Перейти к содержанию

Почему Касперский?


Рекомендуемые сообщения

расскажу что вчера случилось

установил нод секьюрити сразу сетка пропала и инет начало выбивать я отключил фаерлов,все сразу начало работать ну без него сами понимаете далеко не уедишь и я нод снёс и поставил антивирус Касперского

и сразу все начало работать как положенно СПАСИБО вам за такой продукт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • JIABP

    21

  • Орион

    9

  • Kapral

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начинала в 2004-ом с ворованного Нортона. Тяжелый, неповоротливый. Но мне нравились его программы Disk Doctor и Systen Mechanic. Потом с диска Игромании, кажется, попробовала Касперского. Понравилось

За десять лет пользования компьютером перепробовал всякие разные антивирусные программы лучше Касперского  просто нет.

Я сразу задумал как куплю компьютер то первым дело установлю Антивирус Касперского, да и в магазине мне при покупке ПК продавец не спрашивая сразу подал коробку с этим антивирусом. Самый лучший антиви

Posted Images

За январь "подсадил" на Касперыча ещё пятерых!

интересно, а какова ваша методика "подсаживания"? мож примем что на вооружение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а какова ваша методика "подсаживания"? мож примем что на вооружение...

"элементарно Ватсон" - знакомые просят разобраться с компом (вирус или переустановка ОС) и авнтивирус заодно поставить хороший. Я же честно отвечаю что сам давний пользователь лицензии Каспера и про другие советы дать не могу. Поэтому меня просят поставить Касперского, что я и делаю: сначала пробную на месяц и если всё всех устраивает, то помогаю оформить лицензию (безвозмездно!) А после ажиотажа с СМС-вымогалками, сами попросили им другой поставить вместо НОДа, Аваста и один попросил с Касперского Антивируса переключить на К.Интернет Секьюрити. Тем более с 40% скидкой-то! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
студенты что ли?

Не, про 40% я имел ввиду "...один попросил с Касперского Антивируса переключить на К.Интернет Секьюрити". Тем паче собирается ноут брать, а два сразу лиц.ключика только на КИС :o

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые я познакомился с Лабораторией Касперского благодаря "Антихакеру" , это было очень удобно и мне это было (ситуация до сих пор неизменна) НЕОБХОДИМО ограничивать соединения вручную у программ , независемо от степени доверия к ним (ты туда не ходи , а сюда ходи) , а что поделать ? Интернет у нас в регионе либо очень дорогой либо очень медленный , и достаточно быстро формируется список действительно необходимых для работы соединений , установил я KIS (2010) "потриалить" и впал в недоумение и разочарование :unsure: , да защита очень радикальная в принципе можно все настроить как мне нужно но на выполнение этого "квеста" ушло необоснованно много времени ... из монитора соединений нет возможности создания правил , почти все программы нужно выводить из доверенных и прочие неудобства в точной настройке сетевых правил отвернули меня от KIS в пользу другого продукта ... антивирус я приобрету он хорош , сеть вынужден контролировать другими продуктами .. думаю было бы неплохо еще на фазе установки KIS выставить "Доверить принятия решений Касперскому по локальной активности" и "Доверить принятие решений Касперскому по сетевой активности" ... Соответсвенно что бы можно было бы отказаться и принять решения лично (не рекомендуется ! Только для опытных пользователей ! и прочие ремарки предупреждающие пользователя в том что подобное решение , должно быть осознаным)

 

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Отвечать в темах двух-трёх летней давности не стоит

 

Сообщение от модератора C. Tantin
Сообщение перенесено из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому"
Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Честно сказать,а точнее написать,я пользуюсь двумя антивирусами: 1 - NOD32; 2 - Антивирус Касперского.Эти защитники хорошо компенсируют недостатки друг друга.NOD32 - постоянный сканер и защитник компьютера,а антивирус Касперского чистит мой компьютер от спама с которым,в большинстве случаев, NOD32 не справляется.Отлично Касперский помогает мне очистить архивы от вирусов,от чего плохо могагает NOD32 и вообще я бы был очень рад,если бы Евгений Касперский и фирма NOD32 соединились между собой или хотя бы менялись важной информацией по созданию мощного симбиона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Касперский и фирма NOD32 соединились между собой или хотя бы менялись важной информацией по созданию мощного симбиона.

Этого мне КАЖЕТСЯ НИКОГДА не будет ,конкуренция ведь,тьфу да какая конкуренция каспер все равно всех порвет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вообще я бы был очень рад,если бы Евгений Касперский и фирма NOD32 соединились между собой или хотя бы менялись важной информацией по созданию мощного симбиона.

Касперский имхо куда лутьше нода, ненадо их смешывать ни в коем случае. Нода юзал 1 день, а Касперского юзаю уже больше 3 лет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то я был малым и любил смотреть мультик про призрака по имени Каспер... И как-то раз я услышал, что есть такая программа, которая удаляет плохие вирусы с компьютера, и называется "Антивирус Касперского" думаю "какое странное совпадение с мультиком"

Прошли годы, мои детские забавы с программами (компьютер игры почти не тянул) перерастали в профессиональные умения, настало время, когда у друзей появлялись случаи заражения компьютера вирусами, и встал выбор перед правильной защитой компьютера, что же выбрать?

Решил попробовать Касперского, так как знал, что антивирус уже долго существует, а значит надежный, не разочаровался… Шли годы и никаких интересных вирусных историй не происходило, думаю ”а вдруг антивирус бутафория, вдруг на самом деле компьютер может спокойно жить и без него” снес каспера.

Приходит на почту exe-файлик который я запускаю и ничего не происходит, я понимаю, что возможно это вирус и что-то произойдет не хорошее. Трафика чтоб поставить каспера не было, понес я к другу винчестер и уронил его себе на ногу….

Мораль такова:

Ставь антивирус Касперского и компьютер будет под защитой не только от вирусного, но и от физического воздействия на комплектующие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нашли с чем сравнивать. Nod 32 популярен только потому, что мало ест ресурсов. Все кто его хвалят, только и пишут "не грузит систему" Такое ощущение что людям всё равно, что он много пропускает и лечить не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до недавнего времени пользовалась нодом и доктор вебом,а потом видоус просто-напросто накрылся..

После переустановки сразу поставили касперский,уже полгда беды не знаем) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользовалась нодом и доктор вебом,а потом видоус просто-напросто накрылся..

неудивительно что винда полетела, два антивируса на одной ОС все таки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...