Перейти к содержанию

Личный или общественный?


Ig0r

  

148 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Интересно, каким транспортом предпочитают передвигаться фан-клубчане и почему? Если бы у вас были деньги на хорошую машину, вы бы всё равно передвигались на автобусе/троллейбусе/трамвае/метро/электричке? :) Есть кто доезжает до перехватывающих парковок и едет дальше до метро или же просто бросает машину на обочине? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    25

  • Самогонщик

    6

  • KaRna

    5

  • Delphinka

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Рогатый" транспорт forever!

если росуждать лагичгески то общественный

Перешел на общественный (служебный). Причины: 1. Бесплатно и строго по графику. 2. Начальство стало реже задерживать. Мне ведь домой по графику или пусть организовывают доставку до дому. 3. Ну и д

Posted Images

А я люблю и рогатово (Троллейбус) и автобус, трамвайчик и самое любимое это маршрутки, куда же мы без них, особенно если народу много, а ехать надо срочно, ух, красота ! dance3.gif Трамвайчики, так это вообще, транспорт молодежи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро/Троллейбус. Только так) Преимущественно метро.

На маршрутках в год раз 5-6...

Очень-очень редко Автобус. Еще реже Трамвай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

В основном - пешком.

На трамвае, если надо в ту сторону, куда трамвай

Тролейбус - тоже самое, что и трамвай

Большие автобусы - самое оно! :rolleyes: Потому, что там хоть стоишь нормально.

Маршрутки ненавижу! С утра на коленях стоять... ух :acute: ненавижу. Да и не только на коленях, но и во всех позах, а когда тормозить начинает, то ох как весело ^_^. Точнее, совсем не весело :banned:

 

P.S.

Хотя у меня есть "Жорик" :o - машина такая, наших родных краёв. Отлично работает, но жрёт 10 литров на 100 км, да и права я подзабыл. Боюсь выезжать теперь :thanx:

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общественный транспорт в больших городах рулит, а метро - спасение. Люблю всё, кроме автобуса - но приходиться ездить именно на нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрутки, в олимпийском городе нет трамваев, метро и троллейбусов, а автобус не тянет. И вообще понакупили все машины и все дружно стоим в пробках, что за люди такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возможности стараюсь пешком и почаще, а на выходные в горы... :acute: потому-как много за компьютером сижу, надо разминаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы у вас были деньги на хорошую машину, вы бы всё равно передвигались на автобусе/троллейбусе/трамвае/метро/электричке?
Я бы купил хороший мотороллер или мотоцикл, и главное - что бы маленький, т.е. что бы между машин можно было проскакивать. Вообще стоять в пробках, хоть и в собсвтенной машине -ИМХО - бред, особенно, если куда-то очень сильно надо... Хотя у каждого своя философия, кто-то лучше выйдет за 3 часа, при условии, что до работы 20 минут на метро, но зато спокойно сядет в свой ленд крузер, достанет термос с кофе, включит любимую музыку/радио и будет тихонько без нервов ехать, а кто попроще, встанет за час до назначенного события, ровно за 12 минут дойдёт до метро, сядет, проедет эти 6 остановок, выйдет, почистит ботинки, отряхнёт края брюк, и пойдёт прямо на работу/учёбу/что ещё (?).
на такси у бедных студентов денег нет
Такси или маршрутки? На "поймать машину" у меня то же денег нет, а вот на учёбу - только на марштурках, несмотря на о, что маршрутка едет 1 час где-то, а электричка - 7 минут + 10 минут до колледжа пешком. Наверно здесь у меня идёт "психология автомобилиста" лучшей выйти раньше и дольше простоять в пробке, но зато в комфорте и спокойствии, чем на метро/общественном транспорте, но с паникой и суетой. Ну немогу я на электричках ездить...
Маршрутки ненавижу! С утра на коленях стоять... ух ненавижу.
А у нас с этим делом проще - сейчас в Мск шмон прошёл маршруток, на предмет соответствия техникам безопасности и т.д. + стоя ехать нельзя. Особенно оттуда, откуда еду я - мимо проезжаем пост ДПС, и там частенько останавливают за стоячих пассажиров + непристёгнутый ремень не переднем сиденье. Поэтому маршрутчикам лучше потерять 50 рублей за 2-х стоячих человек, не взяв их на борт, чем потом стражу правопорядка отдавать кусок-другой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...