Перейти к содержанию

новые продукты ЛК у нас


Рекомендуемые сообщения

нас обделяют?

хочется видеть Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition и новый Кристал!

когда-когда?

Изменено пользователем BuKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • BuKa

    14

  • Apollon

    13

  • Спиноза

    10

  • MaZaHaKa

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ром,недавно тебя обвинили,что ты за балы сына повел стариков поздравлять ,так вроде ты обиделся оскорбился,хотя всем было ясно что это не так. Так что мне теперь оскорбляться н  Да,это говорит форум

Вас жестоко обманули. В странах,где покупать что либо из софта является дурным тоном,не может нормально продаваться настолько изысканная штуковина как антивирус класса Тотал Секьюрити. Людям попрост

Страны бывшего СССР . Хоть мы разные,но насчет платежоспособности населения я бы сомневался. Когда появятся нормальные зарплаты и люди смогут позволить себе лишнее,тогда и поговорим о Кристалле. если

и у нас нету, кристала, спрашивал у продавцов - кристал не выгодно продавать, слишком уж цена на него кусается.. вот и не заказывают в магазины его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Алматы Кристал я видела но прошлогодний.

на сайте компании уже анонс нового, которого у нас пока нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас тоже кристала нету,в мазине сказали что они о таком продукте и не слышали
Вроде говорилось где то, что Кристалл не будет распространяться в странах СНГ . Можно приобрести в электроном виде на сайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде говорилось где то, что Кристалл не будет распространяться в странах СНГ

Не знаю говорилось или нет, но на Украине он есть в продаже в моем городе, не самом крупном из городов (я о старой версии, новую не смотрел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти во всех компьютерных магазинах видел и АК и КИС и Кристал - цена последнего заставила взяться за сердце, очень дорого для простого смертного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена последнего заставила взяться за сердце, очень дорого для простого смертного.
Сколько если не секрет? Подождите минутку ,не говорите,я за корвалолом сбегаю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько если не секрет? Подождите минутку ,не говорите,я за корвалолом сбегаю)

Последнюю цену в меломане видел 12800 Тенге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е знаю говорилось или нет, но на Украине он есть в продаже в моем городе,
Почти во всех компьютерных магазинах видел и АК и КИС и Кристал
Докатились. Раньше оружие,наркотики ввозились контрабандой,сейчас уже антивирусы.....
Последнюю цену в меломане видел 12800 Тенге.
Хм, действительно дорого для "среднего" казахстанца. Не для нашего региона точно.

Так цена такая же как и в интернете почти. Что так плохо все? А по ящику показывают,что в Казахстане рай неземной- все со всем согласны,всем довольны) Можно в интернете покупать-возможностей море,лишь бы желание было.

Но вообще то продукт создавался увы и ах не для России и стран СНГ- слишком плохо у нас просвещена публика насчет безопасности. Кристалл ориентирован на Запад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...