Перейти к содержанию

Овсянка для Гераклов - или завтрак утром 23 августа


Рекомендуемые сообщения

Как и обещала, устраиваем утренний кофе-каша-сырнико встречу. Приглашаются все зарегистрированные фаны!

 

чтобы мне понимать оптмизацию логистики и место для завтрака, нужно понять а сколько нас будет, кроме 21 человека, кто толпой поедет в ДМЕ.

 

время начала завтрака 10:00 (+-)

 

кто планирует быть, из тех кто НЕ летит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, отвечаем до воскр - 05 августа, если будут только те, кто едет - я не буду заморачиваться тогда с организацией всего этого и мы просто сразу встретимся на павелецкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, боюсь, что нет... к сожалению, это доп расходы, которые не были мной запланированы...  мне все это еще нужно согласовать.

но вариант обмена клабов на покупку (или частичную покупку) авиабилетов (куда угодно) я рассмотрю, как один из возможных способов обмена клабов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@den

 

Ребят, отвечаем до воскр - 05 августа, если будут только те, кто едет - я не буду заморачиваться тогда с организацией всего этого и мы просто сразу встретимся на павелецкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не приедет, то в ЛК вообще не пойдём?

если хотите, пойдем! но вариант добраться до аэропорта только метро-аэрокспресс... на автобусе ехать 3 часа я не хочу...  а к сожалению, в будний день днем на другой конец москвы - без вариантов... это 2-3 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


если хотите, пойдем! но вариант добраться до аэропорта только метро-аэрокспресс... на автобусе ехать 3 часа я не хочу...  а к сожалению, в будний день днем на другой конец москвы - без вариантов... это 2-3 часа

 

Только не автобус. :)

  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если никто не приедет, то в ЛК вообще не пойдём?

 

если хотите, пойдем! но вариант добраться до аэропорта только метро-аэрокспресс...
Я хотел бы ЛК посетить, метро-аэроэкспресс - подойдёт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если никто не приедет, то в ЛК вообще не пойдём?

если хотите, пойдем! но вариант добраться до аэропорта только метро-аэрокспресс...
Я хотел бы ЛК посетить, метро-аэроэкспресс - подойдёт!

 

давай! как раз мне поможешь все дотащить :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если хотите, пойдем! но вариант добраться до аэропорта только метро-аэрокспресс... на автобусе ехать 3 часа я не хочу...  а к сожалению, в будний день днем на другой конец москвы - без вариантов... это 2-3 часа

 

Только не автобус. :)

 

Даааа... Опять за правами водитель будет бегать. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Только не автобус. :)

 

Даааа... Опять за правами водитель будет бегать. )

 

Он ещё сначала поедет не туда, с надеждой на ДПС, что его развернут если чё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • den
      От den
      Тут размещаем фотографии и впечатления.
      Фото
      @den https://cloud.mail.ru/public/5HqZ/DTN9Zks2N   @Mrak 628 фотографий из альбома google фото   @Deadman https://photos.app.goo.gl/iTHVbd7YWkHsTtWq8   @Денис-НН https://cloud.mail.r.../2SWu/zca9kyA2b   @oit https://drive.google.com/uc?id=1yzAM6lF6wu3reLUgdImB47tSaBCFMZs3&export=download   @kilo https://cloud.mail.ru/public/bLvz/XRfgVYL4V   @Friend  https://cloud.mail.ru/public/3ZeU/kQCLFM3fG   @Soft https://cloud.mail.ru/public/NJ9Z/H55WXUKL2  
      фото от фотографов
      https://drive.google.com/drive/folders/1eaohFv6GxyLtO0sGZINQSJ0XGLWrGibJ?usp=sharing
         
      Видео
      @oit https://drive.google.com/uc?id=1_1Ame8qHyqQKexYu7hmEoP1lIWmc9m89&export=download
      https://cloud.mail.ru/public/5wLu/WQUZ4pTdX
    • Kristy
      От Kristy
      Итак, визы почти все получили, билеты  выписаны, отели взбивают подушки, камбоджийцы нервно курят в ожидании...
       
      1. Что брать?
      почитайте памяткку, в принципе не советую брать много вещей, но обязательно:
      Из одежды обязательно рубашку/футболку с длин рукавом (потоньше) и легкие брюки и шорты ниже колена!
      для девушек  - футболка/рубашка с длин рукавом и юбка в пол или платье в пол.
      купальник - плавки
      несколько футболок легких - климат влажный, мокрый становишься за секунды ))
       
      Обувь: какая-то легкая пара обуви, в которой вы можете пройти 100 км и ничего не натереть, вторая - для мокрых процедур (аля шлепки, сланцы)
       
      Головной убор  -лучше несколько!
       
      Кремы для защиты от солнца! 
      я бы еще взяла какой-то успокаивающий крем/гель после укуса насекомых, активированный уголь, пластыри, перекись, зеленка/йод, энтерол, парацетомол  -стандартный набор, в общем!
       
      Все жидкости вы спокойно сможете сдать в багаж!
       
      вопросы?
       
