Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моё мнение на эту  травлю на всё Российское, происходит иза внутриполитической борьбы самих США.Когда заговорили о Российских Хакерах? Да! Именно на выборах США.Почему? Потому что нынешний президент США,давал обещания.Какие?Одно из них... Подружится с Путиным(образно)Врагом номер 1(ым),.,а может 2(ым),но врагом закоренелого, дряхлеющего,политического истеблишмента США,такие,как Макейн и прочие ему.. и все эти Медиа,принадлежат им. Вот вам и первая предпосылка на русских хакеров + то что Трамп,был избран,поломав все те негласные традиции,которыми были при избрании Президента США,но не об этом речь..Почему Продукты Касперского,оказались в опале в самих США? Думаю наверное - это уже вторая предпосылка тех самых русских хакеров... Международная  Компания Касперского,имеет Российские корни и конечно в 10 км от Кремля :) Основатель этой компании тоже Российский гражданин и уж тем более, имел опыт работы в КГБ.Мне кажется, Евгений Валентинович...Ваша Компания волей..не волей,оказалась втянута в жернова грязной политики,как та самая разменная пешка на шахматной доске или слон,как хотите,но вы стоите на этой шахматной доске и ваше мнение мало,что значит на этой доске.Даже если вы, откроете все секреты вашего продукта и откроете все двери,доказывать бесполезно,что либо..Вспомните тот стиральный порошок в пробирке у Пауэла в ООН,так кому хотите доказать..., а ваши конкуренты в том числе и Майкрософт... здесь ни причём.Просто это оказалось им на руку вся эта ситуация.При этом они, не пошевелили пальцем...Зачем и так всё в их пользу.Извините за откровенность моего мнения))

Изменено пользователем ***Leeloo***
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • E.K.

    4

  • Sandynist

    3

  • oit

    3

  • Pomka.

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дамы и господа, мальчики и девочки.   Как вы все наверняка заметили (ибо не заметить было очень сложно) в сентябре-октябре в американской прессе была организована откровенная травля нашей компании.

Эй-эй! Хватит какашками кидаться.   Если есть запрос из достаточного уровня уважаемости - мы показываем исходники, процессы изготовления, процедуры компиляции и тестирования, как делаются базы и из

О, это давно засветившийся в истории маневр. Помните? "Карфаген должен быть разрушен" Копают под страну, обвиняют без фактов, без доказательств. Повсеместная, неоправданная, провокационная лживая п

Блин. По мне, очевидно, что любой стране нужен "враг". Они будут списывать многие проблемы на "врага", сплачивать население, усиливать оборонку и т.д.

 

Чтобы России помириться с США нужен новый "враг" для США и России. Вот скажите, люди, если сейчас принять все-все, что предлагает США сделать выполнить, начнется дружба? Или наоборот США сделать все, что хочет Россия, все закончится и будут пастись розовые пони на лугу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deadman, наверно, частично ты прав, но думаю не стоит обсуждать здесь политику. Анекдотик в тему:

Журналист берет интервью у министра финансов.
- Поступило три небольших вопроса от телезрителей. Скажите пожалуйста, вот цены в последнее время поднялись, проезд подорожал, ЖКХ опять же, льготы отменяют - это ведь все США, Обама устроил?
- Правильно.
- А вот то, что зарплаты низкие, да и те порой задерживают, с пенсиями опять что-то заморозили, рубль падает - это ведь тоже дело рук США, ЦРУ, Госдепа?
- Совершенно верно, их работа.
- И напоследок. Если у нас в стране все финансовые вопросы теперь США решают, то вы-то нам на кой ляд сдались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...