и как быть с его аськой и мылом? Он потом заведет эти же, или новые? А на ГМАЙЛ, если что я ему приглашение дам (как он мне когда-то) :D :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он пароли помнит... 100 пудово всё то же останется. Я его пароли тоже помню (не говорите ему) ))) Привет передал ))) Вам всем тоже привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Я вот подумал... Жесткий СОВСЕМ умер, или еще можно с него хоть информацию снять? Кроме того, если на этом жестком были настройки Аськи, почты (короче говоря учетные записи, пароли...) а так же лицензионная КИСа, то весьма вероятно, что все это им будет утеряно... С нетерпением жду возвращения Егора в "прямой эфир", всё-таки в форуме его не хватает...По этому поводу мысль: когда Егор восстановит компьютер, может у ЛК найдется ключик для 15-ти летнего администратора форума ? Толковую молодежь надо поощрять и выращивать! Вдруг, русский Билл Гейтс из него получится?! :)

Спасибо за заботу, НО: Когда я ещё тока получил код активации по мылу, от Ильи, то сразу подумал, что стоит его сохранить, и я нашёл самый извращенский способ: Отправил этот код по SMS с компа на мой телефон. Так что спасибо ещё раз но ключ мне не нужен таким вот способом. Лучше быть честным, и сказать всю правду.

З.Ы. Спасибо CblP'у за то что дал возможность воспользоваться своим компом и отписаться :) А хард скорее всего уже сегодня мне на дом привезут, и за это CblP'у огромное спасибо, а так же за помощь в выборе харда. :D за что ему огромное спасибо и "+" в репутацию :hi:)))

 

З.З.Ы. Всем привет, и ждите возвращения главного флудера - JIABP'а :D

А так же хочу передать привет маме, папе, и всем кто меня знает :hi:)

 

От CbIP'a: я тут сижу, пока Егор набирал - прямо покраснел ))) :)

От JIABP'а: "+" плюсик дам когда 4-5 дней пройдёт, так что жди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Егор, ты много пропустил... С помощью наших лучших скиноделов я уже на 50% сделал Милитари Скин... картинки выложил в разделе скиноделания, так что можешь заценить! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё... уххх.. купил.. форматнул... установил... ура... всё наместе. ТОка жаль, что увы все данные потеряны. Да... во мне силы как... ухх.. впрочем сила есть ума не надо :D( жаль все даннные попали.. хотя может быть удасться восстановить.. мб... :rolleyes:(( ... :)(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ур-р-ра! Дядя Егор приехал !

Шарик, где твоё фоторужьё? Ща мы его на память щелкать будем! :rolleyes:

Ты это... звони, если что... :)

Или в АСЬКУ стучи :)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Ур-р-ра! Дядя Егор приехал !

Шарик, где твоё фоторужьё? Ща мы его на память щелкать будем! :rolleyes:

Ты это... звони, если что... :)

Или в АСЬКУ стучи :)

:hi:

Я вот в аське а вы ещё нет? Тогда мы идём к вам! :) :) :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ур-р-ра! Дядя Егор приехал !

Шарик, где твоё фоторужьё? Ща мы его на память щелкать будем! :)

Ты это... звони, если что... :)

Или в АСЬКУ стучи :)

:hi:

Я вот в аське а вы ещё нет? Тогда мы идём к вам!

:rolleyes: Че-то твой адрес молчит... или ты поменял? :) :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Igor: один хард под 320 гб, сата 2, westrent digital буфер 16 мб, да кста,Ю что значит буфер в харде 16 мб и для чего он нужен.

Буфер - область памяти для временного хранения промежуточных данных. Буфер используется для согласования скоростей обработки при обмене информацией между быстро- и медленнодействующими устройствами.

 

После похожей ситуации я стал сохранять пароли в специальной папочке (на жестком диске), которую регулярно записываю на другой жесткий диск.

Со Стримом ещё повезло, они любят, чтобы за паролем приезжали в офис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Igor: один хард под 320 гб, сата 2, westrent digital буфер 16 мб, да кста,Ю что значит буфер в харде 16 мб и для чего он нужен.

Буфер - область памяти для временного хранения промежуточных данных. Буфер используется для согласования скоростей обработки при обмене информацией между быстро- и медленнодействующими устройствами.

 

После похожей ситуации я стал сохранять пароли в специальной папочке (на жестком диске), которую регулярно записываю на другой жесткий диск.

Со Стримом ещё повезло, они любят, чтобы за паролем приезжали в офис.

:D А лучше все записывать на бумажке, ведь даже самый тупой карандаш лучше самой острой памяти ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Igor: один хард под 320 гб, сата 2, westrent digital буфер 16 мб, да кста,Ю что значит буфер в харде 16 мб и для чего он нужен.

Буфер - область памяти для временного хранения промежуточных данных. Буфер используется для согласования скоростей обработки при обмене информацией между быстро- и медленнодействующими устройствами.

 

После похожей ситуации я стал сохранять пароли в специальной папочке (на жестком диске), которую регулярно записываю на другой жесткий диск.

Со Стримом ещё повезло, они любят, чтобы за паролем приезжали в офис.

:D А лучше все записывать на бумажке, ведь даже самый тупой карандаш лучше самой острой памяти ! :rolleyes:

 

Это верно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D А лучше все записывать на бумажке, ведь даже самый тупой карандаш лучше самой острой памяти ! :rolleyes:

Само главное - не забыть, куда бумажку запихал! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...