Перейти к содержанию

Почему Касперский?


Рекомендуемые сообщения

До Касперского на старых компьютерах стояли и Аваст и Д-р Веб. На новый комп сразу установили Касперский. Для меня он оказался более удобным в работе, ну и естественно 100% защита. На нем и остановились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • JIABP

    21

  • Орион

    9

  • Kapral

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начинала в 2004-ом с ворованного Нортона. Тяжелый, неповоротливый. Но мне нравились его программы Disk Doctor и Systen Mechanic. Потом с диска Игромании, кажется, попробовала Касперского. Понравилось

За десять лет пользования компьютером перепробовал всякие разные антивирусные программы лучше Касперского  просто нет.

Я сразу задумал как куплю компьютер то первым дело установлю Антивирус Касперского, да и в магазине мне при покупке ПК продавец не спрашивая сразу подал коробку с этим антивирусом. Самый лучший антиви

Posted Images

На новый комп сразу установили Касперский. Для меня он оказался более удобным в работе, ну и естественно 100% защита. На нем и остановились.

Ну 100% защиты ни один антивирус не даст, но Касперский ближе всех к этой цифре. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что лучше ничего не видел, да и вряд ли увижу. Юзал нод очень долго, но какой то он не такой все таки очень часто ругается на чистые файлы. А так этим доволен, быстренько, чистенько и надежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставили касперский,уже полгда беды не знаем) :o

у Меня тоже и ноды и доктора ,стояли ,нод не грузил комп но пропускал оч много вирусов -фигня,снес!

доктор установил, грузил комп конкретно при мониторе и при проверке тоже хрень, как то раз у меня на флехе оказалась kis 2009 (не знаю как она туда попала,но попала както)так вот установил я ее и она мне сразу же понравилась при установке :),хорошо ловила вирусы и т.д,потом узнал что есть и 2010 версия сразу скачал и установил ее ,а она оказалась еще лучше!:)

С тех пор я устанавливаю только касперского!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% защиты ни один антивирус не даст, но Касперский ближе всех к этой цифре

Согласна . Раньше ключи на сайтах бесплатные искали.

А на новенький ноут установили лицензионку после окончания бесплатного

2-х месячного Мак -а- фри. Пока нареканий нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого мне КАЖЕТСЯ НИКОГДА не будет ,конкуренция ведь,тьфу да какая конкуренция каспер все равно всех порвет :)

Не думаю,почти все мои близкие и друзья когда я пытаюсь заговорить об переходе с нода на каспер просто взрываются-говорят фуфло.И правда,каждый антивирус хорош в своём направлении,а вместе они сила!Разве это не ваш девиз "Нас много,но идея одна"?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До Касперского на старых компьютерах стояли и Аваст и Д-р Веб. На новый комп сразу установили Касперский. Для меня он оказался более удобным в работе, ну и естественно 100% защита. На нем и остановились.

Ни один антивирус не защитит твой компьютер на 100%!

 

ВМЕСТЕ Nod32 и Касперский нанесли чудовищные потери хакерам и их "питомцам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни один антивирус не защитит твой компьютер на 100%!

 

ВМЕСТЕ Nod32 и Касперский нанесли чудовищные потери хакерам и их "питомцам".

И твоему домашнему ПК, они же убьют друг друга.

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни один антивирус не защитит твой компьютер на 100%!

 

ВМЕСТЕ Nod32 и Касперский нанесли чудовищные потери хакерам и их "питомцам".

 

НОД и Касперский как капитализм и коммунизм соответственно.

:) :no: :) B) ;) :) ;)

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВМЕСТЕ Nod32 и Касперский нанесли чудовищные потери хакерам и их "питомцам".

Ты что за этих хакеров идеш?!

 

У САМОГО доктор навено стоит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве это не ваш девиз "Нас много,но идея одна"?!

Наш девиз только Nod32 тут совершенно не причём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.