      2. Программа  -программа у нас очень насыщенная и активная, приготовьтесь много двигаться! )) на этом пока все ))
       
      3. 23 августа мы вылетаем в 15:05 из Московского аэропорта Домодедово! Вы должны быть в аэропорту не позднее 13:30! Я буду у стоек регистрации до тех пор, пока все вы не зарегистрируетесь! Летим мы в СиемРип сингапурскими авиалиниями. 
      Электронные билеты мы разошлем за 3-2 дня, за сутки начнется эл регистрация со всеми вытекающими )
       
      Если хотите начать приключение чуть раньше, встречаемся у кас Аэроэкспресса на Павелецком вокзале (м. Павелецкая) в 11:30
      едем на 12-часовом экспрессе толпой, с песнями, плясками и пр ))
       
      вопросы?
      Памятка - Камбоджа.doc
    • MASolomko
      От MASolomko
      списки и инфо » | обсуждение и вопросы » | поиск попутчиков » | обсуждение в

      Ночь... Город засыпает.
      Вместо того, чтобы видеть сладкий сон 45 человек оказалось в одном помещении. Это были люди с разных слоёв населения, стран. Но что-то их связывало всех. В любом случае перед каждым из них стоял один вопрос, который требовал чёткого ответа в кратчайшие и в конечном итоге их должно остаться 20 человек. Другой вопрос что ждёт этих избранных оставался покрытым мраком...
      Ночь завершиться и наступит новый день, но избранные уже проснутся в другом мире. А пока из явного известно, что эти 20 человек будет в основном состоять из неорганизованного большинства.
      Вам это что-то напоминает? <mfa>

      Информация попутчиков
      График поочерёдного прибытия и отбытия фан-клубовцев.

      Пожалуйста, обратите внимание. Вылет из международного аэропорта «Домодедово» 23 августа в 1505, время окончания регистрации — не позднее 40 минут до отправления рейса. Приложите усилия, чтобы не позже 1330 быть уже в аэропорту.
      НАЧАЛО ВСТРЕЧИ
      23 августа в 1130 — кассы железнодорожного терминала «Аэроэкспресс» в здании Павелецкого вокзала.
      Детали в этой теме.

      ЗАВЕРШЕНИЕ ВСТРЕЧИ
      28 августа в 0600 — международный аэропорт «Домодедово».

      "В МОСКВЕ": "ИЗ МОСКВЫ":


      Проезд на аэроэкспрессе за свой счёт
      "Аэроэкспресс. Возможности экономии":
      "Организация групп по тарифу «Семья и друзья» и/или «Семья и друзья. Туда–обратно»":

    • Kristy
      От Kristy
      списки и инфо » | обсуждение и вопросы » | поиск попутчиков » | обсуждение в



      Ну вот и пришел тот долгожданный  и волнительный момент, когда все клабы сведены, 100 чашек кофе выпиты, а в голове все формулы, формулы )) 
      Особая благодарность  нашим супер-пупер счетоводам, Elly и MiStr!
       
       
      Итак, я публикую полную сводную таблицу всех, кто за последнее время проявил себя, был активен и бодр, помогал фан-клубу развиваться, компании и ее продуктам быть еще более крутыми и удобными, кто нес в массы знания и помощь и был частью нашей общей миссии - Защищать мир!
       
      Напоминаю, что едут 20 человек! Даты 23-28 августа! страна  - Камбоджа (нужен действующий загран паспорт).
       
      Первая 20-ка (с 1 по 20 включительно номера) должны дать ответ в этой теме (ДА/НЕТ) до 27 июля включительно (т.е. до 23:59 по московскому времени)!
      Ответ второй двадцатки до 30 июля 21-00 (по московскому времени)
      Далее на места отказавшихся идем прямо по таблице, так что вы вполне можете отслеживать ваши шансы! ))
       
      Давайте все вопросы по поездке/история клабов/пр вопросы (чтобы не захламлять эту тему) вы будете задавать в специальной теме тут
       
      тадам! барабанная дробь (Ник - сумма клабов): Roman_Five - 431283 MiStr - 100000 Ig0r - 100000 Elly - 100000 Strannik - 75220 MASolomko - 18416 Mrak - 11500 Friend (он же ANGElDRAGON) - 9900 Soft - 9124 zell - 9000 Денис-НН -  8600 Oit - 6530 pacman - 5000 staff - 4500 kilo2 - 4500 den - 4250 Deadman - 2500 Evgeny - 2015 AltaalcaR - 2000 Отказались:

       
       
      Просто пишем, да/нет!
       
      Расшифровка обозначений:
      Оранжевый- согласие получено.
      Красный - отказ получен
      Чёрный - ответа нет
      Зачёркнуто - время ответа истекло, ответ не получен/подтверждение не получено
    • Kristy
      От Kristy
      Итак, чтобы сократить время на оформление визы все, кто едет, до 08 августа 2018 года до 22:00 присылают мне на почту kristina.kiry@kaspersky.com
      в теме: Ник - Фамилия Имя (как в загране, латинницей)
       
      Мне необходимо получить от вас по 3 отсканированных документа:
      - отсканированную заполненную от руки анкету с подписью и датой заполнения.
      - отсканированную цветную фотографию паспортного формата (JPEG или PNG). Пример во вложении. Клеить на анкету не надо.
      - отсканированную главную страницу загранпаспорта (у котого-то нац паспорта)
       
      Анкета!!!
      Во вложении – образец анкеты. Заполнять нужно от руки, на английском языке. То, что заполнено в образце зеленым – для всех одинаково (просто переписать из образца). Остальное заполняем сами, подписываем.
       
      Дату ставим все одну - 08 August 2018
       
      сама анкета тоже в аттаче!
       
      Давайте все прикрепленные файлы вы на всякий случай будете называть: Anketa_Фамилия (латинницей), Foto_ Фамилия (латинницей), Passport_Фамилия (латинницей)
       
       
      в теле письма ничего писать НЕ нужно - я их прямиком буду засылать в аг-во! если вы что-то хотите спросить и уточнить - отдельным письмом или на форуме!
       
      если есть вопросы - пишите, постараюсь оперативно отвечать!
      Application Form.pdf
      Образец анкеты.pdf

×
×
  • Создать...